motofan logo
22 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Причина закрытия (Orakul 12-07-2007): По просьбе Алекс75.
       
> 

Всероссийский мотосъезд., Может соберемся в Москве?

Нужен всероссийский мотосъезд или нет?
Нужен всероссийский мотосъезд или нет?
Да [ 106 ] ** [92.98%]
Нет [ 8 ] ** [7.02%]
Желаемый месяц съезда, когда проводить?
Май [ 16 ] ** [14.95%]
Июнь [ 17 ] ** [15.89%]
Июль [ 34 ] ** [31.78%]
Август [ 19 ] ** [17.76%]
Мне все равно когда, я буду! [ 21 ] ** [19.63%]
Всего голосов: 221
  
Алекс75
сообщение 25.2.2007, 19:07 Закрепленное сообщение!


Мото-реаниматор
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 188
Регистрация: 29.12.2004
Из: Калининграда
Пользователь №: 30 882

Рейтинг: 763



В связи с полнейшим провалом идеи всероссийского мотосъезда(явка менее 10%) и нежеланием отдельных участников помочь в его организации(жители Москвы и подмосковья) тема закрывается!По любым вопросам касающимся съезда в ЛС не писать и в асю не стучаться,ответа не получите!
Всем удачи


Сообщение отредактировал Алекс75 - 30.6.2007, 16:13
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Tapper
сообщение 28.2.2007, 17:27


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 26.5.2005
Из: РФ РТ Казань
Пользователь №: 43 166
Модель телефона: Nokia6610i


Настроение:
Myon =^,..,^=



Рейтинг: 112.5



Идея хорошая... Думаю результат тож будет неплохой...
З.Ы. Сам бы с удовольствием приехал, но нет таковой возможности...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Алекс75
сообщение 1.3.2007, 11:37


Мото-реаниматор
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 188
Регистрация: 29.12.2004
Из: Калининграда
Пользователь №: 30 882

Рейтинг: 763



Tapper,
Цитата
Идея хорошая... Думаю результат тож будет неплохой...З.Ы. Сам бы с удовольствием приехал, но нет таковой возможности...

Огромная просьба...даже если вы по какой то причине не сможете принять участия в мотосъезде давайте ссылку на эту тему другим людям,чем больше народу будет знать о ней(теме) тем больше людей мы сможем собрать!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Black Judge
сообщение 1.3.2007, 14:14


Eric Cartman
****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 270
Регистрация: 4.7.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 45 380
Модель телефона: Huawei Mate 20 Pro

Рейтинг: 870



Цитата(WEDE @ 27.2.2007, 22:33)

По мне, так лучше в Ростове организовать.
*


+1 smile.gif
А если серьёзно - почему бы и нет? Билет на самолёт до Москвы в оба конца меня не разорит, с проживанием проблем не возникнет, могу хоть месяц жить smile.gif Другой вопрос - стоит ли вообще всё это затевать? Прошлым летом я приезжал в Москву, и некоторые люди (показывать пальцем некультурно) били себя пяткой в грудь, что устроят супер-мега-съезд. В итоге слова остались словами.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PROFF
сообщение 1.3.2007, 14:44


Crazy People
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 318
Регистрация: 19.6.2004
Из: |__________|90 rus|
Пользователь №: 6 465
Модель телефона: HTC HD2 leo
Прошивка: Android MIUI

Рейтинг: 521.5



Black Judge, а некоторых люди ждали на съезде, но только они так и не пришли wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Master866
сообщение 1.3.2007, 15:12


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 494
Регистрация: 28.10.2005
Из: Самара
Пользователь №: 56 232
Модель телефона: Nokia X2-00

Рейтинг: 134



ух ты, я первый проголосовал против)

Я думаю всероссийский съезд не нужен. Все-таки человек 60-70 не шутка, а ведь могут приехать и больше.
Такую толпу надо организовать, придумать как провести время (тупо пить пиво - не то все-таки) и т.д.
Что до сложности поездки - в принципе это не проблема (по крайней мере для меня), для других наверное тоже.
ИМХО.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Алекс75
сообщение 1.3.2007, 17:22


Мото-реаниматор
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 188
Регистрация: 29.12.2004
Из: Калининграда
Пользователь №: 30 882

Рейтинг: 763



Master866,
Цитата
ух ты, я первый проголосовал против)Я думаю всероссийский съезд не нужен. Все-таки человек 60-70 не шутка, а ведь могут приехать и больше.Такую толпу надо организовать, придумать как провести время (тупо пить пиво - не то все-таки) и т.д.Что до сложности поездки - в принципе это не проблема (по крайней мере для меня), для других наверное тоже. ИМХО.

Против...Зря!
1.Если удастся собрать 60-70 человек это будет огромная удача!Хорошо если соберется человек 30!
2.Насчет организования съезда у меня есть небольшая идейка....если удастся собрать N-ное количество народу,можно непосредственно перед съездо обратиться к представителям компании моторола в Москве для помощи в организации такого съезда.С нашей стороны это будет бесплатная реклама данной модели.Ну а с их стороны(я на это надеюсь) будет организован сам съезд.Ну а шаги вправо-лево(культурное распитие пива,прогулка по Москве и т.п. думаю никто нам не запретит!)Но даже если такого ен произойдет,то можно непосредственно перед мотосъездом по пунктам с помощью Москвичей разработать программу вплоть до того,как провести каждый час(где,сколько времени,и как).Так что как мне кажется все в наших руках и только в наших!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Beaumont
сообщение 1.3.2007, 17:55


Миротворец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 19.3.2005
Из: г. Москва
Пользователь №: 39 110
Модель телефона: E398
Прошивка: R373_G_0E.30.79R

Рейтинг: 216



Цитата(Алекс75 @ Сегодня, 20:22)

культурное распитие пива
*

нда... не запретит, запретят как раз дяденьки в серой форме...


Алекс75, идейка-то, конечно, неплохая... Только я думаю не возьмется за это Моторола. Реклама это будет только в том случае, если будет СМИ, и СМИ не газеты "Юный любитель пива", а гораздо более крупное.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Алекс75
сообщение 1.3.2007, 18:05


Мото-реаниматор
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 188
Регистрация: 29.12.2004
Из: Калининграда
Пользователь №: 30 882

Рейтинг: 763



Beaumont,
Цитата
Алекс75, идейка-то, конечно, неплохая... Только я думаю не возьмется за это Моторола. Реклама это будет только в том случае, если будет СМИ, и СМИ не газеты "Юный любитель пива", а гораздо более крупное.
Ок)))Зачем гадать)Я спрошу мнение компании motorola и процетирую их ответ в данной теме(если конечно ответят).Но я буду настойчив)))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
мото_Химки
сообщение 1.3.2007, 19:41


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.4.2005
Из: не скажу
Пользователь №: 41 118
Модель телефона: E398/WX390
Прошивка: R373_G_0E.30.45R / ?

Рейтинг: 168



Алекс75,
Это очень хорошо, что нашёлся человек, который так борется за проведением съезда.
Борись и дальше! И очень надеюсь, что такое мероприятие состоится.

А что до того КАК провести - так я уже где-то писал, что мне важна встреча с людьми, и "квас" или пейнтбол мне совершенное побоку. Можно хоть просто проторчать где нибудь в парке, возле реки/канала, меня и такое положение вещей устроит. ИМХО.

И ещё. Помоему я как-то кидал идейку (московским, с кем мы съезды и проводим) о поездке на съезд в Ростов. Я бы с удовольствием съездил, и не на самолёте, а иненном на поезде - это ж романтика smile.gif))

добавлено:
Ёлки-палки sad.gif
Непрописывается ссылка в подпись. Даже старая ссылка исчезла sad.gif

Сообщение отредактировал мото_Химки - 1.3.2007, 19:50
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Алекс75
сообщение 2.3.2007, 18:14


Мото-реаниматор
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 188
Регистрация: 29.12.2004
Из: Калининграда
Пользователь №: 30 882

Рейтинг: 763



мото_Химки,
Цитата
А что до того КАК провести - так я уже где-то писал, что мне важна встреча с людьми, и "квас" или пейнтбол мне совершенное побоку. Можно хоть просто проторчать где нибудь в парке, возле реки/канала, меня и такое положение вещей устроит. ИМХО.


Полностью поддерживаю такое высказывание!!!Пива я могу и дома попить!Мне намного важнее и интереснее встретиться с людьми с которыми до этого общался по интересам на сайтах по моторам.Ведь все такие разные(возраст,интересы) а вот одно увлечение объединит нас всех!Пожалуйста помогите привлечь к данному мероприятию как можно больше людей!И еще....Если вы действительно хотите поучавствовать в съезде,то отпишитесь в теме.Опрос сделан так сказать для общей оценки.Хотелось бы чтобы каждый лично написал что "Я буду на съезде"Тем более никто вас не заставляет на 100% сейчас заявить о своем участие,вы всегда можете отказаться(причины у всех могут быть разные).Только предварительно,хотя бы за неделю отпишитесь в теме что вы не приедете.Даже причину необязательно называть...мало ли что у кого может за это время произойти.Просто я хочу знать сколько реально будет на съезде человек.Так что если не трудно...достаточно написать "Я буду" и все!
P.S.Только что отправил в представительство компании motorola в Москве письмо о желании мотофанов организовать съезд в Москве.Как придет ответ,сразу же процетирую в данной теме.Если ответ не придет буду писать каждую неделю пока не ответят smile.gif
Кстати собственно само письмо
Цитата
Здравствуйте.Обращаюсь к Вам от лица всех МОТОфанов России и ближнего зарубежья.В среде любителей телефонов motorola уже не первый год регулярно проводятся мотосъезды по всей России,но в этом году мы решили организовать всероссийский мотосъезд в Москве.Мы постараемся привлечь к данному мероприятию как можно больше участников со всей России.Не секрет что любителей торговой марки motorola по стране огромное количество и многие хотят поучавствовать в предстоящем мероприятии.В данный момент мы стараемся привлечь как можно больше людей и уже созданы темы на популярных сайтах по телефонам motorola с призывом поучавствовать... http://moto-soft.net/forum/index.php?showt...view=getnewpost
и https://forum.motofan.ru/index.php?act=ST&f=140&t=101303&st=0#entry726482 и я надеюсь администраторы других сайтов поддержат нашу затею.Естественно каждый участник полностью возлагает на себя все предстоящие расходы на проезд и прибывание в Москве,но нам нужен организатор съезда!Представьте что в центре Москвы соберется N-ное количество людей которое сразу привлечет внимание стражей порядка.А с вашей помощью предстоящий съезд мог бы пройти как рекламная акция торговой марки motorola.Тем более что все кто прибудет на съезд взрослые люди(у многих семьи) которые соберуться с одной целью-увидется в реальности и поговорить на любимые темы!Для вас это была бы бесплатная реклама,а для участников предстоящего съезда гарантия проведения съезда под эгидой торговой марки motorola!Единственное что хотелось бы у Вас попросить-это организация атрибутики motorola(вымпелы,значки короче любая на ваш выбор) для того чтобы каждый мог увидеть кто мы!
При любом ответе съезд состоится,но хотелось бы чтобы представители компании помогли нам в организации!
Заранее спасибо за помощь и удачи!
Алексей(Алекс75)



На всякий случай согласуй с администрацией нашего форума....

Письмо в ЛС отослал,жду ответа...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Всероссийский мотосъезд., Может соберемся в Москве? · МотоСъезды · Forum
 

22 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Причина закрытия (Orakul 12-07-2007): По просьбе Алекс75.
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:58

Форум живёт: