motofan logo
9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

Moto X Style / Moto X Pure Edition. Обзор и обсуждение, Прошивки, разлочка, Unlock, русский, инструкции, файлы, программы, игр

Claus398
сообщение 6.8.2016, 6:15


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Воха @ Вчера, 20:28)
* у тебя "по отзывам", а у меня "сказки и не больше", хмм, не знал о такой терминологии

производителем карты что у меня заявлена скорость 45 метров. челок тестировал сказал что на запись 25 метров дает. и так как карта UHS1 есть все основания этому верить.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
aleg3250
сообщение 25.8.2016, 19:48


DROID
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 886
Регистрация: 20.10.2006
Из: Ровно
Пользователь №: 103 890
Модель телефона: Droid ULTRA
Прошивка: 4.2.2

Рейтинг: 561



В 16гб версии доступно пользователь где то 7-8гб вроде бы. Прошьюсь на днях и скажу точно. Когда вставишь флешку то предложит использовать как съёмный носитель или расширить память. Первое это как мы привыкли. Память телефона отдельно и флешка отдельно. Второй это память телефона как бы уходит к памяти для приложений, а флешка становится памятью. Как то так. Я использую 1 вариант. Нужно тему на досуге привести в человеческий вид будет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 3.9.2016, 15:08


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



aleg3250,
будет здорово, если приведем тему в нормальный вид. кстати второй вариант расширения памяти только на 6м ведре. мне понравилось, что флешка шифруется и её если вытянуть, то данные не считать)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
i-text
сообщение 28.10.2016, 17:13


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 206 974
Модель телефона: Moto RAZR 5G

Рейтинг: 69.5



Кто может о его автономности рассказать? В режиме звонков и смс, сколько живет?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 28.10.2016, 17:36


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



i-text,
бесполезный от меня комментарий, но наверно как и все 2-3 дня, и смотря сколько говорить и смс отправлять. опять таки, если отключить синхронизацию, занизить частоту, то будет жить дольше.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
@SEM*
сообщение 28.10.2016, 23:34


(M)LuckyMan
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 503
Регистрация: 14.3.2007
Из: Ukraine, Donetsk reg
Пользователь №: 126 920
Модель телефона: Realme 6, Google Pixel 3a
Прошивка: Android 11 & 12

Рейтинг: 309.5



Цитата(i-text @ 28.10.2016, 20:13) *

Кто может о его автономности рассказать? В режиме звонков и смс, сколько живет?
Возможно ошибаюсь, но попытаюсь по аналогии с MOTO X 2014 сказать. На x2 диагональ меньше, но акб менее емкий (я бы сказал что даже очень маленький - 2300 мАч) и чипсет думаю более прожорлив (всеже снап 818 вроде на новом техпроцессеи частоты меньше чем у 801го).
Так вот - в режиме звонков (мало) и иногда смс телефон живет 4-5 дней. Если в день до часа работы экрана (интернет через wifi) то думаю +-3 дня. В режиме городской нагрузки с активным использованием карт, мобильного интернета, а вечером 2-3 часа соцсети и браузер - телефон доживал до вечера с 10-15% заряда. В режиме только интернет в городе и звонки (интернет для справки и карт), фото пару десятков телефон доживал к вечеру 40-45% (а потом добивался 1-2 часами интернета до 10-15%). То есть для такого железа и такого слабого акб телефон вполне хорошо держит (сейчас день работы под нагрузкой это норма).
Интерполирую на X style, думаю он будет жить не меньше, а быть может и на 10-20% дольше (в некоторых сценариях). То есть в режиме звонков и СМС от двух до 3-4 дней (в зависимости от количества). И еще один важный нюанс - у меня из сторонних приложений стоит очень мало и мобильный интернет отключен, а связь 2G - то есть это дает тоже экономию (ну для смс и звонков этого вполне хватает).
Style это не про долго живучесть, но и не думаю что он будет прям слабым, скорее +- средние показания в классе (Эхх, хотя забыл, тут же IPS, а не амолед)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 29.10.2016, 8:14


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(@SEM* @ Сегодня, 2:34)
* и чипсет думаю более прожорлив (всеже снап 818 вроде на новом техпроцессеи частоты меньше чем у 801го).

частоты и техпроцесс меньше, но проц больше потребляет энергии?

Цитата(@SEM* @ Сегодня, 2:34)
* Эхх, хотя забыл, тут же IPS, а не амолед

и что? с черным фоном потребление меньше, с белым в 2 раза больше чем аналогичный IPS. а теперь давайте скинимся дружно скринами рабочего стола и гляем у кого какой фон. к тому же стоковое ведро в светлом оформлении, так что бесполезен будет амолед в меню и подменю.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BeePlus
сообщение 7.11.2016, 22:25


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



Для юзеров с Украины, особенно дуос версий :
у вас у всех есть проблема с бульканием при разговоре, ваши слова не могу разобрать.
В общем :
в Украине нет лте сетей (как в Т-Мобайл америка и они просто отключают волте), но есть своп (апгрейдят типа, в реале конечно грустно от происходящего) оборудования у операторов и криворукие индусы у вендора (леномото)
Пока патч на сеть китайцы (производители оборудования для оператора у нас) или леномото не запилят, проблема не уйдет.
Проблема с кодеками речи.
Да и в любом случае симки должны быть нового образца, не старые, но проблема в том что и они разных производителей, разного качества и и иначе себя ведут.
Частично (причем по тестам с ОпСоСами на 96 процентов) решить вопрос может режим 2ж онли в настройках сети.
А так телефон хороший, но я поюзаю х-форс grin.gif (сами знаете сколько можно патч ждать)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 16.11.2016, 7:02


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 886
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T 6/128
Прошивка: Android 12


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Мож просто через DFS настройки поправить? Приносили телефоны с такими проблемами, но они на всяких отходах типа спедратума или мтк, там не поправишь pardon.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
eldar
сообщение 19.11.2016, 18:45


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 18.9.2004
Из: Россия, Салават
Пользователь №: 13 092
Модель телефона: XT1575, XT1058, XT1033

Рейтинг: 6



Привет всем, купил XT1575 с eBay (новый, в упаковке). Хочу заказать второй там же для жены, но смущают несколько моментов с моим аппаратом:
1) В комплекте были ужасно выполненные откровенно дешевые наушники, а ни у кого обычно их нет.
2) Turbo ЗУ с разъемом USB + micro-USB кабель (сомнительного качества), у всех кабель неотделим.
3) Ни разу на экране не видел надписи "быстрая зарядка" - поддельный зарядник?
4) На коробке написано Style, а в меню написано Pure Edition. (на нижнем торце корпуса маркировка XT1575).
5) Булавка для вынимания SIM просто металлическая, без пластмассовой ручки. На фотографиях из интернета она с пластиком.

Может кто сталкивался с такой комплектацией? Что это, особенность какого-то рынка, ref или что-то еще? Пока сомневаюсь, не заказываю второй у этого же продавца.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Moto X Style / Moto X Pure Edition. Обзор и обсуждение, Прошивки, разлочка, Unlock, русский, инструкции, файлы, программы, игр · Motorola на Android OS · Forum
 

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:13

Форум живёт: