motofan logo
280 страниц V « < 249 250 251 252 253 > »         
> 

Лента новостей, все новости компании собираем здесь

MOTOROKR
сообщение 9.9.2008, 19:06 Закрепленное сообщение!


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 933
Регистрация: 11.9.2005
Из: RU-MOW (ISO-3166-2)
Пользователь №: 51 143

Рейтинг: 476



Эта тема специально создана для опубликования и обсуждения новостей, так или иначе связанных с компанией Motorola. Флуд и любые отклонения от темы дискуссии будут наказываться здесь, как и в других закреплённых темах раздела, в два раза строже, чем в обычных топиках. Прежде чем написать сюда что-либо, рекомендую ознакомиться с правилами раздела «o Motorola». Прошу придерживаться единого стиля оформления сообщений, не забывать про ссылки на название издания, автора и дату публикации.

Прошлую тему с несколькими историческими заметками можно почитать здесь: Motorola

=>Официальный Блог Motorola - тут самая достоверная информация из "первых рук"

Сообщение отредактировал AstaRoth - 11.1.2012, 7:15
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cheetah.tm
сообщение 16.12.2016, 10:32


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



Металлический Moto M выходит в Европе
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
@SEM*
сообщение 18.12.2016, 1:50


(M)LuckyMan
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 504
Регистрация: 14.3.2007
Из: Ukraine, Donetsk reg
Пользователь №: 126 920
Модель телефона: Realme 6, Google Pixel 3a
Прошивка: Android 11 & 12

Рейтинг: 309.5



Цитата(Cheetah.tm @ 16.12.2016, 12:32) *
Обьясните хоть одну причину покупать это, а не X Style (этот за 300 евро, стайл будет даже дешевле если поискать) или X Play (Снап 615 и Helio P10 +- одинаковые, а камера и АКБ будет лучше у X Play).
В общем чем дальше в лес..
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
tuco
сообщение 18.12.2016, 4:31


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 21.10.2010
Из: киров
Пользователь №: 220 793
Модель телефона: pixel 6a

Рейтинг: 52.5



леново делает те-же ошибки что и мейзу. штампует кучу одинаковых безликих моделей по завышенной цене. но если у мейзу есть какой-то шарм + кнопка супер удобная, то здесь ничего...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
@SEM*
сообщение 18.12.2016, 5:56


(M)LuckyMan
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 504
Регистрация: 14.3.2007
Из: Ukraine, Donetsk reg
Пользователь №: 126 920
Модель телефона: Realme 6, Google Pixel 3a
Прошивка: Android 11 & 12

Рейтинг: 309.5



Цитата(tuco @ 18.12.2016, 6:31) *

леново делает те-же ошибки что и мейзу. штампует кучу одинаковых безликих моделей по завышенной цене. но если у мейзу есть какой-то шарм + кнопка супер удобная, то здесь ничего...
Ну вот как раз на Меизу я бы и не очень равнялся. Ибо процессоры они ставят тоже простенькие, Хотя по дизайну они действительно симпатичные (и с разными вариантами корпусов - пластик, металл, стекло).
Я просто к тому что этот Мото М во первых по дизайну что то между Xiaomi Redmi Note 3 и Redmi Note 4 (хотя сейчас и самсунг начал врываться на рынок с относительно бюджетными металлическими корпусами). А вот Медиатек, да еще и P10 (это чуть выше среднего сегмента ещё для 2015 года, а сейчас явно бюджетная модель), да и как он на Moto будет работать неизвестно (точнее известно но не у нас, а там где это чудо уже продаётся).

Сообщение отредактировал @SEM* - 18.12.2016, 5:57
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 18.12.2016, 7:20


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(@SEM* @ Сегодня, 3:50)
* Снап 615 и Helio P10 +- одинаковые

графическая подсистема МТК на 28 % слабее.
Цитата(tuco @ Сегодня, 6:31)
* но если у мейзу есть какой-то шарм

откуда там шарм взялся?
Цитата(tuco @ Сегодня, 6:31)
* леново делает те-же ошибки что и мейзу. штампует кучу одинаковых безликих моделей по завышенной цене

мейзу попугаи, всё копируют у Xiaomi. Xiaomi начала резко штамповать новые модели, что бы занять больше сегментов рынка, а мейзу вслед за ними начали клепать смарты, только получилось хуже. имеем по несколько одинаковых смартфонов...
Цитата(@SEM* @ Сегодня, 7:56)
* Ну вот как раз на Меизу я бы и не очень равнялся. Ибо процессоры они ставят тоже простенькие, Хотя по дизайну они действительно симпатичные (и с разными вариантами корпусов - пластик, металл, стекло).

убогие процы я бы сказал ставят. отставшее барахло. насчет комбинаций материалов. метал со стеклом только недавно появился и то в смартах на убогом железе. а так метал с пластиком, а цельнометаллический корпус только у флагманов...
Цитата(@SEM* @ Сегодня, 7:56)
* Я просто к тому что этот Мото М во первых по дизайну что то между Xiaomi Redmi Note 3 и Redmi Note 4 (хотя сейчас и самсунг начал врываться на рынок с относительно бюджетными металлическими корпусами).

дизайн не очень, да и железо, лучше бы снап поставили хотя бы 435. у гнумаса поди ещё хуже будет железо.
Цитата(@SEM* @ Сегодня, 7:56)
* А вот Медиатек, да еще и P10 (это чуть выше среднего сегмента ещё для 2015 года, а сейчас явно бюджетная модель

предшественник Р10 (6755) это МТ6753. и то и это барахло, даже до среднего сегмента не дотягивают. Helio X10 норм камень был, графончик не плохой.
сейчас p10 больше средне бюджетник.
Цитата(@SEM* @ Сегодня, 7:56)
* да и как он на Moto будет работать неизвестно (точнее известно но не у нас, а там где это чудо уже продаётся).

да нормально будет работать, как на Meizu. можно взять тот же M3 max или другие модели, где он стоит и посмотреть. в простых задачах норм, в играх слив. а так норм модель, экран амолед, камера наверно как в G4 Plus - omnivision 16ххх, есть фазовая фокусировка, но нет лазера и нет стабилизации никакой. в общем был бы норм смарт, только если бы не МТК.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 1.2.2017, 19:42


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 900
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Смартфон Moto X Force, имеющий небьющийся экран, резко упал в цене.

В феврале прошлого года Moto X Force стоил 50 тысяч рублей. Однако довольно скоро его стоимость упала до 40 тысяч. В конце 2016 года она составляла 27 тысяч рублей. Сейчас же терпеливые поклонники продукции компании Motorola могут приобрести смартфон всего за 20090 рублей.

В Украине торговая сеть Фокстрот, предлагает эту модель всего за 9999 грн с бесплатной доставкой

[video]https://youtu.be/g1gbkUWsGPY[/video]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 2.2.2017, 10:32


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Воха @ Вчера, 21:42)
* В Украине торговая сеть Фокстрот, предлагает эту модель всего за 9999 грн с бесплатной доставкой

уже давно такая цена. месча 2 наверно. хотят поскорей распродать. кстати у них обычный или балистик нейлон?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ATHLON64
сообщение 22.2.2017, 9:47


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Регистрация: 6.5.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 82 051
Модель телефона: LeEco X900 64GB

Рейтинг: 121.5



Бренд Motorola покидает рынок смартфонов

Lenovo намерена использовать единый бренд на рынке смартфонов. Все эти устройства компании будут продаваться под маркой Lenovo moto, а производство трубок под другими названиями (Vibe, Motorola и др.) прекращается. Об этом газете «Ведомости» рассказал исполнительный директор мобильного подразделения Lenovo в регионе Восточная Европа Алексей Клочков.

По его словам, новые смартфоны Lenovo moto будут анонсированы 26 февраля 2017 года. У Lenovo есть отдельные бренды для обозначения модельных рядов ноутбуков (Yoga, ThinkPad), а у смартфонов такого общего наименования не было. Lenovo moto исправит это, отмечает Клочков.

Аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин считает не совсем удачной идеей соединить два бренда — Lenovo и Motorola. Поклонники Motorola не будут покупать продукты Lenovo moto, поскольку это «ненастоящая» Motorola, в то время аппараты Lenovo привлекательны не из-за бренда, а из-за соотношения цены и качества, сообщил Муртазин, добавив, что бренд Motorola уже основательно забыли в России.

«Компанию Motorola в России помнят. Использование бренда moto может принести Lenovo дополнительные продажи и лояльность покупателей», — полагает президент «Евросети» Александр Малис.

Оригинал: Бренд Motorola покидает рынок смартфонов
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
tuco
сообщение 22.2.2017, 9:54


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 21.10.2010
Из: киров
Пользователь №: 220 793
Модель телефона: pixel 6a

Рейтинг: 52.5



Значит х плей моя последняя моторола... Тупая логика маркетолухов леново. В кои-то веки согласен с муртазиным.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 22.2.2017, 11:31


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 900
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Неа, x-play, это кетайская недопародия maxx2 crazy.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Лента новостей, все новости компании собираем здесь · О компании Motorola · Forum
 

280 страниц V « < 249 250 251 252 253 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:03

Форум живёт: