motofan logo
5 страниц V  1 2 3 > »         
> 

ActiveSync (XP) и Mobile Device Center (Vista), синхронизация с GNU\Linux, ссылки на программы для подключения к PС

noph8
сообщение 31.8.2008, 8:42 Закрепленное сообщение!


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 558
Регистрация: 22.10.2005
Из: Kyiv
Пользователь №: 55 238

Рейтинг: 2740



Программы, необходимые для синхронизации устройств на Windows Mobile с PC, 100% мастхэв:

Mobile Device Center для Windows Vista/7/8
Версия 6.1.6965 x86
Прикрепленный файл drvupdate6.1.6965-x86.7z   ( 12.13 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 592

Версия 6.1.6965 x64
Прикрепленный файл drvupdate6.1.6965-amd64.7z   ( 12.52 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 526

Версия 6.0.6783 x86
Прикрепленный файл drvupdate_x86.rar   ( 10.34 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 17174



ActiveSync 4.5 Rus для Windows XP
Прикрепленный файл 4.5_Rus.rar   ( 6.83 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 9406


С помощью данных программ, Вы сможете сбрасывать файлы на ваши смарфоны или коммуникаторы, синхронизировать Ваш справочник на телефоне с компьютером и т.п. Также для синхронизации Вам понадобится Microsoft Outlook, входящий в состав Microsoft Office (не путать с Outlook Express, входящим в состав Windows).

Внимание! Будьте осторожны при первом подключении устройства: Вы можете потерять все контакты на устройстве! Это случится практически наверняка, если во время первого подключения у Вас не будет установлен Microsoft Outlook.

Небольшое FAQ
Как сделать, чтобы в Mobile Device Center отображалось изображение моего телефона?
Spoiler:

Для этого необходимо, чтобы во время первого подключения вашего телефона к компьютеру (во время установки драйверов) в его папке \Windows (!не путать с \Storage\Windows!) находилось изображение Sync.ico размером 256х256. Для нормального отображения в проводнике, списке устройств и т.п. необходимо, чтобы файл иконки был многостраничным, с размерами 256х256, 48х48, 32х32, 24х24 и 16х16. Но, если с этим проблемы, то достаточно и 256х256, тогда Windows сама будет масштабировать исходный файл, только делает она это кривовато.
Для MPx220 вот готовый ico-файл (только 256х256)
Прикрепленный файл Sync.ico   ( 264.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 751


А что же делать, если телефон уже подключался? Ничего страшного:
1. Подключаем телефон.
2. Идём в Диспетчер устройств (Пуск - Выполнить - devmgmt.msc) - Переносные устройства. И удаляем ваше устройство.
3. Переподключаем кабель и жмём в том же Диспетчере устройств - Действие - Обновить конфигурацию оборудования.
4. После переустановки драйверов (может понадобиться подключение к интернету) проверяем, что получилось.
Проверено на Windows 7 x86, должно работать и на Windows Vista, и 64-ых системах.
Вот что получается в итоге
Прикрепленное изображение
[close]

[close]


Для синхронизации с OC GNU\Linux необходимо установить и настроить SynCE.
Инструкция для Ubuntu (на дебиан тоже работает smile.gif))
Синхронизация устройства с системой WM6 - Windows Mobile 6 с Ubuntu (Karmic ... lucid ... ).

Первое, что нужно сделать - это добавить необходимые репозитории:
Добавление в ручную в текстовом редакторе
Код
$ sudo nano /etc/apt/sources.list

Дописываем в конце файла:
Код
deb http://ppa.launchpad.net/synce/ubuntu jaunty main
deb-src http://ppa.launchpad.net/synce/ubuntu jaunty main

Вместо jaunty нужно вписать вашу версию системы, например, lucid.
А можно вписать те же репозитории в оболочке "Источники приложений".

Теперь обновляем список пакетов:
Код
$ sudo apt-get update

и устанавливаем нужные:
Код
$ sudo apt-get install synce-hal librra0-tools librapi2-tools

Если у вас установлен Gnome Network Manager (что обычно и бывает на ubuntu), то он может при подключении девайса к компу сделать подключением по умолчанию. Это не очень интересно, поэтому, подключив девайс, смотрим его интерфейс командами:
Код
$ ifconfig -a | grep 80:00:60:0f:e8:00 | cut -d " " -f 1

Будет выведено имя интерфейса, на который подключается ваш мобильный друг.
У меня это было eth2.

Теперь подправим файл интерфейсов "/etc/network/interfaces" от имени рута, добавив туда строчку:
Код
iface eth2 inet dhcp

где вместо eth2 впишите свой интерфейс. Эта строчка должна заставить Network Manager игнорировать это соединение. Перезапускаем сеть:
Код
$ sudo /etc/init.d/networking restart

Если у вас стоит файервол, то вы наверняка знаете, как его настроить, чтобы он разрешал коннект мобилы ...

Теперь доставляем недостающие пакеты:
Код
$ sudo apt-get install multisync-tools opensync-plugin-evolution opensync-plugin-synce synce-trayicon synce-gnomevfs

Пользователи KDE могут использовать opensync-plugin-kdepim взамен evolution2.

Теперь необходимо установить synce и opensync.

synce-sync-engine будет запускаться автоматически, если используется ppa репозиторий.

synce-engine может работать без файла конфигурации, но мы его все равно создадим:
Код
$ mkdir ~/.synce
$ wget -O ~/.synce/syncengine.conf.xml http://synce.svn.sf.net/svnroot/synce/releases/0.11.1/sync-engine/config/config.xml
$ gedit ~/.synce/syncengine.conf.xml

Раньше файл назывался config.xml, но мы его переименовали в syncengine.conf.xml, как требует того synce-engine.

В настройках мобильного устройства в Пуск-->Настройки-->Подключения-->USB выбрать подключение Activesync.

В Пуск-->Программы-->ActiveSync-->Меню-->Параметры-->Настройка(для вашего профиля)-->В случае конфликта - выбрать "Заменять на этом устройстве".
Правда при такой настройке разрешение конфликтов самое неудобное, но у меня при других установках синхронизация начинается и заканчивается так ничего не изменив ...

Также в Пуск-->Программы-->ActiveSync-->Меню-->Подключения выбрать "синхронизировать со всеми ПК через это подключение" и выбрать USB;

Кстати, не забудьте опять же про файервол - он все-таки мешает !!!

Теперь можно попробовать посмотреть папки на устройстве (подключите его):
Код
$ synce-pls

Должен появиться список папок...
У меня почему-то после первой попытки список не появился, поэтому я отключил девайс от компа секунд на 10 и снова подсоединил, подождал еще немного и после повтора команды увидел список папок.

Если девайс защищен паролем, то может выскочить следующая ошибка:
Цитата
. WARNING **: synce_info_from_odccm: Failed to get a connection for : Not authenticated, you need to call !ProvidePassword with the correct password. pls: Could not find configuration at path '(Default)'

Чего с этим делать не знаю - устройство без пароля потому что...

Также при включенном файерфоле может возникать ошибка:
Цитата
** Message: Device /org/freedesktop/Hal/devices/net_80_00_60_0f_e8_00 not fully set in Hal, skipping
** Message: Odccm is not running, ignoring
synce-pls: Could not find configuration at path '(Default)'

или такая:
Цитата
Unable to get the "My Documents" path.

или такая:
Цитата
** Message: Hal reports no devices connected
** Message: Odccm is not running, ignoring
synce-pls: Could not find configuration at path '(Default)'

Так что нужно либо отключить временно файервол, либо правильно его настроить ...

Теперь создаем профиль синхронизации Linux desktop:
Код
$ synce-create-partnership "Linux desktop" "Contacts,Calendar,Tasks,Files"

WM6 поддерживает только два профиля синхронизации (т.е. не более, чем с двумя компами). Если случилось так, что у вас уже все профили заняты, то их можно удалить командой:
Код
$ synce-delete-partnership

Просмотр доступных профилей:
Код
$ synce-list-partnerships

Теперь настроим opensync. Это можно сделать в программе multisync0.90, или через командную строку:
Код
$ msynctool --addgroup synce-sync
$ msynctool --addmember synce-sync synce-opensync-plugin
$ msynctool --addmember synce-sync evo2-sync

Теперь можно редактировать установки с помощью multisync0.90.
Для синхронизации нажмите соответствующую кнопку в multisync0.90 или выполните:
Код
$ msynctool --sync synce-sync

или для автоматического разрешения конфликтов (n - использовать новые записи, d - дублировать конфликтные записи, i - игнорировать конфликтные, подробнее в man):
Код
$ msynctool --sync synce-sync --conflict n

Правда у меня при указании разрешения конфликтов почему-то синхронизация заканчивается сообщением, что все пропало:
Цитата
The sync failed: Unable to read from one of the members
DEBUG:SynCE:finalize() called
Error while synchronizing: Unable to read from one of the members

============================
В какой-то момент менеджер пакетов может сообщить об ошибке - отсутствие
публичного ключа "NO_PUBKEY B152F042D246C25D". Тогда этот самый ключ нужно будет добавить (B152F042D246C25D - у вас может оказаться другой ключ, в зависимости от системы и репозиториев). Можно и не добавлять, у меня все сначала и без добавления поставилось, только каждый раз менеджер ругается...
Цитата
$ gpg --keyserver hkp://subkeys.pgp.net/ --recv-keys B152F042D246C25D
gpg: запрашиваю ключ D246C25D с hkp сервера subkeys.pgp.net
gpg: ключ D246C25D: открытый ключ "Launchpad PPA for SynCE" импортирован
gpg: Всего обработано: 1
gpg: импортировано: 1 (RSA: 1)
$ gpg --export B152F042D246C25D | sudo apt-key add -
[sudo] password for:
OK


Источник
[close]


Сообщение отредактировал noph8 - 4.3.2013, 20:28
Прикрепленный файл drvupdate_x86.rar   ( 10.34 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 17174
Прикрепленный файл 4.5_Rus.rar   ( 6.83 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 9406
Прикрепленный файл Sync.ico   ( 264.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 751
Прикрепленный файл drvupdate6.1.6965-amd64.7z   ( 12.52 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 526
Прикрепленный файл drvupdate6.1.6965-x86.7z   ( 12.13 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 592
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
rastishka
сообщение 27.3.2005, 15:57


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 28.9.2003
Пользователь №: 672
Модель телефона: mpx200
Прошивка: 4.20.0 (build 13349)

Рейтинг: 13.5



ActiveSync 4.0 NEW
если не качается прошу вас прогулятся на этот форум и скачать оттуда так же там имеются скриншоты!!!
_http://forum.mpx-land.com/index.php?showtopic=24
да и еще это не beta версия как была раньше

ActiveSync 3.8 Russian

Сообщение отредактировал noph8 - 2.4.2010, 20:32
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AndrewSh
сообщение 15.6.2005, 18:26


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 14.7.2004
Из: деревня Минск, колхоз Беларусь
Пользователь №: 7 872
Модель телефона: MPx200
Прошивка: WM2005 5.0/14343 - 5.1.1700

Рейтинг: 39



Microsoft выложил ActiveSync 4.0 у себя на сайте
http://msdn.microsoft.com/mobility/windows...ll/default.aspx
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
malpa
сообщение 9.8.2005, 14:56


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 6.8.2005
Из: РБ Витебск
Пользователь №: 47 974
Модель телефона: Motorola MPx 200
Прошивка: WM 5.1.1700

Рейтинг: 0.5



Цитата(Ama-deus @ Среда, 27 Июля 2005, 14:04)
только смотреть файлы с 4 версией можно только через команду explore из самого msync, у меня теперь через мастдайный проводник файлы не видны
*



зачем вам вообще этот "мастдайный проводник" ечли есть отличный плагин для Windows Commander wincefs v1.0 и весит всего 20кб lol.gif lol.gif lol.gif

а где чем отличаются версии ActiveSync, кроме того, что старый ActiveSync работает херова с WM2003?
Прикрепленный файл ActiveSync4TCM351.zip   ( 24.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3411
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Дядюшка эээх
сообщение 13.8.2005, 10:24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4.7.2005
Из: Красноярск
Пользователь №: 45 398
Модель телефона: Motorola MPx200
Прошивка: Windows CE 4.200 (Build 0)

Рейтинг: 0



Люди подскажите: У меня на компе создана учётная запись для супруги, установлен milrosoft outlook и у нее такой-же как у меня Motorola MPx200. Не получаеться синхронизировать каждому свой телефон со своим outlook-ом. Контакты путаються, activesync (3.7 RUS) регулярно ково-нить обзывает гостем и отказываеться работать как я хочу. В общем я чтот неврубаюсь как победить blink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mr.nobody
сообщение 24.8.2005, 15:42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.8.2005
Пользователь №: 49 566
Модель телефона: MPx200
Прошивка: WM2003

Рейтинг: 0



Цитата(Дядюшка эээх @ Суббота, 13 Августа 2005, 14:24)
Люди подскажите: У меня на компе создана учётная запись для супруги, установлен milrosoft outlook и у нее такой-же как у меня Motorola MPx200. Не получаеться синхронизировать каждому свой телефон со своим outlook-ом. Контакты путаються, activesync (3.7 RUS) регулярно ково-нить обзывает гостем и отказываеться работать как я хочу. В общем я чтот неврубаюсь как победить blink.gif
*


Дай угодаю, оба отображаются в АктивСинке как SmartPhone? Попробуй сменить имя смарта в актив синке!

Как изменить имя смартфона для ActiveSync?
HKEY_LOCAL_MACHINE>Ident. Меняем Name (на всякий случай в обеих записях)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AndrewSh
сообщение 22.11.2005, 8:11


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 14.7.2004
Из: деревня Минск, колхоз Беларусь
Пользователь №: 7 872
Модель телефона: MPx200
Прошивка: WM2005 5.0/14343 - 5.1.1700

Рейтинг: 39



Microsoft выложил русскую версию
Microsoft ActiveSync 4.1 - Russian - Русский
Версия: 4.1
Дата размещения: 18.11.2005
Язык: Русский
Размер загружаемого файла: 7257 Кбайт

Страница загрузки и описание

Файл загрузки

СОДЕРЖАНИЕ

1. УСТАНОВКА ACTIVESYNC 4,1
2. СОВМЕСТИМОСТЬ
3. ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ УСТРОЙСТВА
4. ИЗВЕСТНЫЕ НЕПОЛАДКИ
5. РАЗРЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ
6. НОВОСТИ

________________________________________________________________


1. УСТАНОВКА ACTIVESYNC 4,1

1.1 Установка личной информационной системы (PIM)

Если к устройству прилагается компакт-диск с Microsoft Outlook 2002, рекомендуется установить это программное обеспечение до установки или обновления ActiveSync.

1.2 Установка ActiveSync

Чтобы начать установку, вставьте прилагаемый к устройству компакт-диск Windows Mobile Getting Started в дисковод настольного компьютера. Щелкните желтую стрелку, выберите Start Here (Начать здесь), затем следуйте указаниям, которые будут появляться на экране.

______________________________________________________________


2. СОВМЕСТИМОСТЬ

Программное обеспечение ActiveSync 4,1 совместимо со следующими операционными системами и приложениями.

• Microsoft® Windows® 2000 (с пакетом обновления 4)
• Microsoft® Windows® Server 2003 (с пакетом обновления 1)
• Microsoft® Windows® Server 2003 IA64 Edition (с пакетом обновления 1)
• Microsoft® Windows® Server 2003 x64 Edition (с пакетом обновления 1)
• Microsoft® Windows® XP Professional (с пакетами обновления 1 и 2)
• Microsoft® Windows® XP Home (с пакетами обновления 1 и 2)
• Microsoft® Windows® XP Tablet PC Edition 2005
• Microsoft® Windows® XP Media Center Edition 2005
• Microsoft® Windows® XP Professional x64 Edition
• Клиенты для обмена сообщениями и совместной работы Microsoft® Outlook®2000, Microsoft® Outlook® XP и Microsoft® Outlook® 2003
• Microsoft® Office 2000
• Microsoft® Office XP
• Microsoft® Office 2003
• Microsoft® Internet Explorer 6,0 или более поздней версии (обязательно)
• Сервер Microsoft® Systems Management Server 2.0

_______________________________________________________________


3. ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ УСТРОЙСТВА

Программа ActiveSync 4,1 поддерживает следующие операционные системы для мобильных устройств.
• Microsoft® Windows Mobile версии 5.0
• Второй выпуск Microsoft® Windows Mobile 2003
• Microsoft® Windows Mobile 2003
• Microsoft® Pocket PC 2002, Microsoft® Windows CE OS версии 3.0
• Microsoft® Smartphone 2002, Microsoft® Windows CE OS версии 3.0
_______________________________________________________________


4. ИЗВЕСТНЫЕ НЕПОЛАДКИ

• Некоторые части ActiveSync Installer и Windows Control Panel Add/Remove Programs могут неправильно отображать ActiveSync 4.0 вместо ActiveSync 4.1. Для подтверждения успешной установки ActiveSync 4.1, перейдите к ActiveSync и выберите Справка > Про Microsoft ActiveSync
• ActiveSync 4,1 не поддерживает синхронизацию в удаленном режиме.
• ActiveSync 4,1 не поддерживает архивацию и восстановление данных мобильного устройства.
• Чтобы программное обеспечение Active Sync 4,1 правильно отображало символы национальных алфавитов некоторых языков, возможно, потребуется изменить язык, используемый для программ, не поддерживающих Юникод.
Чтобы изменить язык для программ, не поддерживающих Юникод, выполните следующее.
1. В меню кнопки Пуск выберите Настройка -> Панель управления -> Язык и региональные стандарты.
2. В диалоговом окне Язык и региональные стандарты перейдите на вкладку Дополнительно.
3. В списке языков программ, не поддерживающих Юникод, выберите язык для программы ActiveSync 4,1.
• Если устройство подключено к порту USB компьютера через внешний USB-концентратор, возможна нестабильность связи, например, потеря соединения, отсутствие ответа компьютера.
Дополнительные сведения по этой проблеме см. в статье 817900 "USB port may stop working after removing or inserting USB device" (на английском языке) в базе знаний корпорации Майкрософт по адресу http://support.microsoft.com.
• Чтобы удалить ActiveSync 4,1, а затем установить на настольном компьютере предыдущую версию ActiveSync, выполните следующее.
1. Удалите ActiveSync 4,1.
2. Откройте проводник Windows, перейдите в подпапку System32 папки Windows и вручную удалите библиотеку динамической компоновки Rapi.dll.
3. Установите предыдущую версию ActiveSync.
• После обновления операционной системы настольного персонального компьютера, а также после установки пакета обновления необходимо установить программное обеспечение ActiveSync с восстановлением (переустановить), чтобы восстановить все его функции.
• Если проигрыватель Windows Media обновлен до версии 10 после установки программного обеспечения ActiveSync на настольный персональный компьютер, то нужно установить ActiveSync с восстановлением. Тогда синхронизация мультимедийных файлов настольного компьютера с устройством, на котором установлена операционная система Windows Mobile, будет выполняться правильно.
• Если на настольном персональном компьютере установлена операционная система Windows XP с пакетом обновления 1, то хост-контроллер EHCI USB 2.0 может вызывать перебои в связи между компьютером и устройством через порт USB.
Дополнительные сведения по устранению этой неполадки см. в статье 822603 "Availability of the Windows XP SP1 USB 1.1 and 2.0 Update" (на английском языке) в базе знаний корпорации Майкрософт по адресу http://support.microsoft.com.
• Несколько одновременных сеансов пользователей на персональном компьютере, на котором работает программа ActiveSync, не поддерживаются.
• Если на настольном персональном компьютере установлен и включен сторонний брандмауэр (не корпорации Майкрософт), возможно, потребуется настроить его так, чтобы для ActiveSync были открыты следующие порты: 5678, 5679, 990, 26675 и 5721.
• В некоторых случаях установленное на настольном персональном компьютере антивирусное программное обеспечение может конфликтовать с функциями ActiveSync.
• В редких случаях средства настройки локальной сети также могут конфликтовать с соединением, устанавливаемым с помощью ActiveSync. Чтобы устройство, на котором установлена операционная система Windows Mobile, могло синхронизироваться с настольным персональным компьютером, иногда требуется отключить средства настройки локальной сети.

_______________________________________________________________


5. РАЗРЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ

Общие сведения см. в справке программы ActiveSync. Сведения о том, как устранять неполадки с подключением, см. на веб-узле ActiveSync Connection Troubleshooter.

Бесплатные сведения, в том числе о поддержке продуктов и о том, как обратиться к изготовителю устройства, см. на веб-узле Microsoft Windows Mobile.

_______________________________________________________________


6. НОВОСТИ

Функция. Улучшенная поддержка USB
Преимущество. ActiveSync 4,1 обеспечивает максимальную на сегодняшний день скорость передачи данных по каналу USB между настольным персональным компьютером и мобильным устройством.

Функция. Отображение на настольном компьютере состояния синхронизации с сервером Exchange.
Преимущество. Теперь можно просматривать сведения о состоянии синхронизации с сервером Microsoft Exchange во время синхронизации настольного компьютера с этим сервером через Интернет.

Функция. Синхронизация изображений в контактах мобильного устройства с приложением Outlook.
Преимущество. Если с контактом Outlook на настольном персональном компьютере связано изображение, то программное обеспечение ActiveSync синхронизирует это изображение с мобильным устройством.
Примечание. Для использования этой функции требуется Microsoft Outlook XP или Microsoft Outlook 2003.

Функция. Поддержка понятных имен устройств.
Преимущество. ActiveSync теперь поддерживает понятные имена устройств, что упрощает выбор устройства, с которым требуется выполнить синхронизацию по соединению Bluetooth или через инфракрасный (ИК) порт.
Примечание. ActiveSync использует ваше имя для входа в Windows при создании уникального кода взаимодействия устройств. Это имя может передаваться другим пользователям, например, во время сеансов поиска Bluetooth-устройств.

Функция. Синхронизация с персональным компьютером через соединение Bluetooth.
Преимущество. Теперь программное обеспечение ActiveSync 4,1 позволяет синхронизировать данные устройства с данными персонального компьютера через соединение с помощью Bluetooth.

Функция. Интеграция с проигрывателем Windows Media 10.
Преимущество. Упрощенный поиск, настройка и доступ к музыке, видео и фотографиям проигрывателя Windows Media 10 из программного обеспечения ActiveSync. Также возможна автоматическая синхронизация мультимедийных файлов даже в том случае, когда проигрыватель Windows Media 10 не запущен на настольном персональном компьютере.

Функция. Усовершенствованные интерфейс пользователя и мастер новой настройки.
Преимущество. Упрощается поиск ключевых возможностей, доступ к важнейшим параметрам конфигурации и настройка устройства при первой синхронизации.

Функция. Синхронизация папки «Избранное» обозревателя Internet Explorer Mobile со смарт-телефоном, на котором установлена операционная система Windows Mobile.
Преимущество. Эта функция, уже доступная для карманных персональных компьютеров Pocket PC с операционной системой Windows Mobile, синхронизирует папку «Избранное» обозревателя Internet Explorer Mobile на настольном персональном компьютере со смарт-телефоном, на котором установлена операционная система Windows Mobile.

Функция. Более надежная синхронизация с программой Outlook.
Преимущество. Синхронизация с программой Outlook стала еще надежнее.

Функция. Настройка параметров синхронизации до первого сеанса синхронизации, включая пользовательские настройки синхронизации.
Преимущество. Настройка всех необходимых параметров ActiveSync в одно действие.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
gendos@xaker.ru
сообщение 20.1.2006, 23:13


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 14.10.2004
Из: Угадай по аватару
Пользователь №: 16 679
Модель телефона: С651&RAZRV3&E398
Прошивка: GendosMonsterpack

Рейтинг: 17.5



Microsoft выложил русскую версию
Microsoft ActiveSync 4.1 - Russian - Русский
Версия: 4.1
Дата размещения: 20.01.2006
Язык: Русский
Размер загружаемого файла: 7.1 МБ

Страница загрузки

Прога
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
funtik_ev
сообщение 12.8.2006, 9:50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.7.2006
Из: г. Чернигов
Пользователь №: 90 169
Модель телефона: mpx200
Прошивка: WM2003

Рейтинг: 0



Любят ребята хвастаться а вот ссылочки почемуто не ложат.

Цитата(ЛЮБИТЕЛЬ МОТОРОЛЛ @ Воскресенье, 23 Июля 2006, 7:29)
Всё хватаем свежую версию- активсинк 4.2 русский!!!! :P
*




А может у некоторых людей нэт довольнотоки слабоват чтобы поисками заниматься. blink.gif

Вот и ссылочка (только что закачивал) 7.06 МВ
_http://download.microsoft.com/download/1/5/3/1537abbc-00e1-49df-a1f1-b60e9269ceb2/setup.exe
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
companin
сообщение 13.9.2006, 13:24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.7.2006
Пользователь №: 91 811
Модель телефона: mpx 220
Прошивка: 1.28

Рейтинг: 0



Activesync перестал отображать файлы в проводнике (mpx220 1.28) .Что я только не делал...
Переустанавливал поверх, сносил все и чистил реестр, ставил разные версии, ХР делал.
Все равно в проводнике пусто... :(
Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, что еще можно сделать (кроме винду переустанавливать).
На другом компе все идет на ура!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
vodofone
сообщение 14.9.2006, 6:15


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 21.1.2005
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 35 341
Модель телефона: Motorola MPX 220
Прошивка: 147

Рейтинг: 3.5



Цитата(companin @ Среда, 13 Сентября 2006, 17:24)
Activesync перестал отображать файлы в проводнике (mpx220  1.28) .Что я только не делал...
Переустанавливал поверх, сносил все и чистил реестр, ставил разные версии, ХР делал.
Все равно в проводнике пусто... :(
Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, что еще можно сделать (кроме винду переустанавливать).
На другом компе все идет на ура!
*



Снеси активсинк, переключи смарт на другой юсб и поставь активсинк например 4.1 , сборка 4841 (стабильный ИМХО )))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ActiveSync (XP) и Mobile Device Center (Vista), синхронизация с GNU\Linux, ссылки на программы для подключения к PС · Motorola на Windows Mobile OS: MPx100, MPx200, MPx220, MPx300, Q, Q8, Q9c, Q9h, Q9m, Q11, SURF A3x00, ES400 · Forum
 

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:19

Форум живёт: