motofan logo
7 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

Необходимый набор софта по мнению пользователей, описывам здесь самое нужное из программ

Aleksey_Muravtsov
сообщение 17.1.2010, 11:35


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 197 631
Модель телефона: Z8+L7+С650+С205+CliQ

Рейтинг: 54.5



WiSyncPlus - программа блокирующая постоянное вылазивание телефона в интернет) Собвстенно позволяет настроить поиск обновлений к примеру только к подключеннной вафле. Пользуюсь уже неделю. Вроде работает нормально laugh.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Abram
сообщение 24.1.2010, 16:17


Прелесть какая гадость
*******

Группа: Разработчики
Сообщений: 1 963
Регистрация: 24.6.2005
Из: .ru - рідна Україна
Пользователь №: 44 825
Модель телефона: Moto G XT1033
Прошивка: CyanogenMod
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 744



Jabiru - Jabber-клиент.
Изображение
Barcode Scanner - сканер штрих-кодов. Пример использования: наводим на штрихкод выше, получаем ссылку ;).
Изображение

Мегаудобно. Пример получения штрихкодов:
Код
http://chart.apis.google.com/chart?cht=qr&chs=270x270&chl=market://search?q=pname:org.mzet.jabiru
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
empdapez
сообщение 12.2.2010, 14:14


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 9.3.2009
Из: msk
Пользователь №: 195 288
Модель телефона: Milestone
Прошивка: SHOLS_U2_02.27.7

Рейтинг: 6



Kolondaike Soliter - солитер, который очень красивый и удобный
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
empdapez
сообщение 22.2.2010, 20:05


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 9.3.2009
Из: msk
Пользователь №: 195 288
Модель телефона: Milestone
Прошивка: SHOLS_U2_02.27.7

Рейтинг: 6



Robo Defense - смысл игры защитить фабрику по производству роботов, от наступающих роботов, выстраиванием активной защиты, если робот проникает через вашу защиту, он наносит фабрике урон.
Домашняя страница

Сообщение отредактировал empdapez - 22.2.2010, 20:24
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SmallTownBoy
сообщение 22.2.2010, 21:59


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 24.12.2009
Из: Минск
Пользователь №: 211 563
Модель телефона: Milestone, А1200
Прошивка: HK 2.0.1

Рейтинг: 15



напишу еще кое-что, что может пригодится. уже попользовался телефоном пару месяцев, а то и чуточку больше, и сложился еще небольшой список необходимых программок.

PicSay - графический редактор для редактирования сделанных фото) вполне мощная утилита дающая возможность поиздеваться над фото.

RingDroid - программка, позволяющая обрезать звуковые файлы, что-то вроде звукового редактора. Выбираете файл, или записываете сами, открываете, он показывается в виде волны ( а-ля СаундФорж) и там двигая границы, можно вырезать необходимый кусочек. Пользуюсь редко, но утилита полезная, чтобы, например, вырезать из песенки кусочек и поставить на звонок)

RingsExtended - программка, позволяющая устанавливать на звонки, СМС, на персональные звонки - персональные мелодии из вашей медиатеки. Раньше, без этой утилиты, когда хотел поставить персональный звонок - показывало только стандартные мелодии, можно было только на общий звонок поставить свою песенку, персонально человеку - только из стандартных. С этой прогой можно делать, Как в обычных телефонах=звонилках)) удобно и необходимо. Рад, что есть такая утилитка.

ShootMe - Утилита для снятия скриншотов с экрана телефона путем встряски телефона. В некоторых случаях вещь полезная, но для нее нужны рут права.

DockRunner - программка ,Позволяющая видеть картинку такую же, как-будто телефон стоит в докстанции, только без самой докстанции) Красиво, но в общем-то бесполезно без докстанции...

Documents to go - что-то вроде офиса, позволяет просматривать и редактировать Ворд- эксель- и ПДФ файлы. Довольно мощная утилита, качественная.

Shazam - запустите эту прогу, поднесите к тому месту, где играет музыка, и она узнает исполнителя, Альбом, год и выдаст картинку альбома) нужен интернет, но кушает ОЧЕНЬ мало, а узнает почти все, даже самое редкое.

AirPainter - как объяснить, не знаю, но это что-то вроде программки для дополнения реальности путем рисования в воздухе всяких надписей, Которые будут видны людям, с установленной программкой при наведении телефона на эту надпись.. Допустим я около дома написал "это мой дом", и людди, Которые имеют такую же прогу, запустив ее, увидят сначала, что где-то в пределах некоторого расстояния (10, 20, 50, 100 км) есть надпись, подходят поближе, включают прогу, она выдает изображение с камеры телефона на экран, только вы, кроме подъезда видите еще и висящую в воздухе надпись, Которая без телефона не видна) Прикольно поприкалываться в общем)

SlovoEd - англо-русский и русско-английский оффлайн словарь. Базы пишутся на флэшкарту телефона, поэтому память не забивается и не требуется интернет, чтобы перевести слово. Хороший, Качественный словарь, как раз то, что я искал..

вот пока все:)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
empdapez
сообщение 23.2.2010, 12:47


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 9.3.2009
Из: msk
Пользователь №: 195 288
Модель телефона: Milestone
Прошивка: SHOLS_U2_02.27.7

Рейтинг: 6



Shazam - класная вещь, супер!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
otetznik
сообщение 27.5.2010, 19:55


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 28.12.2006
Из: USA, New-York, Roxbury
Пользователь №: 113 807
Модель телефона: V66i,E398,E2,MB200
Прошивка: Custom

Рейтинг: 10.5



...Ищу давно очень на Клику... и на Маркете искал, наскачивал кучу в надежде что хоть одна будет работать как мне надо
Вопщем нужен ДжиПиЭс навигатор, чтоб он ТОЛЬКО через ДжиПиЭс работал, а не лез в инэт через ВайФай huh1.gif
Ктонибудь знает есть такая прграмма)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
padal
сообщение 28.5.2010, 11:20


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 12.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 201 173
Модель телефона: BackFlip, EM30.
Прошивка: cm-7-20121014

Рейтинг: 130



otetznik,
Да. я ей пользуюсь. Яндекс. карты Называется. Установил, скачал кэш на флешку - порядка 200 метров, и спокойно юзаю. Кому не нравится сама программа, те могут найти замену - где то здесь попадалась на форуме - она тоже просматривает кэш от яндекс карт.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
empdapez
сообщение 23.6.2010, 18:19


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 9.3.2009
Из: msk
Пользователь №: 195 288
Модель телефона: Milestone
Прошивка: SHOLS_U2_02.27.7

Рейтинг: 6



Цитата(otetznik @ 27.5.2010, 19:55) *

...Ищу давно очень на Клику... и на Маркете искал, наскачивал кучу в надежде что хоть одна будет работать как мне надо
Вопщем нужен ДжиПиЭс навигатор, чтоб он ТОЛЬКО через ДжиПиЭс работал, а не лез в инэт через ВайФай huh1.gif
Ктонибудь знает есть такая прграмма)

RMaps - работает с офлайн картами http://robertdeveloper.blogspot.com/2009/08/rmaps.html

Сообщение отредактировал empdapez - 23.6.2010, 18:24
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
snegir_ok
сообщение 28.6.2010, 18:46


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 2
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 190 847
Модель телефона: Z6, Milestone
Прошивка: r60_g_80.33.44r

Рейтинг: 0



padal, можешь ссылочку дать? А то где не качаю там просто прога без карт. Заранее спасибо
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Необходимый набор софта по мнению пользователей, описывам здесь самое нужное из программ · Программы Android Market и Google Play · Forum
 

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:00

Форум живёт: