motofan logo
> 

Как избавиться от "Contact Service Provider"?, после прошивки V235 оригинальным monsterpack

FFU
сообщение 30.6.2007, 21:06


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2007
Пользователь №: 139 899
Модель телефона: Motorola V235
Прошивка: R3512_G_0A.30.6CR

Рейтинг: 1.5



Здравствуйте!

У меня возникла такая проблема: после заливки в V235 оригинального monsterpack (http://www.motofan.ru/firmware/?action=list&parent=1&phone=113) телефон попросил у меня некий код (8 цифр), который я не знаю. После того, как я ввел три раза неправильный код, телефон попросил связаться с оператором (по всей видимости заморским T-Mobile, к которому, кажется, эта прошивка привязана). Погуглив немного, я выяснил, что это код привязки к оператору (кажется так) и он различный для каждого IMEI. Искал прогу для снятия лока, нашел прогу P2K_Easy_Tool_v39 cracked, там есть что-то вроде UnLock, но она просит сделать телефону TESTPOINT. Ну и у меня возник вопрос: как можно избавиться от этой привязки? если можно, подробнее объясните что такое RSA и LTE2, как сделать телефону TESTPOINT? насчет TESTPOINT, я выяснил что нужно соединить "землю USB" с контактом на PCB телефона, но пока не разбирал тел... страшно)... я новичок в прошивке моторол.

Заранее спасибо за помощь. Моя благодарность не будет знать границ.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Как избавиться от "Contact Service Provider"?, после прошивки V235 оригинальным monsterpack · Motorola SLVR L2, L6, L6g, L6i, V19x, V235 · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:48

Форум живёт: