motofan logo
26 страниц V « < 5 6 7 8 9 > »         
> 

Актуальна ли Motorola ZN5 спустя 11 лет после выхода?, YouTube, мессенджеры, качество фото/видеосъёмки и пр. обсуждение, флуд

Neko-mata
сообщение 9.5.2019, 17:01


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 18:47)
* Из за формфактора "приклееный экран к батарее".

Так экраны стали лучше и устойчивее, батарее ёмче и эффективнее. Хотя сейчас никто в здравом уме не будет использовать телефон на протяжении 10 лет, если это не старшее поколение, конечно же.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 18:47)
* Соболезную... просто соболезную.

Так это же твои слова, себе и соболезнуй. nono.gif
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 18:47)
* Какой то набор слов. Шо сказать то хотел? Может шо для смены расстояния фокуса до линзы нужно сменить её геометрию (ввину твёрдости стекла этот эфект достигается несколькими линзами)?

Нужно или несколько линз, или изменение расстояния между линзой и матрицей.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 18:47)
* Ну так повтори на своем телефоне, чего боишся.

У тебя размытия нет, хотя оно должно было быть при такой скорости срабатывания затвора. И я что-то не кичусь, что у меня фотофлагман, а все остальные аппараты говно и снимать ничего не умеют. У меня камера это самый недооценённый параметр, т.к. я чаще всего использую зум, для подобных фотографий.
Прикрепленное изображение
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 18:47)
* А на моих знакомых так ЧАЭС повлиял, шо в каждого 2го битый экран?

Так я же не знаю что у них за телефоны, как они их используют. pardon.gif
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 18:47)
* ...зато на шурупчиках сэкономили.

Это просто защита от дурака, чтобы несли в сервисный центр, а не лезли своими ручонками, без спец.оборудования. Да и устройства сейчас потоньше, каждый миллиметр на счету.

Сообщение отредактировал Neko-mata - 9.5.2019, 17:20
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 9.5.2019, 17:25


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 900
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 20:01)
* чтобы несли в сервисный центр, а не лезли своими

Сколько ж разработчиков это загубило cry.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VINRARUS
сообщение 9.5.2019, 20:30


Термоядерный
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 496
Регистрация: 12.12.2009
Из: Чорнобиль
Пользователь №: 211 044
Модель телефона: WX160 & L7 & Z6 & ZN5-128
Прошивка: 740 MHz: Z6 and ZN5


Настроение:
youtu.be/A_yQLYLiSGQ



Рейтинг: 1211



ПК
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 7:06)
* Какие-то спекуляции, вместо аргументов.

У АМДы нету заводов, теперь это такой же виртуальный производитель как и Невидия - печатает на том шо дают.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 7:06)
* Жду пруфы отсутствия деградации у SOI

Всё очень просто: соя не греется до 100 градусов как голый кремний, 80 потолок. wink.gif
5 год сидел на разогнаном FX-6300 c не очень мощным кулером при 1,45V на ядра. И как написал изменений в характеристиках небыло. Щитай железобетонный пруф.
Потом скучно стало, вот до года сижу на FX-8350 с запредельной напругой 5,8V в пике (мамка не топовая, фазы не могут достаточно ампер выдать, приходится вольтажом компенсировать), под компактной СЖО - всё жду когда же деградирует... evil_2.gif
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 7:06)
* и присутствия её во всех остальных реализациях CPU

Развивайся.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 7:06)
* Как это к теме относится - загадка.

А Zen 2?
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 7:06)
* Или по-твоему GlobalFoundries не может освоить сразу FD-SOI и FinFET и использовать их в разных продуктах? Что-то ты съезжаешь с темы.

GlobalFoundries вообще на грани ищезновения: 7 нм не захотели делать (ранее купленные станки продали), ищут кому б распродать свои заводы. not_i.gif
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 7:06)
* А в итоге показал, что не знаешь что тестируешь. wink.gif Твой "тест" показывает не производительность процессора, а связки ОЗУ+CPU+HDD.

По твоему твоя DDR4 хуже чем моя DDR3? lol.gif А может всё же проблема в ЦП? Ведь ЦП это намного больше чем просто куча ядер на 1 кристале. Конешно если у тебя не одноканал по памяти.
ПС: накопитель вообще не причом в бенчмарках. Если не вериш - посмотри на лампочку активности HDD.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 7:06)
* В PS5, по словам Марка Церни (ведущий архитектор PS4 и PS5), будет процессор основанный на третьем поколении Ryzen от AMD с 8 ядрами Zen 2 (7 нм) и графический процессор основанный на AMD Navi. Достаточное обоснование?

Вот тебе табличка, неизвесно какой авторитетности:
Изображение
Самая топовая нави в 2 раза где то производительнее 580й, щитай максималка. А это значит шо в самом худшем случае 570 лиш на 50% отстанет.
Но никто консоль за 999$ не купит, по этому в лучшем случае будет стоять аналог 64 веги. pardon.gif
[close]


Сообщение отредактировал VINRARUS - 9.5.2019, 20:34
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 9.5.2019, 21:48


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 900
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Цитата(VINRARUS @ 7.5.2019, 23:36)
* А ничо шо хромого стандартными средствами не удалить полностью? Тупо бэкдор ставится при установке, навсегда для обычного хомяка.

Ну зачем я поднялся к этому посту?? Что за бред? Откуда ты генерируешь этот бред?

А поднялся понять, почему у тебя напротив RX580 указано 4 Гб, хотя я вот недавно башню заказал - и там у этой карточки 8 Гб памяти... но мне хватило, чтоб дальше не читать и не вникать в весь этот бредогенератор.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 10.5.2019, 6:36


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 0:30)
* Всё очень просто: соя не греется до 100 градусов как голый кремний, 80 потолок.
5 год сидел на разогнаном FX-6300 c не очень мощным кулером при 1,45V на ядра. И как написал изменений в характеристиках небыло. Щитай железобетонный пруф.
Потом скучно стало, вот до года сижу на FX-8350 с запредельной напругой 5,8V в пике (мамка не топовая, фазы не могут достаточно ампер выдать, приходится вольтажом компенсировать), под компактной СЖО - всё жду когда же деградирует...

Вон, как раз твой случай описан.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 0:30)
* А Zen 2?

TSMC, но их ещё в продаже то нет.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 0:30)
* GlobalFoundries вообще на грани ищезновения: 7 нм не захотели делать (ранее купленные станки продали), ищут кому б распродать свои заводы.

Единственно важный проданный завод это Fab 10 в США, но ещё много чего останется, Fab 1-8 например.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 0:30)
* По твоему твоя DDR4 хуже чем моя DDR3? А может всё же проблема в ЦП? Ведь ЦП это намного больше чем просто куча ядер на 1 кристале. Конешно если у тебя не одноканал по памяти.

Временно одна плашка стоит, да.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 0:30)
* Самая топовая нави в 2 раза где то производительнее 580й, щитай максималка. А это значит шо в самом худшем случае 570 лиш на 50% отстанет.

В бенчах Radeon VII в 2.5 раза лучше 580, а у 3090 XT ещё +10% (получается в 2.8 раза лучше). 570 же хуже 3090 XT в 3 раза.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 0:30)
* Но никто консоль за 999$ не купит, по этому в лучшем случае будет стоять аналог 64 веги.

А оптовые цены для компании, которая вливала деньги на исследования у нас равны ценам для потребителей? Ясненько.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VINRARUS
сообщение 10.5.2019, 16:49


Термоядерный
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 496
Регистрация: 12.12.2009
Из: Чорнобиль
Пользователь №: 211 044
Модель телефона: WX160 & L7 & Z6 & ZN5-128
Прошивка: 740 MHz: Z6 and ZN5


Настроение:
youtu.be/A_yQLYLiSGQ



Рейтинг: 1211



Цитата(Воха @ Вчера, 18:12)
* Ну вот у меня есть планшет 2011 года выпуска. Родной аккум у него 3700. Недавний тест показал, что заряда осталось более 3000 мА. На экране нет ни единной трещины, по поводу царапин - тоже не замечаю, может есть микроцарапины - надо изучать. То что на твою одноразовую реЗИНУ поставили одноразовый аккум, который вздулся - не означает, что во всех девайсах так же. По поводу твоих умничаний в плане приклеенного аккума скажу - аккум 4-5 мАхов, ты прикинь если туда напихать ещё пол кила пластика как в реЗИНе, какая это громадина выйдет. Ты сравни автономное время работы пальцетыкалки в активном режиме с включенным экраном (более 8ми часов) и своей звонилки, и поймёшь, что все её навороты - лишь чтоб 5 минут в день себя чем то отвлечь,а не использовать телефон как постоянное устройстводля всех видов связи

Давай планшет с телефоном не сравнивать: это больше домашнее надиванное устройство, чем мобильное.
При чом тут облажывание батареи пластиком, когда речь о проблеме отсутствия сьёмной крышки для беспроблемного доступа к АКБ?
Цитата(Воха @ Вчера, 18:12)
* Забавно, то кричим мол то, что через оперу мини все через один сервак нормально- потому-что есть большой старый ПК, теперь это стало ненормальным использовать сервер. Ты там определись со своими понятиями "правильности", потом пиши пожалуйста.

Одно дело через сервер новости читать и совершенно другое сливать базу реальных людей, свою жызнь в картинках... аж до паролей вафли.
Цитата(Воха @ Вчера, 18:12)
*Никто не будет жить по твоему сценарию и насиловать трупы, смирись пожалуйста

Какая мне разница шо ты там с трупами делаеш? banned.gif Меня это не интересует.
Цитата(Воха @ Вчера, 18:12)
* Сперва прочитал "пентиум", потом вгляделся, и понял, что ты опять меня своими задротскими замашками начал грузить - но увы, я ничего не понимаю

На 6 ядерном мощном ЦП не работает скайп - так понятно, незнайко?
Цитата(Воха @ Вчера, 18:12)
* Чувак походу не знает отличия телефонов с автофокусом и без автофокуса

Я б мог поросить тебя показать как нада обьяснять, но ты ж не задрот, токо лайкать и дизлайкать умееш.
Цитата(Воха @ Вчера, 18:12)
* А при перепаковке нужна точечная сварка, я ещё не видел заводских аккумов на скрутке либо на спайке.

А к плате контролера тоже точечной сваркой привариваеш? Изображение Не лезь туда где не шариш. Если нада то и к алюминьке подпаяюсь, но у меня руки не ноги, умею акуратно разобрать батарейку.
Цитата(Воха @ Вчера, 18:12)
* То ты плачешь, что https никто в твой телефон не установил, а самому тебе лень освоить основы С++ и запилить.

А смысл? На современном HTML5 с 1 ядром на пол гигаерца и 128 RAM делать нечего.
Хотя ты опять полез туда где не ориентируешся, не отличаеш протокол передачи от языка отображения.
Цитата(Воха @ Вчера, 18:12)
* какой-то там никогда никем не используемый API ютуба отключили

Ой, иди котиков фоткай на свою беззеркалку лучше, пока весна не кончилась... Изображение
Цитата(Воха @ Вчера, 18:12)
* вот как должны поступать истинные разработчики - скупать Б/У хлам. А пусть тупые хомяки покупают новое, оно всё недоделанное, вот когда станет подушатанным Б/У, и там надо будет паковать аккумулятор - вот это значит девайс достиг этапа для приобретения тру-разработчиком

T-mobile
не позорь мотофан
Цитата(EXL @ Вчера, 18:36)
* Вообще мода делать аккумулятор несъёмным пошла с уменьшением толщины смартфонов до размера < 10 мм.

Но вместо вложения в новые технологии они тупо карманные детонаторы продают, экономя на предохранителях ради бесполезного маркетинга. Изображение
Цитата(EXL @ Вчера, 18:36)
* Аппаратное декодирование видео было даже на древних Android-смартфонах, перечисленных в моей подписи.

Так они ж кодеки новые очень часто вводят, успееш их заапаратить?
Цитата(EXL @ Вчера, 18:36)
* тут уже каждый решает для себя. Это всего лишь инструмент в руках фотографа или оператора, да и только.

Скорее любителя, в лучшем случае.
Цитата(EXL @ Вчера, 18:36)
* Единственное, чему я не рад -- практически полное отсутствие устройств форм-фактора QWERTY-слайдер в современном мире. Не взлетели подобные девайсы. Слишком дороги и сложны они в изготовлении. Sad!

Зато как взлетели обрезки экранов с прыщами и прочими бельмом на экране. По этому меня от современных устройств тошнит за метр. Производители гуано обкурились по всей видимости, и виноваты во всём хомяки!Изображение
Цитата(EXL @ Вчера, 18:36)
* Слишком дороги и сложны они в изготовлении.

Зато просты и дешовы камеры-слайдеры, дыры посреди экрана, извивающиеся экраны... наверно. pardon.gif
Цитата(Воха @ Вчера, 19:47)
* Бог завещал жить сегодняшним днём

Даже пруф даш? А не, не нада, тут это запрещено, это ж не безобидное насилование трупов...
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 20:01)
* батарее ёмче и эффективнее.

опаснее и одноразовее.
Ну и нельза по быстрому перезарядить обойму сменой запасной батареи, а повербанки не удобны.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 20:01)
* Так это же твои слова, себе и соболезнуй.

Если я начну вырывать слова из контекста, или вообще посреди предложения... по словам... как ты - ты заплачеш. nono.gif
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 20:01)
* или изменение расстояния между линзой и матрицей.

Давай, просвети, шо изменится?
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 20:01)
* У тебя размытия нет, хотя оно должно было быть при такой скорости срабатывания затвора.

Ещо скажы шо она лежыт на столе и я такой же балабол как и нектоторые. laugh.gif
Там скорость в точке фото всего то около 5 м/с. Я не виноват шо на фото мого ПК вентиляторы стоят, хотя они крутились на самом деле. Апаратный затвор он такой...
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 20:01)
* Да и устройства сейчас потоньше, каждый миллиметр на счету.

А толку, если лопаты? Шобы в землю лучше вонзались? Изображение Опять развод какой то.
ПС: ношу "очень толстую Зину" в маленьком кармане джынсов, шобы выхватить её со скоростью револьвера ковбоем, к стати аналогично снимаю с предохранителя блокировку.Изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VINRARUS
сообщение 10.5.2019, 20:13


Термоядерный
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 496
Регистрация: 12.12.2009
Из: Чорнобиль
Пользователь №: 211 044
Модель телефона: WX160 & L7 & Z6 & ZN5-128
Прошивка: 740 MHz: Z6 and ZN5


Настроение:
youtu.be/A_yQLYLiSGQ



Рейтинг: 1211



Цитата(Neko-mata @ Вчера, 20:01)
* У тебя размытия нет, хотя оно должно было быть при такой скорости срабатывания затвора.

На тебе размытие, наслаждайся:
Прикрепленное изображение
ПС: достаточно размыто? dribble.gif
ПК
Цитата(Воха @ Сегодня, 0:48)
* А поднялся понять, почему у тебя напротив RX580 указано 4 Гб, хотя я вот недавно башню заказал - и там у этой карточки 8 Гб памяти... но мне хватило, чтоб дальше не читать и не вникать в весь этот бредогенератор.

https://hotline.ua/sr/?q=RX580+4
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 9:36)
* Вон, как раз твой случай описан.

Не мой, у меня СЖО, да и напряжение хоть и на пределе но немного адекватное. crazy.gif
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 9:36)
* Единственно важный проданный завод это Fab 10 в США, но ещё много чего останется, Fab 1-8 например.

GF будет токо старые ЦП выпускать, ну может чипсеты ещо (которые уже не нужны, но их продолжают продавать, дублируя возможности SOC Ryzen, шоб не дай Бог материнки без их ведома кто то выпускать не стал, без наценки). А значит в них особой нужды для АМДы уже нет. А значит можна распродавать ненужное потихоньку, раз главный клиент не заинтересован больше.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 9:36)
* Временно одна плашка стоит, да.

Приехали, то я думаю чо 12 поточник как 4х себя показал. Ты сам себя затролил? lol.gif Пока не поставиш во 2й канал оперативки вся моща ЦП бесполезна.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 9:36)
* В бенчах Radeon VII в 2.5 раза лучше 580, а у 3090 XT ещё +10% (получается в 2.8 раза лучше). 570 же хуже 3090 XT в 3 раза.

Тогда уж до 3х раз. Бо кое где Radeon VII токо в 2 раза лучше 580й. grin.gif

Я не оправдываю свою RX 570. Это мало того шо отбраковка, так ещо и не намного менее гарячая.
Невидия лучше... но токо на винде. На GNU Linux у неё закрытый драйвер, в отличии от Radeon, по этому мертворожденная для GNU тусовки. Я знал шо я покупал, и был прав - ЦП в играх и её не может нагрузить по полной.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 9:36)
* А оптовые цены для компании, которая вливала деньги на исследования у нас равны ценам для потребителей? Ясненько.

В PS4 всунули к примеру модификацию 7790 - начальный игровой уровень на ПК.
[close]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cable Guy
сообщение 10.5.2019, 21:41


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 26.12.2008
Из: Нова Проспект
Пользователь №: 189 576
Модель телефона: Motorola ROKR E10
Прошивка: Сырая, очень)


Настроение:
Верните нам бразильские сериалы!



Рейтинг: 147



Серьезно, есть еще те, кто пользуется ей как основным аппаратом) Но камера да, была очень детальной.
Лежит один ZN5 в состоянии "почти новый", на него реально батарею найти хорошую?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VINRARUS
сообщение 11.5.2019, 4:54


Термоядерный
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 496
Регистрация: 12.12.2009
Из: Чорнобиль
Пользователь №: 211 044
Модель телефона: WX160 & L7 & Z6 & ZN5-128
Прошивка: 740 MHz: Z6 and ZN5


Настроение:
youtu.be/A_yQLYLiSGQ



Рейтинг: 1211



Цитата(Cable Guy @ Сегодня, 0:41)
* на него реально батарею найти хорошую?

Cameron Sino
Да ёмкость меньше стандартной, но это вариант для "купил, вставил, забыл".
А перепаковать может любой СЦ площей от 1х2м, не нужно этого бояться. Просто уже хорошую батарею для моторол не найти, а те шо есть лет 5 лежат.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 11.5.2019, 6:03


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Цитата(VINRARUS @ Вчера, 20:49)
* Давай планшет с телефоном не сравнивать: это больше домашнее надиванное устройство, чем мобильное.
При чом тут облажывание батареи пластиком, когда речь о проблеме отсутствия сьёмной крышки для беспроблемного доступа к АКБ?

А зачем тебе доступ к аккумулятору без защитного пластика? Чтобы его повредить при падении?
Цитата(VINRARUS @ Вчера, 20:49)
* Одно дело через сервер новости читать и совершенно другое сливать базу реальных людей, свою жызнь в картинках... аж до паролей вафли.

Одно дело через сервер новости читать и на сайтах авторизироваться, другое дело, подождите-ка.
Цитата(VINRARUS @ Вчера, 20:49)
* На 6 ядерном мощном ЦП не работает скайп - так понятно, незнайко?

Красноглазые проблемы, в винде всё работает. wink.gif
Цитата(VINRARUS @ Вчера, 20:49)
* T-mobile
не позорь мотофан

Можно было купить и новым. nea.gif
Цитата(VINRARUS @ Вчера, 20:49)
* Но вместо вложения в новые технологии они тупо карманные детонаторы продают, экономя на предохранителях ради бесполезного маркетинга.

Раньше было лучше.
Цитата(VINRARUS @ Вчера, 20:49)
* опаснее и одноразовее.
Ну и нельза по быстрому перезарядить обойму сменой запасной батареи, а повербанки не удобны.

Аккумуляторы были расходниками как раз во времена Zn5, сейчас они деградируют меньше, а при правильной эксплуатации обеспечат x2-x3 средней продолжительности жизни смартфона.
Цитата(VINRARUS @ Вчера, 20:49)
* Если я начну вырывать слова из контекста, или вообще посреди предложения... по словам... как ты - ты заплачеш.

Так дело то в том, что из контекста фраза вырвана то и не была, прочитай что сам написал. wink.gif
Цитата(VINRARUS @ Вчера, 20:49)
* Давай, просвети, шо изменится?

Фокусное расстояние изменится, у тебя в Zn5 как раз так всё и работает.
Цитата(VINRARUS @ Вчера, 20:49)
* Там скорость в точке фото всего то около 5 м/с. Я не виноват шо на фото мого ПК вентиляторы стоят, хотя они крутились на самом деле. Апаратный затвор он такой...

Ты уверен, что это не электронный затвор? Сними на видео закрытие затвора при фотографировании, что ли.
Цитата(VINRARUS @ Вчера, 20:49)
* А толку, если лопаты? Шобы в землю лучше вонзались? Опять развод какой то.

Чтобы в руке лежало лучше, чем кирпич.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 0:13)
* На тебе размытие, наслаждайся

Та же самая выдержка в 1/60 секунды. Давай, говори подробнее условия фотографирования.

ПК

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 0:13)
* Не мой, у меня СЖО, да и напряжение хоть и на пределе но немного адекватное.

Напряжение >1.5, как и у тебя. Ах да, а как же SOI не деградирует?
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 0:13)
* GF будет токо старые ЦП выпускать, ну может чипсеты ещо (которые уже не нужны, но их продолжают продавать, дублируя возможности SOC Ryzen, шоб не дай Бог материнки без их ведома кто то выпускать не стал, без наценки). А значит в них особой нужды для АМДы уже нет. А значит можна распродавать ненужное потихоньку, раз главный клиент не заинтересован больше.

Разве главный клиент не IBM, который уже заранее заплатил? Ну и опять же, они же осваивают FD-SOI, так что может какой-нибудь Ryzen 3/4/Threadripper им отдадут.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 0:13)
* Приехали, то я думаю чо 12 поточник как 4х себя показал. Ты сам себя затролил? Пока не поставиш во 2й канал оперативки вся моща ЦП бесполезна.

Повторюсь, временное решение. Буду добавлять планку вместе с новым/дополнительным SSD.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 0:13)
* Невидия лучше... но токо на винде. На GNU Linux у неё закрытый драйвер, в отличии от Radeon, по этому мертворожденная для GNU тусовки. Я знал шо я покупал, и был прав - ЦП в играх и её не может нагрузить по полной.

Зачем нужен открытый драйвер, что там править то? Ну и не важно может он нагрузить по полной или нет, важно будет ли он быстрее с другой картой. Все эти мнимые потери не так уж и важны.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 0:13)
* В PS4 всунули к примеру модификацию 7790 - начальный игровой уровень на ПК.
[close]

А в PS3/Xbox360 всунули то, что появилось на пк через 2 года и решение было вполне себе Hi-End.
[close]


Сообщение отредактировал Neko-mata - 11.5.2019, 6:06
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Актуальна ли Motorola ZN5 спустя 11 лет после выхода?, YouTube, мессенджеры, качество фото/видеосъёмки и пр. обсуждение, флуд · Motorola ZINE ZN5, ZN5 T-Mobile · Forum
 

26 страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:07

Форум живёт: