motofan logo
39 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

MAXX E2 IV [4AP] Kalei/non Kalei International, качаем, обзор будет позже

3-D
сообщение 5.1.2009, 12:32 Закрепленное сообщение!


МотоМэн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 4.8.2006
Из: город-герой_Брест.by
Пользователь №: 93 799

Рейтинг: 309



MAXX IV
Скачать с сайта
зеркало для скачивания
зеркало для скачивания

для тех кто уже пользовался махх опишу основные нововведения:
прошивка была собрана с чистой 4AP и соответственно все ошибки предыдущих версий исправлены(часы там прыгающие и самоформатирование ext3 и остальные)
1 самый главный, следую модной тенденции сделал возможность включения/отключения возможностей Калейдоскопа, с той лишь разницей что во всех прошивках с этой функцией не все файлы монтировались из-за чего неработал MPT при включённом калее, у меня все монтируется и MPT даже подключается к мобиле но вот работает все равно криво,ну и в других прошах это было реалиовано в виде положите что-то куда-то, а у меня просто идете в меню настроек и выбираете)) ну и конечно есть пункт libezxaddrbkeng для возможности применения поиска на руском языке
Прикрепленное изображение
2 на голосовую кнопку теперь можно повесить ещё больше функций)) :
а)Главное меню(тк появилась возможность отключить диспетчер задач, а хоть какаято возможность многозадачности то надо, идея позаимствована из KZ2)
б) Теперь можно вернуть голосовой кнопке её голосовые функции! те гол.набор и остальное
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
3 Ext3 вот тут я долго коптился, тк в предыдущих прошивках была лиш частичная поддержка раздела(работало либо фат+ехт3(махх2) либо фат+свап+ехт3(махх3)) теперь РЕально поддерживаются разбиения карты вида [FAT16,EXT3,FAT16+EXT3,FAT16+SWAP,EXT3+SWAP,FAT16+SWAP+EXT3] , теперь реальная папка куда монтируется раздел это /mmc/mmcb1 так что все кто юзает Qtopia нафик длинные пути типа /ezxlocal/download/mystuff/Ext3, хотя особые садамазахисты могут продолжать им пользоваться благо на том месте теперь ссылка на /mmc/mmcb1, ну и как плюс ехт3 раздел теперь с иконкой как у пункта карта памяти в файл-менегере
Прикрепленное изображение
4 ui_sounds по-прежнему в зоне rw но теперь они не лезут в списки при обновлении базы медиа, теперь их адрес /ezxlocal/.system/sound/ui_sounds или в файл-менеджере System->ui_sounds
5 если вы хотите установить поддержку нового языка скопируйте все что нужно в папки которые лежат в файл-менеджере System->language или их реальный адрес /ezxlocal/.system/language/
всего там имеется 3 папки string operalocale iTap соответственно вам нужно положить туда то что лежит в аналогичных папках в в 41 кодовой группе, с той разницей что в operalocale нада кинуть содержимое папки locale из папки opera
если кому-то нравится Talking-phone то положите папку с нужным языком в System->vui или локальный адрес /ezxlocal/.system/vui/
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
6 Открыв файл-менеджер вы легко заметите папку Font зайдя в неё обнаружите папку Preloaded Fonts, а уже в ней лежит несколько шрифтов, смело кликаете на любом джоем в центр и О Чудо он просматривается! это собственно прога FontPreview от ребят недособравших прошь Revival, далее жмите done для выхода из меню и тут выскочит запрос - А не хотите ли применить шрифт? жмите да и после перезанрузки увидите что шрифт системы сменился на этот! теперь ненужны приложения типа FontChanger; если хотите вернуть стандартный шрифт то удалите файл sysfont.ttf из System/sysfiles в ФМ или локальный адрес /ezxlocal/.system/sysfiles
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
7 софт теперь устанавливается токо в случае если нет аналога на карте памяти, и соответственно все что устанавливается можно удалить. устанавливается только zxmms, Hide folder 2, Blac&white, Block the thief, E2TextViewerX, Volmodder, VMemory ну и QPlayer или ZMPlayer
но не путайте с тем софтом что находится в кодовых группах а такового много, его удалить нереально, но и места в пользовательской памяти он не занимает
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
8 добавлена найденная совместными усилиями меня и AstaRoth у китайцев прога LightHint к которой я написал гуи, LightHint это такая моргалка подсветкой, моргает она при условиях: входящий вызов, когда отклоняешь вызов, когда время становится ЧЧ:00, при включении. включить или отключить автозапуск этой проги можно в Настройки->LinuxSet->backlight->FunLight, так же можно выбрать схему мигания - введите там число от 1 до 5
Прикрепленное изображение
9 Теперь при установке зададим вам вапрос, что установить QPlayer или ZMPlayer, советую выбирать QPlayer, после выбора происходит проверка на наличие оного на карте и если нет его на карте то устанавливается, нажмете Cancel и установиться E2MPlayer(
выйти из него мона так: при проигрывании жмите 5 там меню с квадратами, жмите левую софт-клавишу, джой вниз один раз и джой в центр)
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
10 скин один-Revolution
11 доступ по FTP по адресу ftp://192.168.16.2/

А теперь то что точно нада читать:
1 прошиваем как обычно РСД
2 када напишет Finished НЕОТКЛЮЧАЙТЕ ждите когда тело предложит выбрать какой плеер хотите ставить, есть на скринах, а потом после выбора дождитесь сообщения All DONE! OK собственно теперь могёте отсоединять кабель и по-полной наслаждаться моим творением)))
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал noph8 - 23.3.2012, 7:41
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kirill111111
сообщение 11.1.2009, 14:47


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Регистрация: 19.11.2004
Из: Самара
Пользователь №: 22 010
Модель телефона: ROKR E2
Прошивка: DarkShadow 4AP

Рейтинг: 220.5



Witazzew,
обнови 7z и winrar ph34r.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
streetracer-pro
сообщение 11.1.2009, 14:49


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.4.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 170 647
Модель телефона: ROKR E2
Прошивка: MAXX IV by 3-D

Рейтинг: 0



сегодня копался в системе и нашел игрушку которая как бы установленна, но в яве ее не было. Нашел вот здеся rootFS/system/phone.system/java/systemApps/midlet 005
интересно, а почему ее не было в яве?

Добавлено позже (11.1.2009, 20:52):
Witazzew, чем качал? если FG или DM, то скачай програмку unlocker, потом правй клик по архиву и через эту прогу разблокируй к нему доступ, у меня такое часто бывало, помогает 100%
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PItBuLL
сообщение 11.1.2009, 15:51


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 632
Регистрация: 17.11.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 154 213
Модель телефона: Atrix 4G


Настроение:
как у Стаса!



Рейтинг: 1160



Так как можно сделать, чтобы рабтало SDS в радио?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Timon2309
сообщение 11.1.2009, 18:42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.12.2005
Пользователь №: 62 283
Модель телефона: ROKR E2
Прошивка: MAXX E2 IV

Рейтинг: 0



Попробовал разогнать при помощи встроенной Owerclock - в режиме мастер выставил 208/208/416 ну и частоты соответственно поднял как положено, иногда проскакивает и частота 312. До прошивки макс 4, я шил ядро для ручного управления частотой, как я понимаю, сейчас мне необходимо снова это ядро прошить повторно? Тот же вопрос касательно ежа, до прошивки макса 4 активировал его скриптом, сейчас он остался? или его снова необходимо активировать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
3-D
сообщение 11.1.2009, 19:38


МотоМэн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 4.8.2006
Из: город-герой_Брест.by
Пользователь №: 93 799

Рейтинг: 309



Цитата(Timon2309 @ 11.1.2009, 22:42) *

Попробовал разогнать при помощи встроенной Owerclock - в режиме мастер выставил 208/208/416 ну и частоты соответственно поднял как положено, иногда проскакивает и частота 312. До прошивки макс 4, я шил ядро для ручного управления частотой, как я понимаю, сейчас мне необходимо снова это ядро прошить повторно? Тот же вопрос касательно ежа, до прошивки макса 4 активировал его скриптом, сейчас он остался? или его снова необходимо активировать?

да, нада делать!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-=Strelok=-
сообщение 11.1.2009, 19:48


Ветеран
*****

Группа: Разработчики
Сообщений: 379
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 159 525
Модель телефона: SLVR L7/Ё2/Backflip/D2G
Прошивка: ACR_RB/ХЗ/CM7.2/MIUI


Настроение:
http://e2.at.ua



Рейтинг: 544



Timon2309, ёж остался, ядро заново шей
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
maria
сообщение 11.1.2009, 20:38


MotoGirl
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 143 974
Модель телефона: rokr e2
Прошивка: MAXX E2

Рейтинг: 53



долго долго у меня зрел этот глупый вопрос еще с самой первой прошивки maxx.. и вот набралась смелости и наглости спросит.. maxx а нельзя maxx меню перенести с голосовой кнопки на левую софт клавишу shuffle.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PItBuLL
сообщение 11.1.2009, 20:56


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 632
Регистрация: 17.11.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 154 213
Модель телефона: Atrix 4G


Настроение:
как у Стаса!



Рейтинг: 1160



3-D, а для чего прога E2ProcessMgrX? И почему она не запускается?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
4ep
сообщение 11.1.2009, 22:30


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 9.6.2005
Из: Сызрань
Пользователь №: 43 886
Модель телефона: ROKR E2
Прошивка: Калейдоскоп

Рейтинг: 217



А куда кидать apmd? Кинул в ezxlocal, и не пашет. И ещё приложение E2Treader поставилось только на телефон, на флешку никак
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
T3D
сообщение 12.1.2009, 3:21


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 25.4.2006
Из: Омск
Пользователь №: 80 474
Модель телефона: E2, ZN5 T-Mobile

Рейтинг: 258



PItBull, видимо это диспетчер задач. Запустится, наверное, если отключить калейдоскоп.
4er, а чем не устраивает Overclock? Кстати попробуй поставить через обычный файловый менеджер. Может из-за прав рута, как рокбокс ставится не хочет?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MAXX E2 IV [4AP] Kalei/non Kalei International, качаем, обзор будет позже · Motorola ROKR E2, A910, A910i, E895 · Forum
 

39 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:38

Форум живёт: