motofan logo
15 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

[DROID RAZR] Покупка Motorola Droid Razr (Razr MAXX) XT910/XT912, Магазины, Советы, Помощь в покупке.

Claus398
сообщение 8.2.2012, 0:00 Закрепленное сообщение!


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536

Рейтинг: 3125.5



Делимся подробной информацией, кто как и где купил данный девайс или планирует купить.

Примеры покупок в магазинах ComputerUniverse и Handtec
История покупки через Ибей тудей

в процессе...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Конь в пальто
сообщение 10.11.2011, 15:35


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Регистрация: 2.4.2007
Из: Керчь
Пользователь №: 129 478
Модель телефона: DEFY
Прошивка: CM9

Рейтинг: 244



Цитата(!Pavlik! @ 10.11.2011, 16:27) *

Кто уже заказал Motorola DROID RAZR напишите пожалуйста сколько стоит с пересылкой?
У меня 640$ сняли на ХТ
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Varrkan
сообщение 17.11.2011, 16:29


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 63 942
Модель телефона: Milestone
Прошивка: Сyanogen 7

Рейтинг: 34



День добрый, уважаемые мотофановцы, такой вопросик, если кто заказывал бритвочку с Unlocked mobile, можете ли прояснить ситуацию, что они продают, Droid RAZR или все–таки RAZR.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Мотор@г@
сообщение 17.11.2011, 19:26


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 23.10.2008
Из: средний урал
Пользователь №: 184 402
Модель телефона: xt910

Рейтинг: 21



Цитата(Varrkan @ 17.11.2011, 21:29) *

День добрый, уважаемые мотофановцы, такой вопросик, если кто заказывал бритвочку с Unlocked mobile, можете ли прояснить ситуацию, что они продают, Droid RAZR или все–таки RAZR.

Вот ТЫЦ
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 17.11.2011, 19:34


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Цитата(Мотор@г@ @ Сегодня, 21:26)
* Вот ТЫЦ

шо тыц? Человек верно задаёт вопрос название Дроид Разр а характеристики просто Разр. Скорее всего там простой европейский разер.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Varrkan
сообщение 17.11.2011, 19:54


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 63 942
Модель телефона: Milestone
Прошивка: Сyanogen 7

Рейтинг: 34



Да надо точно узнать , написал им на мыло чтобы прояснили ситуацию.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-MOTOR-
сообщение 17.11.2011, 20:40


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 321
Регистрация: 30.11.2009
Из: Курск
Пользователь №: 210 483
Модель телефона: В подписи
Прошивка: В подписи


Настроение:
Нормально делай-нормально будет!



Рейтинг: 567



Varrkan, В европе просто разр,в америке дроид разр,первый хт 910,второй хт 912
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Мотор@г@
сообщение 18.11.2011, 8:52


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 23.10.2008
Из: средний урал
Пользователь №: 184 402
Модель телефона: xt910

Рейтинг: 21



Цитата(stigr @ 18.11.2011, 1:34) *

Цитата(Мотор@г@ @ Сегодня, 21:26)
* Вот ТЫЦ

шо тыц? Человек верно задаёт вопрос название Дроид Разр а характеристики просто Разр. Скорее всего там простой европейский разер.

Сорри, не ту ссылку воткнул в прошлом посте ВОТ правильная
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Varrkan
сообщение 18.11.2011, 8:53


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 63 942
Модель телефона: Milestone
Прошивка: Сyanogen 7

Рейтинг: 34



Это то я знаю. Я конкретно по сайту продавца. Им то что они могут и Дроида в Европу продать
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sufy
сообщение 27.11.2011, 18:20


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 14.12.2004
Из: Ближнее Замкадье
Пользователь №: 27 061
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 4x
Прошивка: MIUI

Рейтинг: 181



Итак, забрал сегодня свою посылку с новым RAZR.
Заказывал 11 ноября в PDAPlaza.ru
По стоимости вышло 696.20, что в российских тугриках списалось как ~20500 руб.
Почему выбрал такой дорогой магазин я вроде уже писал, но напишу еще раз - сайт на русском, поддержка на русском (что очень пригодилось, когда в момент оплаты у меня фаерфокс глюкнул), есть московский телефон, который переадресовывается в канаду, где отвечает русскоязычная поддержка (можно и мыло юзать, но, например, когда у меня почти 700 баксов ушли с карты "вникуда" захотелось поговорить с живым человеком), есть пункт приемки в москве - Мне, как замкадышу, вполне себе удобнее будет случись чего (ТТТ) привезти в москву, а не высылать и тратить деньги на почте.
Ну и магащин меня не разочаровал - в понедельник (в выходные они не работают) отнесли на почту, во вторник ее оприходовали в ММПО в англии, в среду, 16-го посылка вылетела.
В посылке, помимо коробки с телефоном, обнаружил небольшую коробку с адаптером монструозных размеров. Короткий осмотр показал, что адаптер адаптирует со всех вилок на все розетки)
Но главное, он адаптирует английские вилки под наши розетки. На адаптере почему-то значится handtec.co.uk, а сам он раза в два поболее зарадника моторолы)
Теперь о почте (точнее EMS). Пролетев без малого 3 раза вокруг земли (судя по срокам импорта) посылка 18-го приземлилась в москве, после чего начала свой долгий тернистый путь сквозь почту роисси. И вот 24-го рано утром она оказалась в пункте сортировки в славном городе мытищи, где расположен центр всея EMS по московской области.
А дальше все как в роиссе, все как всегда. 2 дня послыка тупо лежала. в середине второго я решил позвонить на горячую линию EMS и узнать WTF. На что мне было предложено пойти на х позвонить в мытищи. Надо сказать, что за время попыток связаться с мытищинским СЦ у меня сложилось устойчивое ощущение, что современные технологии в мытищах не освоены - телефоны не отвечают/сбрасывают/недоступны, e-mail не читают и не пишут... Короче, пришлось повторно звонить в EMS-коллцентр, где мне предложили оформить претензию о срыве срока доставки. Я, честно, не в курсе, был ли сорван срок, не был ли.. Мне хотелось мою посылку, ну собственно, претензию я оформил, мне сообщили, что доставка будет завтра (26 ноя). Я обрадовался, ибо в субботу гораздо проще бездельничать дома, нежели в будни.
Позвонив в EMS утром в субботу я уточнил, был ли передан курьеру мой пакет, на что получил утвердительный ответ
И вот, с трепетом ожидая вестника новой трубки на синем EMSмобиле, я просидел дома весь день, опасаясь лишний раз в магазин на углу сходить.
Надо сказать, что дозвон в кол-центр EMS задача сама по себе нетривиальная. В лучшем случае после 10 минут ожидания и прослушивания идиотской музычки вами ничего не скажут, ибо сами ничего не знают. В худшем - после 10 минут ожидания вам электронная тетечка сообщит, что нефик слушать музыку, мы вынуждены прервать звонок. И по кругу..
Но вернемся к тому как я жду курьера. Как думаете он приехал? Не в роиссе. К вечеру, часов в 8 в трекинге появилось обновление, сообщившее, что доставка не удалась "по техническим причинам".
Следующий день (онэ сегодня) я решил начать с дозвона в EMS и узнать, передан ли курьеру сегодня мой пакет. Получив отрицательный ответ, я решил, что пора брать быка за жабры и решать все самому. Огребя хороших отзывов от жены, желавшей провести выходной всей семьей, я снарядился и поехал в мытищи. Замечу, что сныкались они грамотно - искал целый час!
Наконец, зайдя внутрь, я понял, почему EMS и (тут должно быть матерное слово означающее полный швах) это слова синонимы. Сам пункт ну ни как не напоминал помещение серьезной организации - повсюду разбросаны коробки/пакеты/посылки, горами навалены в углах, в проходах, по стенам...
При этом во дворе грустно мокли 30-40 EMSмобилей. И почему у них завал?
Пол часа, во время которых искали мою посылку выявили следующее:
1) в мой почти родной наро-фоминский район они не возят! ВООБЩЕ! В лучшем случае, отправят по адресу местного почтового отделения, но моей посылки это врядли бы коснулось, потому что
2) моя посылка была обнаржена на стеллаже в горе сваленых посылок над которой гордо значилось "ЛЮБЕРЦЫ!"
Тем кто живет в нерезиновой и области и так все ясно, остальным объясню - Люберцы находятся в другом конце области, на расстоянии около 80 км от наро-фоминского р-на
3) То что в треке обновилось будто была попытка доставки - случайность в результате действий некого гражданина, чью профпригодность очертила девушка в разговоре со своей коллегой:
"вот когда я вижу эту фамилию, вообще не знаю за что браться"
На что коллега с мягкой улыбкой покачала головой.
Но моя посылка найдена была, мне её вернули и я счастлив, что все закончилось добром.
Потерянный выходной жалко...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Diamitry
сообщение 24.12.2011, 12:55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 231 669
Модель телефона: Razr XT 910
Прошивка: 2.3.5


Настроение:
Омммм...



Рейтинг: 0



Всем доброго дня. Взял Droid XT910 в Питере на Lite-Mobile. Там он правда стоит как два Sony-Arc'a (25600), ну зато хоть дали годовую гарантию в своём с.ц.
Прошивка азиатская с частичной русификацией, в комплекте зарядка, пара брошюр на разных нерусских языках и проводная гарнитура с буковкой "м".
Девушка-продавщица, выдававшая девайс посетовала, что он у неё первый, видать не очень берут за такие деньги.

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
[DROID RAZR] Покупка Motorola Droid Razr (Razr MAXX) XT910/XT912, Магазины, Советы, Помощь в покупке. · Покупаем Motorola на Android OS. Делимся опытом и помогаем! · Forum
 

15 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:57

Форум живёт: