motofan logo
4 страниц V  1 2 3 > »         
> 

Yo(m)onster Reload And Black_smart Monsters L6!, (c)Motohobiman from YoMoto Team 2006

Motohobiman
сообщение 19.7.2006, 1:20


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



В этой теме собраны пока два монстра и два флекса от меня (Motohobiman) и не только;) Прошу качайте отписывайтесь!
© YoMoto Team 2006 prezents :
- new monster 4 motorola L6 - Yo(M)onster Reload -

Представляем вашему вниманию лутший монстр для телефонов моторола L6 !
Что нового:
Очень и очень много нововведений.
Начиная с убранных багов и кончая заменой шрифта,дрма и ленгпака-всё оригинал.
На диске с доступно - 9 метров,можно освободить много больше,убрав яву (всё самое необходимое) и музыку(не поднялась рука удалить всё).
Также изменён шрифт теперь он уплотнённый и супер крутой !!!
Самый лутший на сегодняшний день флекс- YoMonster reload v1.5 с безлимитным видео и огромным количеством наворотов и фишек:
Улутшена работа с сетью подбором соответствующих симов.Наворочено меню смс(сохраняеться всегда) ,ммс настройки выше крыши,включёнена функция отчёта о доставке,возможность назначать на каждую группу свой СВЕТОВОЙ ВЫЗОВ и мелодию.Чистое поле веб сесий-без мусора и замковых сесий операторов,автоотвод пин кода,режим экономии батареи включён,естественно клубные огни присутствуют,имееться возможность назначать на левой софт клаве свою функцию,всевозможно допустимые операции с камерой ,музыкой и картинками,добавлена очень нужная фишка - опция скрыть в плеере,что даёт вам возможность прослушивания музыки в фоне и с включёнными ява приложениями,расширена до максимума информационная часть телефона,все настройки расширены до максимально допупустимых параметров,телефон превращаеться в смартфон,ПРИЧЁМ многое я просто уже не могу вспомнить,уверен в одном такого количества улутшений нет ни в одном существующем монстре или прошивке для наших телефонов !!!Также в процесе работы был добавлен квик режым плюс регулировка звука на правой боковой клавише мульти удобно !

Супер звук сделан ещё лутше!

Запуск и выключение телефона вас приятно удивит (с)YoMoto team,такого я не встречал нигде !
Также теперь в телефоне храниться 60 записей звонков - спасибо blackbox за открытие данной возможности!
Изменена цветовая оболочка на более глубокую green,в архиве присутствует также и родной spcolor ot YoMonster version 1.0 ,выбирайте сами какой вам по душе.

Полноэкранное анимированое меню не оставлящее вас равнодушными + для тех кому важно место на диске а( в часности тов.Aliev жаловался на то,что темы занимают драгоценное место на диске),теперь можно удалить иконки тем самым высвободить место под ваши нужды и остаться с быстрым и красивым ДРМ пакетом от Ёмото и вчасности volunteer"a,без тяжолой анимации.

По просьбам бета тестеров убиты встроенные часы-заставка,вместо них стоит по умолчанию прекрасная программа clock ot Grafmoto исполняющая теже функции + с множеством дополнительных настроек и прибамбасов.

Ява приложения,всё по минимуму- Jimm,Opera Mini,Clock,Mini Commander,Dictafone,выражаю благодарность авторам программ, и одна весьма хорошая игрушка,остальное думаю добавите сами,благо на YoMoto.ru имееться постоянно оновляемый архив с играми и програмами для данных телефонов.

Были учтены пожелания ЗАСЛУЖЕНЫХ ТЕСТЕРОВ: - evgenmercury,Raveen,за что им огромное спасибо,а также каждый день меня поддерживал Silent 44 с вопросами типа - "ну когда,где и как",что способствовало убыстрению работы над сием чудом творческой мысли , спасибо тебе дружище.

Вам судить как у нас получилось,я думаю не плохо,всего вам самого хорошего от Yo(M)oto Team !
Нами был предпринят новый метод работы - работы команды,а именно над монстром работали:

grfx makers - Nitrogen,bas005,volunteer,fads;
drm edition - volunteer;
shrift & langpack edition - Motohobiman;
music Star_up & Power_Off - fads;
sounds track complete- Nitrogen,Motohobiman;
beta testing and очень много помогли для развития проэкта - evgenmerkury,Raveen tnx men;
l2 edition full - Zhmen ;
moral support - Silent 44;

main idea and organization,seem edition,complete others,relize - Motohobiman.



С уважением Motohobiman/YoMoto team/2006

Yo(M)nster_Reload скачать bazed on 52_45R_A

Отличия монстра на базе 3517(ссылка ниже)-автоблокировка клавиатуры по времени заданном пользователем,стиль негатив а также горячая замена стиля сьёмки,ну и маса разных прелестей,за это платим - нет доступа к файловой системе телефона.

Yo(M)onster_Reload bazed on 3517_61.0CR




-= Black_SMART_v1.0Corelet+ by Motohobiman 2006=-



Выкладываем новый монстра от меня (Mad Killer ака Motohobiman).Монстр предназначен для людей новых,людей которые любят и не бояться прогресса,технической навороченности,самых последних новшеств,а уж как обладатели чёрных л6 будут выделяться с этим монстром я умолчу ,так как он прекрасно сочетаеться с тёмным корпусом,ценители cкинотворчества также откроют для себя много новых интересных графических оболочек!Мне не интересны прэкты стандартного типа я предпочитаю стоящие вещи ,набор красывых иконок,пара песен этого мало,прокачай свою мобилу по полной!

Маленький мануальчик по данной теме.Лить в телефон Flash and Backup 3 или Rsd Lite 2.6 и выше,монстр основан на платформе 3511.....52_45,на этой базе идут КОРЕЛЕТЫ и в частности установленный в монстре Mediaviewеr by Valleo!

Начну с описаний преимуществ Чёрного смарта- техническая настройка -все самые новые разработки и идеи,например из основных-безлимитное видео,клубные огни присутсвуют,есть световызов ,как на отдельную групу в контактах ,так и общий световызов,функция плеера скрыть,отображение 60 входящих \исходящих звонко в отдельности показан каждый вызов,также регулировка всех звуковых настроек в *горячем* режиме вынесена на провую боковую кнопку(смарт),левая же освобождена для ваших нужд и на ней предустановлен пишущий на всю память явовский диктофон,также в последней редакции реализовано БОЛЕЕ 100 СООБЩЕНИЙ,чего так хотелось на наших прекрасных телефонах,ну и естественно все самые лутчие и допустимовозможные настройки расширены по всем параметрам,те которые я уже вспомнить не могу из-за их огромного количества по сравнению с заводскими установками.

Далее ,оформление.В монстре 5 эксклюзивных авторских скинов :

Black_Jack_Lite

Black_Neon,

Cube_remix,

Ecvalaizer,

Ecvalaizer_next.

Плюс оригинальный ДРМ сделаный на основе дрм пакета от Volunteer'a,плюс своеобразный удобочитаемый шрифт с лутшим ленгпаком(с возможностью исользования ленга без И-тапа),скины все находяться в телефоне на системном диске *а* и компа для их замены не нужно,впервые в мире применён хитрый метод требующий немножко знаний ,описываю пока без скринов(ниже будут),как менять скины-итак на диске а\mobile\system находиться ряд файлов имеющий название mma_ucp1..mma_ucp5 это файлы меню которые нам понадобяться для изменеия скинов,все скины жостко привязаны к своим mma_ucp,например mma_ucp3 отвечает за Black_Neon ,также изначально есть файл стандартный mma_ucp,который связан с графикой стандартного ДРМ пакета Black_Smart"a,для изменения скина нам потребуеться либо явовский файл менеджер он присутствует в монстре или Mediaviewer ,запускаем любой файл менеджер заходим в диск a\mobile\system (там где лежат наши файли мма) и например меняем стандартное имя , простым rename в проге ,mma_ucp в mma_ucp0 например,потом берём любой mma_ucp из пронумерованых например mma_ucp3 и также переименовываем его в просто mma_ucp,всё выходим перезагрузка телефона и новый скин у нас на экране мобильного!

Пройдёмся по стандартах-Dictafone,Opera Mini Mod,Multimedia Album,Clock резидентный-можно ставить на заставку,шикрные гонки предоставленые Raveen'om на закуску . Особое наполнение монстра - в связи с тем,что у нас смартфон,было нацелено внимание на програмное обеспечение продукта,так что мы имеем по части явы,самые на мой взгляд достойные продукты из списка это - Opera Mini+Jimm+Clock мультимедийная програма(набор)работающая в режиме псевдозадачности,например сидя в опере мини спокойно минимизируем(сворачиваем) оперу,запускаем джим общаемся не выходя из оболочки,заканчиваем расговор сворачиваем джим(команда minimaze) разворачиваем оперу и дальше посещаем сайты,и так много раз ,те кто в курсе,поймут меня - как это важно!

Также это первый в мире монстр с поддержкой настоящих Corelets ,своеродных ява програм(ITunes в их числе) только скрытых и с болеее глубокими правами,итак в данном монстре стоит Mediaviewer Corelet от Valleo-включаеться сие чудо кнопка *меню* потом быстро *5*(также как метки,это собственно метка и есть) если не заведёться с первого раза повторите попытку несколько раз,дело это новое поэтому существенных знаний нет,сию прекрасную возможность открыли - Zhmen и bas005 from yomoto.ru,я изначально планировал поставить Итюнс(тоже кста наверное первый в мире),но заставит его играть не смог,а функций хватает и у Вювера-одних плагинов(своеобразные ява програми)очень приличный набор...

Соответсвенно Благодарю Всех АВТОРОВ програмных продуктов использованных мною,сайты LetsMoto.com big tnx Argo,Diom,Buptyo3... Мой
родной YoMoto.Ru,всем спасибо друзья,и конечно Motofan.ru я *живу* на этих трёх ресурсах .Обновления будут!

ТАКЖЕ ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ во всех начинаниях оказывает Raveen и evgenmercury за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

Скачать можно нажав - Black_Smart download

И частенько обсуждаеться всё Тут


Обновляемься....Парочка скриншотов из некоторых скинов!

Сообщение отредактировал Motohobiman - 9.1.2007, 23:30
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zhmen
сообщение 27.7.2006, 19:17


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 14.3.2004
Из: Россия Ростовская обл.
Пользователь №: 2 106
Модель телефона: MOTO G5S (XT1794)
Прошивка: OPPS28.65-37-7-4

Рейтинг: 56



Motohobiman, Спасибо за доверие!!!
А теперь к делу: drink_drunks; справа это я :) а слева ты
Убрал я эту сранную правую боковую на дубляж левой и заварганил там БТ
(хотя в L2 смарт клавишей изначально считается правая кнопка)
я разблокировал к ней доступ и теперь можно ставить чё угодно на смарт клавишу (правую) а левая её дублирует. Можно конечно вернуть РТТ, но он (у нас по крайней мере) нифига не работает.
Выкладываю тебе подправленные mma_ucp и сим 5b всё остальное подойдёт твоё, т.к. я уже заварганил 32 сим под себя мож кому не понравиться.
в таком состоянии у меня всё работает на УРА!!!
Прикрепленный файл for_L2.zip   ( 1.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 572
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Archy
сообщение 29.7.2006, 22:12


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 447
Регистрация: 10.4.2005
Из: Киев
Пользователь №: 40 468
Модель телефона: E1-L6-L7e-U9, iPhone
Прошивка: M-S1.5RC3 L7e_01.0AR

Рейтинг: 516



Спасибо, разгребемся с текущими делами - потестим :)

Кто будет пакостить в топике - накажу...
ПисАть только по делу.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zhmen
сообщение 30.7.2006, 18:54


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 14.3.2004
Из: Россия Ростовская обл.
Пользователь №: 2 106
Модель телефона: MOTO G5S (XT1794)
Прошивка: OPPS28.65-37-7-4

Рейтинг: 56



Внимание владельцы Motorola L2!!!
Все вопросы по данному флексу для L2 обсуждать в новой теме здеся
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 30.7.2006, 22:57


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



А владельци Л6 пробуют востановить тело новым флекс бекапом,легко стаёт не трогает ПДС,маленький,короче плюсоф у него валом,есть один минус он не востановит тело убитое напрочь.
Прикрепленный файл Flex_buckup_4_L6.rar   ( 95.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 927
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 25.8.2006, 23:43


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



Тута кладу YoMOto fix.
Прикрепленный файл YoMoto_Fix.rar   ( 579.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 998
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 21.9.2006, 21:08


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



Глобальное обсуждение Yo(M)onstra и родина этого чуда-Тут


P.S.Ждите Cyber Dragon ...

Сообщение отредактировал Motohobiman - 23.11.2006, 23:25
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 3.1.2007, 18:09


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



Наверное сделаем Yo(M)onster_New Year Edition-вероятность финальной версии велика,ибо я не вижу смысла в дальнейшем развитии проэкта(выслушивать трёп надоело). Обновка-пара 'скинов' всё в зелёном естественно и evgenmercury сделал МВ new_year в этом стиле(всё готово жду Raveen'a что_бы перезалил).Black_Smart - обновление-дрм и ленг,МВ.Да и завяжу наверное с этим делом,пускай молодёж тешиться.ТАКЖЕ ВЫЛОЖЫЛ СКИНЫ,ДРМ,ШРИФТ-Тут!

Сообщение отредактировал Motohobiman - 9.1.2007, 23:37
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dixter
сообщение 30.1.2007, 9:15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.12.2004
Из: Пермь
Пользователь №: 26 182
Модель телефона: motorola L6
Прошивка: Black_SMART

Рейтинг: 0



Motohobiman, подскажи пожалуйста, как вернуть на левый смарт камеру. А то там стоит добавление громкости - жутко не удобно.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 30.1.2007, 9:28


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



3алей чистый сим OO5b_OOO1,или значение 3F поставь вместо 19(с головы не помню)второе справа ,второй сверху ячейки,если смотреть P2ktools'om.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Yo(m)onster Reload And Black_smart Monsters L6!, (c)Motohobiman from YoMoto Team 2006 · Кастомные прошивки для Motorola SLVR L2, L6, L6g, L6i, V19x, V235 · Forum
 

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:25

Форум живёт: