motofan logo
8 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

Jimm - Шпионская Версия !, spy on wife, enemys etc... :)))

Kepa
сообщение 14.11.2006, 10:54


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.6.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 86 486
Модель телефона: Qtec S100
Прошивка: HTCMAG_ROM_RUS_O2

Рейтинг: 30.5



Цитата(DjSens @ Понедельник, 13 Ноября 2006, 18:30)
ты через JAD файл ставил ?    исправил там строчку BackColor на число минус UIN ?
*



Конечно......все сделал что надо было!!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DjSens
сообщение 14.11.2006, 11:08


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.6.2005
Пользователь №: 44 121
Модель телефона: Motor_C650

Рейтинг: 64



Kepa, у всех работает - а у тя не работает... чё то не так делаешь...
выбери UIN (номер1) , пересчитай по инструкции, запиши его в JAD файл, залогинься с ДРУГОГО UIN`a и пошли пару сообщений друзьям.
Потом с компа, или из НОРМАЛЬНОГО (НЕ шпионского) Джимма залогинься с UIN`a номер 1 и посмотри чё придёт.

Шпионский Джимм НЕЛЬЗЯ логинить с того же номера куда дубли сообщений отправляются.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Simpleton
сообщение 14.11.2006, 13:23


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 90 529
Модель телефона: с380 с650 nokia5130
Прошивка: R365-2.23R -3.08R

Рейтинг: 1



Кстати, такая идея тем, кто с ботами, которые в онлайн постоянно, заморачиваться не хочет, или не может. У меня, к примеру, в онлайне всегда джимм, а не компутерная аська, но если в spy-версии ставить переадресация на свой UIN, то в хистори того, за кем шпионишь, такая каша получается, просто пипец. Поэтому сливаем MultiTim'ом два джимма - первый, которым и пользуемся, нормальный, со смайлами, звуками и красивыми иконками, и второй, на который приходят сообщения со spy-jimm, с одним модулем history и выковыряв из него все звуки и иконки (чтобы места меньше занимал:-). Вот и получается, что мы одновременно онлайн на двух UIN'ах. Единственная трабла - историю в файл этот комбайн сохранять не хочет:-( Ну и еще надо следить за переполнением истории и чаты тереть, чтобы хип не переполнился.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DjSens
сообщение 14.11.2006, 13:59


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.6.2005
Пользователь №: 44 121
Модель телефона: Motor_C650

Рейтинг: 64



Тогда лучше так сделать:
Spy-Jimm оставить как есть - его мы ставим тому, чью переписку воруем. Он допустим работает на UIN`e = N1. И каждое сообщение помечает спецсимволом в начале.

И нужно ещё сделать спец Джимм который получая сообщения с номера N1 будет их складывать в файлик, не выводя в чат и не оповещая об их приходе (это касается только сообщений, помеченных спецсимволом) - чтобы ваша подруга взяв ваш сотик, пока вы отлучились в туалет, не просекла что к чему).

Остаётся тока придумать как этот файлик просматривать... - например сделать программульку, которая после ввода пароля (защита от той же подруги) позволит вам посмотреть лог переписки, скинутый в этот файлик.
Ну и ещё, если будет работать ПЕРЕДАЧА ФАЙЛОВ - то этот файлик можно будет на комп кидать себе.

Тогда пока вы в онлайне в Джимме - всё протоколируется, пока на компе - тоже всё записывается.
Терятся сообщения будут тока если вы долго в оффлайне...
(я попробовал ровно 50 коротеньких сообщений в оффлайн послать - пришло потом только 36...)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Simpleton
сообщение 14.11.2006, 17:10


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 90 529
Модель телефона: с380 с650 nokia5130
Прошивка: R365-2.23R -3.08R

Рейтинг: 1



DjSens, конечно, лучше сделать так, как ты сказал:-) до сих пор на моторах джимм сразу историю в файл не пишет, хотя столько разговоров, что при переполнении истории он падать и глючить начинает,но вот то ли никто не занимается этим никто, то ли сложно это. Я вот слепил два джимма мультитаймом, может кому надо. Первый Jimm - офиц. 0.5.2 безмодульный - основной, и Ji - офиц. 0.5.1 с модулем истории и без звуков(сам удалил) - для Spy-Jimm. MIDlet-Data-Size поставил 102400, кому не надо, меняйте. С красивостями джимм не пошел. И в такой-то сборке хипа осталось только около 50. Вообще, кстати, может, за основу как раз сборку Мультитайма взять? просто второй джимм как-нибудь обрезать так, что при его запуске вылезало две строки - подключить и настройка. Так и подруга ничего не увидит, если что:-) А историю можно выдирать из rms на компе...
Прикрепленный файл jj.zip   ( 288.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DjSens
сообщение 15.11.2006, 5:57


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.6.2005
Пользователь №: 44 121
Модель телефона: Motor_C650

Рейтинг: 64



Simpleton, а куды ж тут теперь UIN прописывать куда копии сообщений пересылать ? :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Simpleton
сообщение 15.11.2006, 13:40


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 90 529
Модель телефона: с380 с650 nokia5130
Прошивка: R365-2.23R -3.08R

Рейтинг: 1



DjSens, не, ты не понял, это ставить себе на мобилу:-) Подруге-Spy-Jimm. Себе-комбайн из двух джиммов. Один джимм - для нормального общения, там основной UIN. Второй - для накопления истории, в нем прописан UIN, на который присылает сообщения Spy-Jimm. Запускаешь оба, второй сворачивешь, и он в фоне спокойно работает, и пишет историю. Только время от времения чаты в обоих джиммах чистить надо, потому что хипа мало остается. Ну и как недостаток - в основном джимме без истории остаешься. И если подруга возьмет, может (случайно конечно) развернуть второй джимм и увидеть свою преписку:-(. Вот тут возникает идея - взять тот джимм, который пишет историю, и как-нибудь урезать его так, чтобы после запуска в меню были только две строчки - настройка и подключение. Ну то есть, чтобы список он не показывал совсем. Я в java полный нуль, поэтому не знаю, насколько это возможно.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DjSens
сообщение 15.11.2006, 14:00


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.6.2005
Пользователь №: 44 121
Модель телефона: Motor_C650

Рейтинг: 64



ААА! точно! тормознул я :) Думаю мы это сделаем с тем человеком, который по моей просьбе Jimm превратил в Spy-Jimm :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
gajer
сообщение 16.11.2006, 9:43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 95 972
Модель телефона: С380

Рейтинг: 0



Simpleton , а не скажешь название проги которой ты склеивал джимы, или ещё лучше сылку на неё(нужно склеить шпиона и обычного джима), заранее спасибо :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Simpleton
сообщение 16.11.2006, 16:32


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 90 529
Модель телефона: с380 с650 nokia5130
Прошивка: R365-2.23R -3.08R

Рейтинг: 1



gajer, это целая тема Multime :: Midlet Manager Читай, разбирайся. из советов - чем меньше модулей в джимме, тем меньше хипа он кушает, ну и лого удали, хоть мелкий, но все равно хип занимает. С гордостью могу сказать, что пересобрав уже выложенную сборку, я свободного хипа аж 200кб получил (при запуске обоих жиммов), правда из второго джимма удалил и лэнгпак и все png'и...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Jimm - Шпионская Версия !, spy on wife, enemys etc... :))) · Jimm · Forum
 

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:41

Форум живёт: