motofan logo
12 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »         
> 

МТС [Украина], Новости и обсуждение

BeePlus
сообщение 22.3.2013, 21:22


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



Цитата

мая твая не понимать.

есть инсайдерская инфа что самый популярный тариф лайфа СуперБизнес Лайф 10, будет насильно переведен в Бизнес Лайф 15. Т.е ранее ты платил 10 грн и звонил бесплатно на сеть, а на внешку по 50 коп, а теперь ты будешь платить 15 грн и звонить на внешку по 69 коп. Понятно wink.gif
Ну а МТС : в тарифе 3д день общения если используем только сеть, стоит всего 33 копейки, в месяц 10 грн выходит. Тариф доступен всем, в каждом киоске купить можно. (а тариф который мы обсудили от лайф не доступен простым смертным. Им доступно с 20 грн абонки в месяц за бесплатную сеть).
МТС еще можно переводными деньгими пополнять, примерно под -20 процентов, что делает его еще более привлекательным laugh.gif
Но даже это не главное, у мтс есть тары которые вообще не требуют пополнения и при этом дают возможность звонить и смс отсылать (на сеть) абсолютно бесплатно (60 минут и 30 смс).
Просто народ у нас . проехали blind.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 22.3.2013, 21:40


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



купил родителям в Ашане МТС Днепропетровская обл за 10 грн
тарифы - разовое пополнение 40 грн
абонплаты нет
3000 минут/месяц по сети мтс
12 копеек/минута на Россию
им больше ничего и не нужно

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 23.3.2013, 11:22


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Osta @ Вчера, 23:40)
* тарифы - разовое пополнение 40 грн

тоесть 40 грн заплатил и целый год в сети мтс бесплатно? или каждый день абонплата снимается?

Цитата(BeePlus @ Вчера, 23:22)
* есть инсайдерская инфа что самый популярный тариф лайфа СуперБизнес Лайф 10, будет насильно переведен в Бизнес Лайф 15. Т.е ранее ты платил 10 грн и звонил бесплатно на сеть, а на внешку по 50 коп, а теперь ты будешь платить 15 грн и звонить на внешку по 69 коп. Понятно

так бы и сразу сказал. у меня свободный лайф: по лайфу 5000 минут в месяц, на других опсосов 35 коп\мин. пополняю 10 грн в год, при этом деньги остаются на счету.

Цитата(BeePlus @ Вчера, 23:22)
* Ну а МТС : в тарифе 3д день общения если используем только сеть, стоит всего 33 копейки, в месяц 10 грн выходит. Тариф доступен всем, в каждом киоске купить можно. (а тариф который мы обсудили от лайф не доступен простым смертным. Им доступно с 20 грн абонки в месяц за бесплатную сеть).

это на контракте, на предоплате такого нет. вот на сайте есть тарифный план как у меня http://www.life.com.ua/uk/mylife/tariffs/1...without_refill/
Цитата(BeePlus @ Вчера, 23:22)
* МТС еще можно переводными деньгими пополнять, примерно под -20 процентов, что делает его еще более привлекательным

не понял, уясни мне.

Цитата(BeePlus @ Вчера, 23:22)
* Но даже это не главное, у мтс есть тары которые вообще не требуют пополнения и при этом дают возможность звонить и смс отсылать (на сеть) абсолютно бесплатно (60 минут и 30 смс).

какие это тарифы? не уж то бесплатно? бесплатного в украине ничего нет.

Сообщение отредактировал Claus398 - 23.3.2013, 11:25
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 23.3.2013, 13:31


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 13:22)
* тоесть 40 грн заплатил и целый год в сети мтс бесплатно? или каждый день абонплата снимается?

за 40 грн целый год бесплатно в рамках 3000 минут/месяц, при условии нахождения в Днепропетровской области,
но раз в год обязательное пополнение на 5 грн
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 23.3.2013, 14:06


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Osta @ Сегодня, 15:31)
* за 40 грн целый год бесплатно в рамках 3000 минут/месяц, при условии нахождения в Днепропетровской области,
но раз в год обязательное пополнение на 5 грн

не плохо, для тех кто сидит на мтс тариф отличный.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BeePlus
сообщение 23.3.2013, 16:46


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



Claus398,


1. зависит от региона, но да, 40 грн. расписал в своем посте выше (где можно и 33 коп в день платить, когда пользуюсь услугами, а где можно вообще не платить и пользоваться услугами, правда всего 60 минут в день)
2. так я же не всем на форуме писал, а первоначально отвечал на пост и говори о тарифе который юзает автор поста.
3. мало ли что есть на сайте у оператора grin.gif там многих тарифов просто нет, но мы из успешно юзаем crazy.gif Почитай у нас на форуме (в подписи)
4. идешь к нам (я один из основателей) на форум, регистрируешься (маякнешь, тк числа в никах у нас запрещены, да и это больше наша песочница, а не форум), далее пишешь мне в личку и я проапрувлю регу у нас в маркете (маркет закрыт у нас для новых подключений), а там будешь покупать переводные деньги МТС под 30 процентов (на сегодня такой курс), как договоришься. Если у тебя предположим снимает в сутки 1 грн абонку, то на 100 грн ты экономишь 30 дней общения. У нас много чего вкусного, Я молчу о тарифах для сотрудников, дешевый инет и прочих сладостях.
5. Для людей которые не умеют читать, действительно нет ничего бесплатного dribble.gif
Я же уже описал . на предыдущей странице. huh1.gif
я не знаю что можно придумать в твоем регионе (я отвечал Харьковчанину) но почитай что тебе мтс дает за пределами областей в которых действует тариф и решай сам
http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=514
Я понимаю что ты можешь сказать что типа этот тариф в Чернигове, а сам ты с Кривого Рога, но для меня это не проблема. У меня много форумчан в Чернигове, которые уже давно переслали данные симки.
Про 100 халявных минут в день от Киевстар я тоже отписался выше.
Халявку на МТС и Киевстар успешно юзают мои друзья (тк мне такое не нужно, тк у меня партнерские тарифы операторов с деньгами на счету) уже 5 месяцев .
За Лайф тоже можно не платить, но тут фрод и об этом в открытую никто не распространяется.
что еще не понятно ?

Сообщение отредактировал BeePlus - 23.3.2013, 17:00
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 23.3.2013, 17:29


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(BeePlus @ Сегодня, 18:46)
* 3. мало ли что есть на сайте у оператора там многих тарифов просто нет, но мы из успешно юзаем Почитай у нас на форуме (в подписи)

эти тарифы что есть на сайте, и на которые я дал ссылку работают и сейчас.
Цитата(BeePlus @ Сегодня, 18:46)
* 5. Для людей которые не умеют читать, действительно нет ничего бесплатного

я умею читать, но когда закожу в любой магазин или хочу воспользоваться какой то услугой, за это нужно платить.
Цитата(BeePlus @ Сегодня, 18:46)
* я не знаю что можно придумать в твоем регионе (я отвечал Харьковчанину) но почитай что тебе мтс дает за пределами областей в которых действует тариф и решай сам
http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=514
Я понимаю что ты можешь сказать что типа этот тариф в Чернигове, а сам ты с Кривого Рога, но для меня это не проблема. У меня много форумчан в Чернигове, которые уже давно переслали данные симки.

дело в том, что мне нет смысла переходить на мтс. 3 звонка на мтс в месяц это не повод для перехода, к тому же в кривбасе в основном киевсрань.
я на лайфе уже больше 2х лет, на том номере, что у меня. когда я его покупал, искал что можно взять для звонков и поменьше платить. тогда не было мтса с звонками на мтс без абонплаты. был лайф, в принципе все устраивает и связь нормальная стала сейчас. мобильным инетом не пользуюсь, так как срань в 10 кб это не инет. при желании лучше инетртелеком прошью.
Цитата(BeePlus @ Сегодня, 18:46)
* Про 100 халявных минут в день от Киевстар я тоже отписался выше.
Халявку на МТС и Киевстар успешно юзают мои друзья (тк мне такое не нужно, тк у меня партнерские тарифы операторов с деньгами на счету) уже 5 месяцев .

не пойму никак о бесплатных минутах, откуда они берутся?
Цитата(BeePlus @ Сегодня, 18:46)
* За Лайф тоже можно не платить, но тут фрод и об этом в открытую никто не распространяется.

какой фрод? что не распространяют?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BeePlus
сообщение 23.3.2013, 18:04


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



Claus398,
1. нравится юзать то что есть на сайте это твое дело, мне сам понимаешь что до этого ...
2. в магазинах есть колбаса на прилавках, а есть колбаса для своих или для тех кто спросит нужный сорт. так тоже с тарифами. Платить или нет за колбасу с подпалы решать тебе. мое мнение : она (колбаса) того стоит.
3. а я и не агитирую про переход, мы просто в теме про мтс, вот и стараюсь именно о нем писать.
Лайф нравится, - слава богу если все устраивает. У меня тоже есть симки Лайфа и используем параллельно КС и МТС.
4. ну берутся же, какая разница откуда? условие тарифа такое, ты мол абон (в понимании оператора Обезьяна или Олень судя с рекламы), пользуешься этой сетью, а мы тебе еще и просто халяву подарим, просто так, по 100 минут в день на Киевстар, Диджус, Билайн и Голден Телеком. А хочешь инет, так просто пополни счет на 40 грн раз в 30 месяцев , и оператор тебе подарит по 50 метров ежесуточно. Деньги оставят тебе, а точнее предложат выюзать по 9 копек (100 минут в месяц) на других операторов за 5 грн абонки.
Вот данный тариф правда он ограничен несколькими областями, но я отвечал Харьковчанину. Если Для всех, кто умеет читать, (в т.ч моя семья юзает) мы используем симки Билайн, где за пополнение на 5 грн ежемесячно, нам начисляют по 100 минут на Киевстар, Билайн ,Голден, Джус . и данный тариф работает по территории всей Украины.
Я понимаю что в магазине об этом не говорят, не пишут, не рекламируют, но ведь это не значит что его нет и его нельзя купить. Но, можно ходить по магазинам (и переплачивать) а можно заказывать через инет yesyes.gif аналогия тут полная smile.gif
5. фрод, лучше википедия написала, чем я буду рассказывать. если не знаешь, то лучше не лезть. Но за бесплатные звонки на сеть никто никогда никого не трогает (чего не скажешь о бесплатных звонках на другие сети), конечно если не ставишь в шлюзы и не зарабатываешь бабки.
(ой, странно там написано в википедии. в данном случае это не фрод, а баг и фичи)
Подредактировал немного , а то жалуются что обижаю их оператора.

Сообщение отредактировал BeePlus - 23.3.2013, 18:18
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 23.3.2013, 18:59


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(BeePlus @ Сегодня, 20:04)
* ну берутся же, какая разница откуда?

так вот я у тебя и спрашиваю откуда? а ты ходишь вокруг да около.
Цитата(BeePlus @ Сегодня, 20:04)
* условие тарифа такое, ты мол абон (в понимании оператора Обезьяна или Олень судя с рекламы), пользуешься этой сетью, а мы тебе еще и просто халяву подарим, просто так, по 100 минут в день на Киевстар, Диджус, Билайн и Голден Телеком. А хочешь инет, так просто пополни счет на 40 грн раз в 30 месяцев , и оператор тебе подарит по 50 метров ежесуточно. Деньги оставят тебе, а точнее предложат выюзать по 9 копек (100 минут в месяц) на других операторов за 5 грн абонки.
Вот данный тариф правда он ограничен несколькими областями

вот так и сразу бы, а то тебя совсем не понятно.
надолго ли бесплатно? что то очень уж не справедливо, где то бесплатно, а где то нет.


Цитата(BeePlus @ Сегодня, 18:46)
* За Лайф тоже можно не платить, но тут фрод и об этом в открытую никто не распространяется.

тогда вернемся к этому разговору. мошенниками можно назвать всех опсосов, в том числе киевсрань, который считается самым большим мошенником.
да говорят в лайфе что бесплатны разговоры, но при этом в приделах 5000 минут в месяц. лично я не в состоянии выговорить 5000 минут за месяц. что бы их выговорить, нужно говорить почти 3 часа в день стабильно на протяжении месяца. я в день выговариваю примерно час и то не всегда.

Сообщение отредактировал Claus398 - 23.3.2013, 19:10
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BeePlus
сообщение 23.3.2013, 20:22


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



если я начну рассказывать в данной теме что у операторов в разных регионах есть проблемы с абонбазой и что они считают что только раздав халяву можно будет набрать абонбазу ...
короче долго я тут не проживу с таким оффтопом .
я же не скрываю что и как , а сразу рассказал о возможностях (причем с примерами) а ты мне откуда , а что и т.д
Я озвучил возможность юзать (причем привел проверенные примеры) халяву, а кто хочет, начнет юзать, кто не хочет ...
Данные схемы работают (в данном случае) уже 5 месяцев, как долго протянут я не в курсе и даже не задумываюсь об этом, тк всегда , я повторюсь ВСЕГДА есть халява. Да, может нужно будет купить новый номер, но для меня эти затраты (100 грн на 2 номера из которых 80 на счету и на 5 месяцев) я даже не знаю что сказать blind.gif
А там, у киевстара халява затягивалась от полугода, до полутора лет.
НА СЧЕТ КИЕВСРАНИ : для меня это Лоховстар, думаю все тут понятно.
К Лайфу у меня отношение лишь немного лучше, тк большинство ОпСоСов Украины я знаю изнутри. мое ИМХО хрен оспоришь. Нравится Лайф, - юзай. Только не забудь отключить новую спам услугу ( с 29 числа узнаешь) "интересные новости от лайф." При покупке пакеты ты автоматом (и задним числом) будешь к ней подключен grin.gif так, немного свежего инсайда. Мне например не нравится когда без моего ведома мне навязывают спам и не факт что его отключат.
Не агитирую и в свою религию не убеждаю. МТС я просто лояльно отношусь, тк кол-во говна и глюкоф, на кол-во халявы меня полностью устраивает.
Положительно отношусь только к Утелу и Пиплам.
Но мое отношение не мешает мне и моим друзьям или не платить за связь вовсе или кардинально минимизировать свои расходы.
Соори за офф, потрите если считаете нужным все лишнее.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
МТС [Украина], Новости и обсуждение · Сотовые операторы · Forum
 

12 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:04

Форум живёт: