motofan logo
4 страниц V « < 2 3 4        
> 

Проблема с передачей речи на новых Моторах, support motorolы: "Crystal Talkа нет !"

BeePlus
сообщение 19.6.2010, 21:53


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



Цитата(Sanyok_ @ 13.2.2010, 23:45) *

BeePlus, кстати у меня и на ютел бывает похожий глюки с пропаданием голоса хотя и немного не такой, глюк очень интересный набираешь номер на другом конце поднимают трубку и не я ни кого не слышу не меня, а счётчик тикает на телефоне иногда тоже самое при входящих, после того как положу трубку и заново перезваниваю всё ок в последнее время этот глюк вылазит стабильно раз в неделю, вот и не знаю на кого грешить на телефон или оператора.

все, утел пролил софт (полтора месяца назад) на БСки и твоя трабла теперь будет на всех наших WCDMA девайсах (народ начал стучаться жаловаться. проверил,у меня появилась cry.gif ). Откат делать не будут (точнее даже не могут понять о чем я или не хотят). Дятлы в нокиисименснетворкс наши тела тупо игнорят. Когда это безобразие закончится ... похоже так и останется helpsmilie.gif
Все вышесказанное актуально для востока Украины и на барахле оборудовании БС Нокии.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BeePlus
сообщение 27.1.2013, 18:39


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



кстати, лучше поздно чем никогда : есть кристал толк и в z8 и в z10. Микрофон расположен возле разговорного динамика, на шлейфе разговорного динамика (отверстие в лицевой панели возле разговорного динамика). Сейчас собирая Z10 перепроверил.
И косвенно его присутствие подтверждают софтовые конфликты у операторов с нашими девайсами. (посты ранее)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Проблема с передачей речи на новых Моторах, support motorolы: "Crystal Talkа нет !" · Motorola на Symbian OS: A920, A925, A1000, A1010, M1000, RIZR Z8, Z10, Z12 · Forum
 

4 страниц V « < 2 3 4
Ответ в темуСоздание новой темы
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:34

Форум живёт: