motofan logo
112 страниц V  1 2 3 > »         
> 

V635, обсуждаем, решаем вопросы

LCF
сообщение 6.9.2006, 19:28 Закрепленное сообщение!


Гуру
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 145
Регистрация: 23.9.2005
Из: Мурманск
Пользователь №: 52 465

Рейтинг: 331.5



Тема до "похудения" :)
Прикрепленный файл V635.rar   ( 208.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6277
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-=TEF=-
сообщение 14.4.2005, 14:41


FTP Admin
***

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 147
Регистрация: 6.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 389
Модель телефона: Iphone 5s, Ipad4 etc

Рейтинг: 73.5



из теста 635 от 12 апреля 2005г. :
"Для тех, кто покупает телефон сейчас, есть небольшой недостаток в том, что в стандартный комплект поставки входит карта на 16 Мб. Начиная с июня, в комплект поставки будет входить карта на 32 Мб. В обоих случаях стоит сразу докупать карту на 128 Мб. "

" В данной модели производитель частично реализовал горячую замену карт памяти, для этого нужно снять верхнюю панель. Процесс аналогичен ряду моделей от Nokia, где снимается задняя крышка и открывается доступ к карте. Это промежуточное решение, которое не слишком удобно и считаться полноценно реализованной горячей заменой не может."

"Функционально модель является слепком с Motorola E398, с рядом программных улучшений отличающих этот аппарат. Во-первых, увеличился объем встроенной памяти, он составляет 11 Мб. Эта память в первую очередь используется стандартными приложениями, сохранять снимки максимального разрешения не на карту, а в сам телефон нельзя. Любопытно, что соответствующий пункт меню, однако присутствует, о невозможности такого сохранения мы узнаем постфактум, когда снимок уже сделан. Память оптимально использовать для хранения своих мелодий вызова, приложения, фотографии, данные стоит оставлять на карте памяти."

"Из необходимых улучшений стоит упомянуть реализацию полнотекстового поиска по именам в телефонной книге, вы можете ввести любую строку на любом языке."

" диктофон записывает обе стороны. Максимальная длительность записи 60 секунд, при этом собеседник слышит сигнал диктофона, первоначально это зуммер, затем короткие писки с постоянным интервалом. Несмотря на динамическую память, нет возможности сохранить большое число комментариев, только несколько записей в пределах 60 секунд (ранее ограничение было в 120 секунд). Диктофон в этом аппарате слаб, особенно на фоне конкурирующих моделей записывающих до часа речи. В режиме прослушивания записей показывается не время проигрывания, а процент от общего времени, дискретность проигрывания равна 5. Удобство очень слабое, все привыкли к отображению времени записи и именно такое представление логично."

"Отсутствие возможности свернуть плеер и написать SMS-сообщение, воспользоваться какими-то функциями отрицательна. Нет даже намека на многозадачность, вы можете свернуть плеер, тогда он начнет работу с того же места и только. Для многих это станет серьезным минусом. Наличие стандартного плеера со схожей функциональностью делает Java-приложение бонусом и только. "

ВАЖНО :
"Также из меню настроек выбирается вариант звонка, тип оповещения (есть смешанный режим, когда работает виброзвонок и голосовой сигнал одновременно)." !!!! УРА )))

"Установки дополнительных драйверов для распознавания телефона операционной системой не требуется."

и т.д.

немного фоток
левая - 635
правая фотка - Sony Ericsson S700
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
4inut
сообщение 15.4.2005, 22:31


МотоОФФтопперрр
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 6.10.2004
Из: Россия \ Москва \ Юзао
Пользователь №: 15 540
Модель телефона: c650
Прошивка: 2FR

Рейтинг: 65



2 Jeth
не трудно будет поставить эту ява прогу и выложить сюда что она выдаёт? Это тест ява машины
Прикрепленный файл test.rar   ( 1.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 770
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BulanoFFF
сообщение 22.4.2005, 11:38


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 24.3.2005
Из: г Сочи
Пользователь №: 39 460
Модель телефона: V635/W810i/D600
Прошивка: R474_G_08.48.6FR

Рейтинг: 3



Меня интересует есть ли на 635 синхровибра как в е398 ? про то , что одновременно работают вибра и звук я знаю ! drink_drunks;
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Jeth
сообщение 24.4.2005, 10:02


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 18.9.2003
Из: Питер
Пользователь №: 585
Модель телефона: N97 mini

Рейтинг: 7.5



Что-то я не пойму. Вы про mmf файлы говорите? Этот формат не поддерживают обе известные мне Моторолы. Режим Звонок и вибро в V635 предусматривает звучание мелодии и в это время трехкратное вибро, пауза, затем опять трехкратное вибро. В Е398 и такого нет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
drBOR
сообщение 24.4.2005, 20:10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.4.2005
Пользователь №: 41 328
Модель телефона: V635

Рейтинг: 0



Здравствуйте!
На следующей неделе я собираюсь приобрести V635, и конечно же, у меня имеется несколько вопросов...
1. Громкость звонка... высокая? если не очень, то есть ли возможность ее увеличить в последствии? это очень важно, т.к. по каким-то причинам я иногда не слышал звонки телефона в кармане, не смотря на то что это был самсунг...
2. Полноценная работа Bluetooth. Дело в том, что сей телефончик планируется "подружить" с моим наладонником (Ipaq-1940) Обязательно нужна возможность работы в интернете! Также мне не известно, можно ли будет между этими двумя девайсами обмениваться фотографиями/мелодиями итп...
3. Наслышан о том, что в данном телефоне (как и в 398) при смене мелодии на какой либо номер, меняется и звук СМС с этого номера... Говорят, что мелодия проигрывается полностью! А если это mp3? А если 5-минутная? blink.gif её хоть прервать-то можно? =)) ...наверное, глупый вопрос..
4. Аккумулятор! На сколько его хватает в среднем? Входит ли в комплект запасной аккумулятор?
5. И последнее... сколько в среднем занимает каждая фотка с максимальным разрешением? (так ли необходимо сразу докупать дополнительную память)

Ещё был бы благодарен, если бы мне сказали, на что в первую очередь надо обратить внимание при покупке...что проверить, протестировать итп.

Заренее спасибо :)

P.S.
Пардон, если эти темы уже обсуждались, просто я тут первый раз и , наверное, неправильно пользовался поиском =(
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
max.wiz
сообщение 25.4.2005, 2:34


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 14.9.2004
Из: МО, г. Наро-Фоминск
Пользователь №: 12 584
Модель телефона: V300 -> V635 -> Z6
Прошивка: ---

Рейтинг: 42.5



drBOR,
1) такая же слегка тихая как и во всех триплетах.
2) Работает нормально. Только если как модем хочешь юзать тел, то см. форум.
3) мелодия на звонок и СМС как в E398 (оставь 1 непрочит. СМС, чтобы были разные). 5минут будет играть (хоть полчаса), прервать можно ответив .
4) в комплекте только один, а ёмкость на 50мА по сравнению с V600 увеличили.
5) не знаю точно.

Комплект:
Телефон, аккумулятор, гарантийка, инструкция, + флешка на 16 метров, + адаптер TransFlash<->SD, + стереонаушники. БТ гарнитуры в комплекте нет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Jeth
сообщение 25.4.2005, 8:08


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 18.9.2003
Из: Питер
Пользователь №: 585
Модель телефона: N97 mini

Рейтинг: 7.5



1. Громкость звонков и микрофона редактируется с помощью p2kTools
2. Должен коннектится со всеми устройствами, но иногда требует перед этим перезагрузки (глюк) - как и у триплетов и 398.
3. Если включен идентификатор на звонок, то эта же мелодия играет и на СМС. На триплете и 398 был глюк (я попал всего 1 раз), когда мелодия играет уже и после приема сообщения. Лечится перезагрузкой.
4. После полугода усиленного использования моего акк-ра на 600, я его заряжал уже каждый день
5. При мах разрешении около 200-220 кБ. Но памяти в телефоне свободной около 6 мБ (всего 11,4 мБ). Купил еще 256 и теперь допупа.
Мне очень нравиться использовать как плейер. Вообще он мне нравиться.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BulanoFFF
сообщение 28.4.2005, 16:39


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 24.3.2005
Из: г Сочи
Пользователь №: 39 460
Модель телефона: V635/W810i/D600
Прошивка: R474_G_08.48.6FR

Рейтинг: 3



[quote=Alex133,Понедельник, 18 Апреля 2005, 13:45]
Очень интересует с блютус гарнитурой в связке - так и идет только системный сигнал, вместо установленного на звонок?
C блютус гарнитуро всё по старому - системный сигнал evil_zloi;

[quote=drBOR,Воскресенье, 24 Апреля 2005, 23:10]
У меня после первой зарядки проработал 2е суток и ещё показывает 2 чёрточки , но эксплуатировал тело я несильно динамично ! drink_drunks;
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BulanoFFF
сообщение 1.5.2005, 16:53


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 24.3.2005
Из: г Сочи
Пользователь №: 39 460
Модель телефона: V635/W810i/D600
Прошивка: R474_G_08.48.6FR

Рейтинг: 3



Цитата(leksand @ Воскресенье, 1 Май 2005, 18:26)
Не подскажите как закачанный mp3 файл в качестве звонка на определенного абонента установить?
а то он не появляется в списке.
*


можно просто залить на флеш карту , а потом перенести в телефон и в справочнике отредактировать drink_drunks;
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Angel
сообщение 2.5.2005, 9:06


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 16.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 4 735
Модель телефона: V635
Прошивка: R474_G_08.48.90R

Рейтинг: 1



Отвлекся! :D Точнее увлекся... прошу простить! за другим пришел!

Рапартую! Испробовал на теле вчера все проги! Все шикарно работает!

Мотоскин! Фунциклирует! Поставил класную менюшку! Блеск! Сам менюху сделал! Блеск! Но... чего-то либо я не до понял, либо глюк какой-то! Можно почему-то переделать только рабочий стол! Все остальное нифига не получается! Хотя скины сделанные парнями летают! и все переделывают! Хм... мож другой прогой ваяли?

Подсветка! УРА! есть такое слово в этой букве! Теперь тел при звонке выглядит как новогодняя елка! Опять же... есть некоторые замечания, мож не для наших телов, мож у меня руки кривые, но... если ставить ритм подсветку на все, то при выходе на рабочий стол тел просто тухнет и все! Буду сегодня еще ковыряться!

Далее! В теле содержится зашитыми видео на 1,2 метра! Это банальная реклама и её можно грохнуть! Что я с успехом и сделал!

Видео! Пытался сконвертить фильм! Знаю две проги которые это делаю в том формате в каком надо! это Nokia Multimedia Converter Pro v2.0 и mpegable X4 live Первая все делает правильно и все работает, но качество никакое! Со второй прогой парился часа четыре! Все делает замечательно, но... когда проигрываешь на компе, все идеально работает и видео и звук! заливаем на тел и... нихера... видео есть, звука нет! блин... Чего делать?

МП3 плеер - вроде разобрались! не заливайте файлы с больше чем 192 kb/s - он их проигрывать не будет!

Seem! Состав точно такой же как и в v300 - v600... разобраться очень просто и быстро!

Надеюсь это все полезно будет?

Эть... забыл спросить... парни, а нет ли у кого-нить нормального java плеера к нему? а то что-то дюже родной корявый до безобразия!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
V635, обсуждаем, решаем вопросы · Motorola V300, V500, V535, V547, V551, V600, V620, V635, V80, A630, RAZR V3 · Forum
 

112 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:48

Форум живёт: