motofan logo
       
> 

Составное Usb Устройство Вместо E398, подключение E398 к PK2tools

Tico
сообщение 13.12.2005, 9:05


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 61 274
Модель телефона: e398

Рейтинг: 0



Не раз эта тема обсуждалась, но здесь немного по другому! Вобщем подключаю я Е398 к компу, она определяется как модем Motorola e398, когда отключаю проводу, она пропадает из списка устройств.
В PK2Tools включаю АТ режим, работает и редактируется все ок, работает с драйвером модема. Но как только я включаю РК2 режим, диспечер устройств, а вернее комп переключается на какое то "составное USB устройство", которое к тому же установленно не правильно! Все попытки переустановить его не привели ни к чему! Потом выключаю провод, включаю AT режим, опять работает как модем, редактируется все, переключаю в PK и опять. блин!!Нормального драйвера на составное USB устройство нет, ни в паке drv PK2tools, ни в Windows.Случайно не флешка это? Что делать? blink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
photocorr
сообщение 5.1.2006, 23:21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.1.2006
Пользователь №: 64 638
Модель телефона: E398
Прошивка: R372____95_R

Рейтинг: 0



zootaz; Млин, таж фигня, только и в АТ режиме - ничего. Usb Composite Device = устройство не подключено?? ph34r.gif

КАК БЫТЬ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
geg23
сообщение 1.2.2006, 20:12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.1.2006
Пользователь №: 65 235
Модель телефона: e398
Прошивка: не наю

Рейтинг: 0



а у мя вааааще глюки!!!! подключаю мобилу в режим п2к, она находит составное устройство!!! все как по инструкции!!!! правлю реестр! все ОК! подключаю мобилу к компу..... и все!!! синий экран смерти!!!! открываю реестр а там..!! целаю ветка из реестра ИСЧЕЗЛА!!!!! (ПРАВДА ПОТОМ ПОЯВИЛАСЬ СНОВА!) кароче до тех пор пока не исправил реестр на начальный вид в п2к все висло наглухо!!!! а вернул в старое положение...НЕЛЬЗЯ устоновить дрова на п2к!!!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ???????? люди плиииииииз!!!!!!!! ХЭЛП МИ!!!!!!!!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Krab1
сообщение 14.2.2006, 0:34


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 10.1.2006
Из: >>Иркутск<< 0(^_^)0
Пользователь №: 65 165
Модель телефона: HTC HD2

Рейтинг: 34



правте реестр читайте в этом файле как...
Прикрепленный файл Установка_драйверов.rar   ( 100.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 967
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mr.rock
сообщение 17.12.2006, 17:20


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 26.2.2006
Пользователь №: 72 013
Модель телефона: e398

Рейтинг: 1



1-почисть кантакты.
2-если те просто тел к компу подключить надо то тогда ОТКЛЮЧИ ВСЕ МОДЕМЫ ОТ КОМПА (Пуск/выполнить/devmgmt.msc/ОК/Модемы/И ВСЕ ОТКЛЮЧАЕШЬ (щёлкая правой мышью))
3-втыкаешь тел, он (комп) должен издать ТЫДЫМ ( с первого раза может не подключиться , тогда перестовляеь штекер в другой USB порт и опять пробуешь) и выскаче табличка (МАСТЕР НОВОГО ОБОРУДЫВАНИЯ) если нет то опять Пуск/выполнить/regedit/HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/Enum/USB/И УДОЛЯЕШЬ ВСЕ Vid_22b8&Pid_...... Потом опять пробуешь воткнуть тел. И жмешь "Автоматическая настройка" и комп все дрова сам установит.
4- ТЕЛ ПОДКЛЮЧИЛСЯ В P2K режиме
5-отписаться в личку
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Darkslider
сообщение 18.12.2006, 2:06


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 343
Регистрация: 29.5.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 43 239
Модель телефона: DroidMaxx
Прошивка: 4.4.4


Настроение:
Motorola. С 1го телефона в 2005г и до сих пор. <3



Рейтинг: 259.5



Составное усб устройство,встречал много раз сам.
когда дома ещё небыло компа,в клубе на разных компах по разному.
вообщем если видим составное устройство,лезем в реестр,правим.если видим синий экран-ставим новую винду,XP Sp1 кажысь нужен хотябы,XP_sp2 или 2000_sp4(у меня)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Составное Usb Устройство Вместо E398, подключение E398 к PK2tools · Bezols's P2KTools · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:44

Форум живёт: