motofan logo
5 страниц V « < 2 3 4 5 >        
> 

Хочу приобрести Андроид-телефон, подскажите советом, Где? Как и по чем?

Claus398
сообщение 18.2.2013, 17:50


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(МАриха @ Сегодня, 13:13)
* не интересует меня zn 5 =)
тормоза, батарея мрет через пару часов
смысла в нем не вижу его брать

в каком месте тормоза? батарея умирает за 2 часа? трудно верится.

Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 17:10)
* Друже. Да забей уже. Камера хороша, но больше ничего. А тот же Разр I если и отстаёт, то уже совсем незначительно. А вот снимать видео Зина вообще можно сказать не умела...

да не значительно, учитывая что 5 лет разницы между телефонами, но зина этой камерой и сейчас нагнет добрый вагон андроидов. видео да печально, но камера отличная. как не дорогой плеер и камерофон очень даже отличный аппарат.

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
J()KER
сообщение 18.2.2013, 19:09


man_of_motley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 707
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 173 781
Модель телефона: Atrix 4G; ROKR E8; Moto X
Прошивка: my mod


Настроение:
DON'T PANIC!



Рейтинг: 1059



Claus398, ты читал первый пост? видел что девушке от телефона нужно? забудь про зину
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
loverboy
сообщение 18.2.2013, 19:30


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 20.3.2010
Из: Нижнекамск
Пользователь №: 215 269
Модель телефона: Motorola Moto G6
Прошивка: Android 9


Настроение:
Hello Moto



Рейтинг: 0



а я к своему удивлению вот чё обнаружил... Моя Defy+ при работе через сеть сотового Оператора (с симкой МТС) - от зарядки до зарядки живёт сутки, ну максимум полторы суток.. это при активном пользовании аськой, разными мультипротокольными клиентами, и сёрфинга в Интернете через встроенный браузер. А недавно я купил роутер, и вот уже 2 недели включаюсь в аське, и лазаю по Интернету по Wi-Fi через роутер (при этом передача данных в сотовой сети круглосуточно отключена) - и теперь мою Defy+ от зарядки до зарядки хватает уже на 3 - 4 суток!! при таком же самом (как и через сотовую сеть) активном пользовании... Оказывается, передача данных через сеть Оператора съедает очень много заряда аккумулятора sorry.gif Заряд батареи тает буквально на глазах..
Поэтому, если есть возможность подключаться к Интернету через Wi-Fi, то лучше отключить передачу данных через сотовую сеть, и пользоваться Интернетом по Wi-Fi yesyes.gif заряда аккумулятора будет хватать на гораздо дольшее время.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
МАриха
сообщение 18.2.2013, 21:25


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 117 072
Модель телефона: alcatel-ot-536

Рейтинг: 9.5



Цитата(Claus398 @ 18.2.2013, 21:50) *

как не дорогой плеер и камерофон очень даже отличный аппарат.



что??? я помнится в аське максимум 2 часа в ней сидела и затем на 220 ставила. так уж не надо мне больше таких советов.
был у меня этот телефон и я знаю что говорю в отличии от вас видимо

Добавлено позже (19.2.2013, 1:27):
Цитата(loverboy @ 18.2.2013, 23:30) *

а я к своему удивлению вот чё обнаружил... Моя Defy+ при работе через сеть сотового Оператора (с симкой МТС) - от зарядки до зарядки живёт сутки, ну максимум полторы суток.. это при активном пользовании аськой, разными мультипротокольными клиентами, и сёрфинга в Интернете через встроенный браузер. А недавно я купил роутер, и вот уже 2 недели включаюсь в аське, и лазаю по Интернету по Wi-Fi через роутер (при этом передача данных в сотовой сети круглосуточно отключена) - и теперь мою Defy+ от зарядки до зарядки хватает уже на 3 - 4 суток!! при таком же самом (как и через сотовую сеть) активном пользовании... Оказывается, передача данных через сеть Оператора съедает очень много заряда аккумулятора sorry.gif Заряд батареи тает буквально на глазах..
Поэтому, если есть возможность подключаться к Интернету через Wi-Fi, то лучше отключить передачу данных через сотовую сеть, и пользоваться Интернетом по Wi-Fi yesyes.gif заряда аккумулятора будет хватать на гораздо дольшее время.


кстати спасибо за совет , не знала. роутер есть, но через него не сижу

Добавлено позже (19.2.2013, 1:29):
... и вот я перерывшись в интернете нашла вот эту интересную игрушку http://www.mobile-review.com/articles/2012...e-padfone.shtml
честно доплатить за такое даже не жалко ) наверное на нем и остановлюсь, но почитаю ещё на всякий случай что про сие чудо пишут и как его хают

Сообщение отредактировал МАриха - 18.2.2013, 21:31
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 19.2.2013, 7:20


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(МАриха @ Вчера, 23:25)
* что??? я помнится в аське максимум 2 часа в ней сидела и затем на 220 ставила. так уж не надо мне больше таких советов. был у меня этот телефон и я знаю что говорю в отличии от вас видимо

2 часа с зн5 в асе ты сидела, а потом ставила на зарядку это такой же бред как и покупала зн5 во времена 4410, или ты купила 4410 в 2008-2009м по дешевке с рук? я 3 года пользуюсь данным телефоном и в отличии от тебя, имея телефон на руках, знаю что говорю. так что не нужно утрировать и клеветать на телефон.

Сообщение отредактировал Claus398 - 19.2.2013, 7:24
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
МАриха
сообщение 19.2.2013, 9:08


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 117 072
Модель телефона: alcatel-ot-536

Рейтинг: 9.5



Цитата(Claus398 @ 19.2.2013, 11:20) *

Цитата(МАриха @ Вчера, 23:25)
* что??? я помнится в аське максимум 2 часа в ней сидела и затем на 220 ставила. так уж не надо мне больше таких советов. был у меня этот телефон и я знаю что говорю в отличии от вас видимо

2 часа с зн5 в асе ты сидела, а потом ставила на зарядку это такой же бред как и покупала зн5 во времена 4410, или ты купила 4410 в 2008-2009м по дешевке с рук? я 3 года пользуюсь данным телефоном и в отличии от тебя, имея телефон на руках, знаю что говорю. так что не нужно утрировать и клеветать на телефон.


человек я с вас фигею.
Motozine 5 аппарат начала или середины 2008 года.
да он полностью железный
но он тормознутый и батарея в нем как я писала.
разговор закрыли и не надо больше аппараты 5-летней давности мне советовать

Добавлено позже (19.2.2013, 13:10):
вы ради интернеса посмотрите в каких я темах создавала сообщения и всё поймете сами
п.с. б.у телефон я покупала только раз - был это Sony ericsson k790i

Сообщение отредактировал МАриха - 19.2.2013, 9:12
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Helix
сообщение 19.2.2013, 9:12


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 21.2.2010
Из: Украина г.Сумы
Пользователь №: 214 233
Модель телефона: F3.E1.L7.V8Lux.RazrMaxx
Прошивка: Разные


Настроение:
Можно было бы и лучше.



Рейтинг: 235



Claus398 пожалуй соглашусь с тобой что не реально убить зинку за два часа.
МАриха а вам бы посоветовал присмотрется к разр макс, дисплей хоть и не самый большой по сегодняшним меркам а именно 4.3 средненький, зато батарея просто улет, так как сам обладатель данного девайса могу вам с уверенностью сказать что 10 часов в режиме максимальной нагрузки выдерживает без проблем, это скажем в режиме игрушек 10 часов не выключая а то и больше, да и цена адекват для вашего бюджета.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
МАриха
сообщение 19.2.2013, 9:23


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 117 072
Модель телефона: alcatel-ot-536

Рейтинг: 9.5



Цитата(Helix @ 19.2.2013, 13:12) *

Claus398 пожалуй соглашусь с тобой что не реально убить зинку за два часа.
МАриха а вам бы посоветовал присмотрется к разр макс, дисплей хоть и не самый большой по сегодняшним меркам а именно 4.3 средненький, зато батарея просто улет, так как сам обладатель данного девайса могу вам с уверенностью сказать что 10 часов в режиме максимальной нагрузки выдерживает без проблем, это скажем в режиме игрушек 10 часов не выключая а то и больше, да и цена адекват для вашего бюджета.


за это спасибо. но я уже на асус-лего заказала
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 21.2.2013, 12:32


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(loverboy @ 19.2.2013, 4:30)
* Поэтому, если есть возможность подключаться к Интернету через Wi-Fi, то лучше отключить передачу данных через сотовую сеть, и пользоваться Интернетом по Wi-Fi заряда аккумулятора будет хватать на гораздо дольшее время.

Это уже известная вещь. 2g ещё более терпимо. Но 3g очень быстро высасывает. Но это касается не только андроидов. Это всех телефонов касается. Многие ждут ЛТЕ не столько из-за скоростей(в России, как всегда навешают ограничений, платных пакетов и тарифов-трансформеров) сколько из-за более экономного ресурсопотребления. А так да. Сам, если дома, то вай-фай. В кафешках тоже. При обычном сёрфинге ёж, 3G включаю только для вытягивания больших файлов, когда нет вай-фай рядом.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Jenuk
сообщение 24.3.2013, 12:28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.1.2011
Пользователь №: 222 960
Модель телефона: Z3

Рейтинг: 0



Что взять Electrify 2 или Atrix 2? helpsmilie.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Хочу приобрести Андроид-телефон, подскажите советом, Где? Как и по чем? · Покупаем Motorola на Android OS. Делимся опытом и помогаем! · Forum
 

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:48

Форум живёт: