motofan logo
> 

Очень плохо держит батарея! и не дружит с моей сим, пара проблем с E398!

bachback
сообщение 15.3.2014, 17:40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.3.2014
Пользователь №: 245 561
Модель телефона: E398

Рейтинг: 0



1. очень плохо держит батарея! даже ощущение, что при выключенном телефоне садится. вот была свежая - буквально пара-тройка часов работы (и далеко не всё это время я её клацал, музыку вовсе не слушал) - и офается. явно так не должно быть. насколько почитал, советуют пдс закачать в этом случае) объясните, пожалуйста, поподробнее для особо одарённых) чем это должно помочь и почему. и о самой операции. а предыстория - была стандартная прошивка. прошил на Moto Classic [42R] II, чтоб платформа стала 373, а потом на Mpx398 De Luxe. больше никаких манипуляций не производил, пдс родной не грохал, 42 for all не прошивал) почему же тогда накрылась батарейка?(

2. не дружит с моей сим-картой) с другими вроде бы нормально. а когда вставляю именно свою, то рано или поздно (всё время разный промежуток времени, иногда довольно длинный, а иногда сразу же при включении) выдаёт ошибку "проверьте sim-карту". у меня билайн, если это важно. пока работает спокойно ловит сеть, могу звонить и принимать звонки. а потом бац - и "проверьте sim-карту"...

Сообщение отредактировал bachback - 15.3.2014, 17:49
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Очень плохо держит батарея! и не дружит с моей сим, пара проблем с E398! · Motorola E398, E398B, E399, E375, E378i, C698p, E790, ROKR E1 · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:41

Форум живёт: