motofan logo
       
> 

люди с рутованными планшетами и добрым сердцем, ооочень нужна ваша помощь.

Каплан
сообщение 15.5.2012, 20:21


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256
Модель телефона: Milestone/а1200/e8/

Рейтинг: 1167



люди, ооочень нада хелп. у кого есть интернет, 15 минут времени рут и возможность делать скрины, помогите пожалуйста.
я сейчас без компа. очень нужно сделать скрины с 2гиса именно с планшета чтобы все хорошо помещалось. телефон недает такого простора, приложение для айпада маленькое, а если его растянуть, оно коробит картинку. а асер а501 с оф 3.2. 1 не рутануть(((
что мне нужно.
Изображение
вот фото картинки на планшете.
нужно сделать примерно такой вот скрин, а лучше несколько, чтобы это было аккуратнее, чуть "потянуть левый нижний угол по диагонали еще влево и вниз. , и чуть вниз по центру. в общем несколько скринов карты с выделенным красным зданием, чтобы оно было тоже просто красненьким.
как такое сделать, если кто не знает. кликаем на здание, появится всплывающее окно с адресом здания (Северная 393) далее в пустом месте и все. здание остается красным, а окно исчезает.
приложение 2гис, город Краснодар. очень надеюсь на взаимопонимание и взаимовыручку. выложить можно в общем-то и на радикал, и на слил, и вообще куда удобнее, я не принципиальный.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Каплан
сообщение 16.5.2012, 5:35


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256
Модель телефона: Milestone/а1200/e8/

Рейтинг: 1167



мотофаны! мотосообщество! хееелп плиииз!!!!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 18.5.2012, 9:50


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Ну так ты хоть скинь приложение, ну или линки прямые дай. Есть планшет, могу попробовать. Но только вот понять не могу, зачем тебе эти скрины именно с андроида? Можно же и с ПК-версии 2гис сделать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Каплан
сообщение 18.5.2012, 14:41


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256
Модель телефона: Milestone/а1200/e8/

Рейтинг: 1167



с пк чуток отличалось по цветовой гамме. уже сделали сенкс. а само приложение есть бесплатное на маркете, и арту оно скачает тоже само, просто надо указывать какой город.
и не говорите про гуглмапс и прочее. там нет этого здания. вернее на них оно еще не построено. картам года 3-4...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
люди с рутованными планшетами и добрым сердцем, ооочень нужна ваша помощь. · Motorola Tablet PC: XOOM, XOOM 2, XyBoard · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:53

Форум живёт: