motofan logo
17 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

The Hot Mix360 & L7 Final, монстр на Acr и на Aer

Flex4
сообщение 8.2.2007, 1:37 Закрепленное сообщение!


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 75 552

Рейтинг: 97



The Hot Mix360 & L7 Final

Монстр немного устарел, если хотите самое последнее и менее глючное мое создание, то смотрите мою подпись!

Читайте и пречитывайте инструкцию на 5 раз, там все описано до мелочей, не делайте из себя дураков, когда пишите сообщение, не прочитав ее и этот пост!!!
ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ!!!
ДЛЯ V360: ТУТ

ДЛЯ L7: ТУТ

Плюсы:
1) Отличный иТап
2) Мелодии с флешки можно ставить на звонок
3) Так как эти прошивки самые последние, то соответственно все глюки сведены к минимуму, а скорость работы намного выше
4) Внимание!!!! главный плюс!!! На L7 начинает работать EDGE, что думаю вас очень удивит, так как это был бааальшой минус, на V360 естественно тоже все работает=)
Минусы:
-для L7: К сожалению нельзя было сделать, чтобы экран немного светился и было видно время и прочую инфу при заблокированной клаве, но это было изначально, теперь можно исправить этот минус...
Для включения экрана и клавиатуры в режиме блокировки смотрим сим 004E_0001 в P2Kae:
Бит 10144 "offsets_04F4_to_04F7" устанавливаем в 1 (было 0);
Бит 10208 "offsets_04FC_to_04FF" устанавливаем в 1 (было 60)


Ленг из официального российского монстра для L7, который отлично работает на V360, 15 пикселов высотой и 11 строками в подменю от Dimka, переделанный APosm специально по моей просьбе, за что ему огромное спасибо!!!
DRM by Flex4 (мой тоесть, за основу брал дрм by Akceptor, но от него почти ничего не осталось)
Симы: хранение 60-ти входящих/исходящих вызовов, переход в ВИБРОРЕЖИМ по удержанию #, залит сим для работы EDGE, длительность сьемки ограничена только свободной памятью флешки, включены стили видеосьемки, блокировка по МЕНЮ+* (если заблокировать и закрыть флип, то боковые кнопки не будут реагировать на нажатия, тоесть в кармане случайно не нажмутся...в этом и смысл этой фичи на раскладушке), убрана надпись EDGE, вместо нее дата, также присутствует название оператора, для людей использующих мульти сим и многое другое=)
Ява:
Изображение
Установлен MediaViewer 0.34 (замена iTunes) с новыми плагинами(бекапер телефонной книги, работа с явой, диктофон, секундомер, читалка) для него 3 скина, один Winamp 5(дефолтный), 2 других лежат по адресу.a/mobile/audio...зайдите в папку нужного скина и нажмите на файле SkinData.mvs, через 30 секунд скин будет применен(скины Beeline и Vista)
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ, MV (MediaViewer) ЭТО ПЛЕЕР И ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР ОДНОВРЕМЕННО, С ПОМОЩЬЮ НЕГО МОЖНО КИДАТЬ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ФАЙЛЫ ДРУЗЬЯМ ПО БЛЮТУС и делать с файлами все что угодно!!! Запускается нажатием последовательно 2-х кнопок: MENU+5
Скины: Moto, CrystalRemake, LinerVista my edition, MotoB, The Hot One, Liquid Space и Windows XP. Все скины 3х4, в яве установлена программа FileChanger в которой лежат разные файлы меню(mma_ucp).
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо:
1)Valleo за предоставление "фундамента" этого монстра, тоесть полностью СТАНДАРТНЫЙ монстр(как при покупке), кому надо, то качать тут ну и за MV, как более функциональное приложение нежели iTunes
2)APosm за переделку ленга, за новый flex для моей работы над ним, за помощь с монстром, да вобщем за все.
3)Akceptor за красивейший ДРМ
4)tOS, Voit21, Avill, Dikiy chaynik, SerVI, net-38, _pursing_, VoVaN_V360 огромное спасибо за многочисленную помощь с монстром.
5)Всем скиноделам, что сотворили такую красоту!!!
6)Ну и конечно всем тем кого забыл, кто помогал, тестировал или чьи творения были использованы в моем монтре=))

Я надеюсь что вам очень понравится этот монстр, так как я постарался учесть все мелочи и выжать из прошивки максимум возможностей, а так же не забываем отписываться и благодарить=)

PS: для того, чтобы батарея не разряжалась буквально за 1 день поставте в "Основной настройке" - "Активность дисплея" - 1мин, изначально стоит Выкл
Просьба, название монстра The Hot Mix360 Final для V360 и The Hot Mix L7 Final для L7 при общении, употреблять именно так, а не иначе, не смотрите на название архива)), спасибо

и еще:
1) Я не отвечаю за мой монстр если он ставился не на ACR или ACR_RB, а на любую другую, так как монстр расчитан именно на эту прошивку и с другими могут быть глюки, о которых я не знаю
2) Я постарался все сделать, чтобы на L7 было без глюков, но у меня V360 и делал я в слепую, так что я не отвечаю за глюки и недоработки=))

Просьба о проблемах не писать, если эти условия не были соблюдены


Внимание!!! Если будут проблемы с ID звонками(вместо мелодии тишина или звучит Континентальный), то:
1)Заходим в справочник, нажимаем [меню] > [категории]
2)Наводим курсор на первую категорию, нажимаем [меню] > [редактировать]
3)устанавливаем ID звонка на "НЕТ"
4)Делаем так же для всех категорий=)

МОНСТР ДЛЯ V360: Основа монстра - прошивка ACR, ОТКАТ ЕСТЬ, ПАТЧЕЙ НЕТ.
Final(полный): тут
Final(флекс, ленг и дрм): ТУТ, ТУТ и ТУТ
DRM by Flex4: ТУТ

Прикрепленный файл The_Hot_Mix360_Final.rar   ( 18.43 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 264

Скачать с drive.google.com

МОНСТР ДЛЯ V360 с бутом 08.AO (!!не для 09.02!!) (монстр на самой свежей прошивке AER, которая благодаря патчам избавилась от всех минусов(теперь ява с доступом и корелет работает), но !!!ОТКАТ НА ДРУГИЕ ПРОШИВКИ НЕВОЗМОЖЕН БЕЗ ТП!!!, ставить только тем у кого стоит AER или EOR!!)
Код
Установлены следующие патчи:
1)Меню опкод на menu + 0 + подождать
2)Изменено название прошивки
3)Работа с системными файлами из ява приложений
4)Отмена проверки подписи у корелетов

Большая благодарность APosm за сборку, т.к у меня не стоит AER.
Final AER(полный): ТУТ или ТУТ
МОНСТР ДЛЯ L7: Основа монстра - прошивка ACR_RB, ОТКАТ ЕСТЬ, ПАТЧЕЙ НЕТ.
Final(полный): тут
Final(полный): тут или тут
Final(флекс, ленг и дрм): тут, тут или тут
DRM by Flex4: ТУТ

МОНСТР ДЛЯ L7 с бутом 08.DO (!!не для 09.02!!) (монстр на самой свежей прошивке EOR_RB(чуть новее AER_RB), которая благодаря патчам избавилась от всех минусов(теперь ява с доступом и корелет работает), но !!!ОТКАТ НА ДРУГИЕ ПРОШИВКИ НЕВОЗМОЖЕН БЕЗ ТП!!!, ставить только тем у кого стоит AER_RB или EOR_RB!!)
Код
Примененные патчи:
1)Отмена проверки подписи у корелетов
2)Патч для доступа из явы к системным файлам
3)Включение/выключение зарядки через меню
4)Запуск iTunes/MediaViewer через меню телефона, на платформе R4513 (В Мультимедиа пункт МВ)
5)Изменение порядка символов при наборе текста (Было . ? ! , @ ' - _ :; ( ) Стало . , ? ! :; ( ) - @ _ ' ")
6)Полный доступ к файловой системе через Bluetooth
7)Прием/передача различных файлов по блютус средствами телефона
8)Удалены все лишние папки с флешки, в папке mobile есть только папки audio, picture, video, kjava и temp, после прошивки монстра отформатируйте флешку, все нужные папки сами пересоздадутся.

Final EOR_RB(полный):
Прикрепленный файл 08D0_EOR_RB_The_Hot_Mix_L7_Final_Patched_9__MV_1.0_With_Plugin.rar   ( 18.64 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 346

Скачать с docs.google.com
и тема для обсуждения ТУТ(в ней подробное описание и обсуждение, все патчи применял товарищ Voit21, остальное делал я, тоесть Flex и ДРМ мой)

ЛЕНГ с Украинским языком: тут спасибо Kirillm
СКИНЫ(из старой версии):тут или тут (все скины слиты с монстра, тоесть для маленького шрифта, но также с каждым скином идет оригинальный ski файл=)) и еще файлы меню !!! только для V360 и L7 !!!)
СКИНЫ(из Final): тут
ЯВА(из Final): тут

старая тема, состоящая из 72 страниц закрыта и находится >>ТУТ<<
Так как старая тема была жестоко зафлужена, я активизирую свои полномочия на 100%, не обижайтесь если ваши сообщения удалены, так как ответы на них либо на предыдущих страницах, либо в мануале, либо это просто сообщение типа: "О круто!!! Аффтар молодец, прошился без проблем, все нравится(или не нравится)", просто хочу чтобы тему было легко читать новичку, который не может прочесть 30 страниц, тем более флуда!!

Сообщение отредактировал Fenja - 17.11.2016, 16:34
Прикрепленный файл 08D0_EOR_RB_The_Hot_Mix_L7_Final_Patched_9__MV_1.0_With_Plugin.rar   ( 18.64 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 346
Прикрепленный файл The_Hot_Mix360_Final.rar   ( 18.43 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 264
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Meks
сообщение 27.2.2007, 22:07


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 90 241
Модель телефона: V360
Прошивка: R4513_G_08.B7.ACR

Рейтинг: 0



У меня на V360 бут 08.A0 SWVersion: R4513_G_08.B7.ACR Что именно ставить а то я запутался меня надпись пугает что перепрошивка будет невозможна ... Подскажите плиз ...
МОНСТР ДЛЯ V360: Основа монстра прошивка ACR, откат есть. И где тебя что смущает?? А что ставить тебе написано в мануале
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
- Devil -
сообщение 1.3.2007, 13:08


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 18.12.2006
Из: Балашихи
Пользователь №: 112 094
Модель телефона: L7(купил новый)
Прошивка: ACR_RB

Рейтинг: 0.5



Когда заходишь в справочник и пытаешся присвоить гососовую метку, пишет: нажмите клавишу голос, а такой клавиши в теле нет.И в меню нет пункта голосовой набор. У меня вопрос, как сделать рабочим голосовой набор?
Извиняюсь что не сделал раньше, итак:
1)В симе 0032_0001: offset 51 bit 6 = 1 (NO_VOICE_KEY_AVAILABLE - сообщает телефону о наличии голосовой клавиши), так как ее нет ставим 1 и функцию Голосовой клавиши выполняет правая софт клавиша(только во время записи)
2)Добавляем в MMA_UCP пункт "Голосовой набор" нажимая на который произносим комманду для вызова, для удобства лучше повесить пункт меню на метку
ВСЕ smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
skinner
сообщение 1.3.2007, 18:38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.9.2005
Пользователь №: 51 519
Модель телефона: e365

Рейтинг: 0



А отличается этот The Hot Mix360 & L7 Final от The Hot Mix360 & L7, который появился с ссылками в этом форуме в октябре 2006 г?

Да, отличается много чем, и скинами и функциями да и глюки которые были все убрал=) Качай и ставь, согласно мануалу.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Polovoy
сообщение 7.3.2007, 13:33


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 12.6.2006
Из: Планета Беларусь
Пользователь №: 87 335
Модель телефона: Motorola DROID MAXX
Прошивка: 4.4.4

Рейтинг: 208



Может кому зеркало понадобиться wink.gif МОНСТР ДЛЯ L7: Основа монстра прошивка ACR_RB, откат есть. Final(полный)

Сообщение отредактировал Polovoy - 7.3.2007, 15:05
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
negritos
сообщение 8.3.2007, 8:24


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 18.7.2006
Из: Арзамас, Нижегородская обл.
Пользователь №: 91 883
Модель телефона: L7; ZN5 (T-Mob)
Прошивка: ACR_RB EP2 / Z-Mod

Рейтинг: 70.5



Может кто знает, как убрать искусственные пробелы в дате? (под красными полосками) Чтобы были простые пробелы

[можно только сделать другой формат отображения например 08/03/07(в настройках даты)......подругому никак]

Сообщение отредактировал Flex4 - 8.3.2007, 10:54
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Recool
сообщение 8.3.2007, 9:52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 125 490
Модель телефона: L7 SLVR
Прошивка: The Hot Mix L7 Final

Рейтинг: 0



Почему у меня эта прошива да и не тока эта в конце всей операции выдает ошибку когда идет верификация. EDGE пока не пробывал, но мне кажется работать не будет и меня очень это растраивает т.к. через тело у меня единственный способ выйти в интернет. Сейчас у меня The Mix L7 Final на ЕОР , а до этого эта же на АЦР. На АЦР у меня EDGE не работало. Посоветуйте что можно сделать ?
За ранее огрооооооомное спасибо!!!!!!

[На ошибку не обращай внимание, а ежик будет работать если оператор поддерживает EDGE, говоришь не попробовал а уже расстраиваешься, в чем твоя проблема то?? возьми да попробуй=)]

Сообщение отредактировал Flex4 - 8.3.2007, 10:53
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
qwerq123
сообщение 9.3.2007, 16:52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.3.2007
Пользователь №: 126 135
Модель телефона: L7 SLVR
Прошивка: hot mix final.eor_rb

Рейтинг: 0



безусловно хорошая прошивка для тех у кого аер_рб, ведь она открывает доступ к ФС, а это новые возможности для телефона. Но у меня возникли проблемы: 1. Нельзя пользоваться инетом во время прослушивания музыки (как через МВ так и через стандартный проигрыватель). 2. Фальшивый ёж (скорость не превышает жопорезной (14400),оператор поддерживает), который не даёт выйти в инет ни одному ява приложению, кроме OperaMini (приложения даже не могут отослать запрос на сервер, хотя разрешения поставлены). 3. Скины на МВ кривые, установив любой из них я не могу просматривать картинки(превью, во весь экран), работает только стандартный скин 4.после отключения от нета надпись EDGE ещё остаётся, или просто ни с того ни с сего появляется.
по-моему именно из-за последнего пункта с моего счёта исчезают деньги.
Возможно все эти проблемы возникли только у меня, но тем не менее прошу помощи у всемогущего создателя в решении данных проблем
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал qwerq123 - 9.3.2007, 16:53
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DSDkory
сообщение 10.3.2007, 0:37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.3.2006
Из: Курск
Пользователь №: 73 412
Модель телефона: Motorola L7
Прошивка: HotMix

Рейтинг: 0



Такой вопрос, у меня прошива R513_G_08.B7.ACR_RB, если я прошью Хот миксом который сдесь так живо обсуждают.. Что я получу? Смогу ли я слезть обратно с этой прошивки?

Получишь новое оформление и функции! А сможешь ли слесть, то там, в первом посте написано где есть откат а где нет!

Сообщение отредактировал Flex4 - 10.3.2007, 5:37
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motoraver
сообщение 10.3.2007, 10:14


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 101 372
Модель телефона: Motorola L7
Прошивка: Moto Innovation

Рейтинг: 1



Цитата(qwerq123 @ Вчера, 19:52)

Нельзя пользоваться инетом во время прослушивания музыки (как через МВ так и через стандартный проигрыватель).
*


Насколько я понимаю этого нельзя сделать и на стандарной прошивке и поэтому это не проблема монстра.
Цитата(qwerq123 @ Вчера, 19:52)

Фальшивый ёж (скорость не превышает жопорезной (14400),оператор поддерживает), который не даёт выйти в инет ни одному ява приложению, кроме OperaMini (приложения даже не могут отослать запрос на сервер, хотя разрешения поставлены)
*


Ёж не фальшивый. Твой оператор просто не отдаёт больше, ни при жпрс, ни при еже. У меня при GPRS скорость скачивания до 9кб/сек, а при EDGE - 15-20кб/сек. И работает он на любых ява приложениях и при подключении к компу тоже - ищи проблемы у себя.
Цитата(qwerq123 @ Вчера, 19:52)

Скины на МВ кривые, установив любой из них я не могу просматривать картинки(превью, во весь экран), работает только стандартный скин
*


Проблема в том, что большинство скинов заточено под стандартную высоту шрифта, а в данном монстре применяется мелкий шрифт. Тут выхода два: либо искать скины под мелкий шрифт, либо установить стандартный шрифт.

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DSDkory
сообщение 10.3.2007, 12:46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.3.2006
Из: Курск
Пользователь №: 73 412
Модель телефона: Motorola L7
Прошивка: HotMix

Рейтинг: 0



Замечен глюк!!!!!
Старая прошивка:R4513_G_08.B7.AER_RB
Новая прошивка: 08D0_EOR_RB_The_Hot_Mix_L7_Final_Patched(10)_MV_1.0_With_Plugin
Проблема: Все работает просто отлично, НО замечен глюк с флешкой на 1 Гб. фирма Kingston. До этого на родной прошивке работало, единственное что не поддерживало горячей замены.
БАГ: 1. Флешка работает с компом отлично(с небольшими тормозами)
2. При передаче по блютуз с мобилы на мобилу отказываеться сохранять их на флешку 1 гб(с 512 работает отлично)
3. При копировании с телефона на флеш-карту внутри самого телефона, то тоже отказываеться сохранять.
4. Почему прошивка автоматически не создает на флешке системные папки?
В чем может быть проблема и как ее возможно решить??

1) Дак я не понял, отличная работа, это баг чтоли??=)
2)попробуй создать на флешке в папке mobile папку kjava (если ее нет) если она есть то ХЗ, обычно Kingston глючит!!
3)При копировании чего?? а вообще странно
4)Стоит патч, пустые папки имхо не нужны....а вообще форматни флешку полностью через телефон, может поможет, удачи=)


Сообщение отредактировал Flex4 - 10.3.2007, 14:01
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

17 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:55

Форум живёт: