motofan logo

> 

11 страниц V  1 2 3 > »         
> 

Антивирусы для ПК (дешевле чем в магазине), запчасти для мобильных телефонов, АКБ , скидки, новое и б/у, доставка по России, возможно по СНГ

CrashX
сообщение 7.7.2011, 14:42 Закрепленное сообщение!


Куратор темы

Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 21.3.2005
Из: Севастополь-Барнаул
Пользователь №: 39 257

Рейтинг: 360



АНТИВИРУСЫ, ФАЕРВОЛЫ, ИГРЫ НЕКОТОРОЕ ПРОЧЕЕ ПО ДЛЯ ПК
АНТИВИРУСЫ, ФАЕРВОЛЫ, ИГРЫ НЕКОТОРОЕ ПРОЧЕЕ ПО ДЛЯ ПК


- гарантия на ключ на весь период использования, при условии не нарушения лицензионного соглашения =)
- все ключи официальные, и не являются продлением, те нет потребности в прошлом ключе
- ключей продления нет и не будет, НИКОГДА
- продаю ключи более 1,5 лет, проблем нет ) продано очень много
- оплату принимаю в WebMoney, или перечислением на Сберкарту, либо лично в руки
- ключ получаете в электронном варианте через 12-24 часа после оплаты

- документов, бумаг, коробки, карточки, чеков и тп нет...
- все что покупаю, все для частного (домашнего) использования, тоже самое на plati.ru только дороже


Изображение (возможно получение в течении 60-90 минут)

Kaspersky Antivirus 2013. 1 год / 2 ПК 800 рублей официальная цена 1200 рублей

Каspеrsку Intеrnеt Sесuritу 2013. 1 год / 2 ПК 1000 рублей официальная цена 1600 рублей
Kaspersky Internet Security 2013. 1 год / 5 ПК 2200 рублей официальная цена 3900 рублей

Kaspersky CRYSTAL. 1 год / 3 ПК 1600 рублей официальная цена 3900 рублей (на 2 ПК официальная цена 2200)

Kaspersky ONE. 1 год / 3 устройства 1200 рублей официальная цена 1990 рублей

Изображение (ключ выдается в течении 24-48 часов)

NOD32 Antivirus 6. 1 год / 1 ПК 350 рублей официальная цена 600 рублей
NOD32 Antivirus 6. 1 год / 2 ПК 600 рублей официальная цена 1100 рублей
NOD32 Antivirus 6. 1 год / 3 ПК 850 рублей официальная цена 1 500 рублей
NOD32 Antivirus 6. 1 год / 5 ПК 1100 рублей официальная цена * рублей

NOD32 Smart Security 6. 1 год / 1 ПК 450 рублей официальная цена 800 рублей
NOD32 Smart Security 6. 1 год / 2 ПК 750 рублей официальная цена 1400 рублей
NOD32 Smart Security 6. 1 год / 3 ПК 1100 рублей официальная цена 1700 рублей
NOD32 Smart Security 6. 1 год / 5 ПК 1400 рублей официальная цена * рублей

Изображение
Norton 360 6.0 | 1 год / 1 ПК 550 рублей официальная цена 850 рублей
Norton AntiVirus 2012. 1 год / 1 ПК К 600 рублей официальная цена 990 рублей
Norton Internet Security 2012. 1 год / 1 ПК 700 рублей официальная цена 1590 рублей

Изображение
Avira Antivirus Premium 2013. 180 дней / 1 ПК 200 рублей официальная цена 800 рублей 1 год
Avira Internet Security 2013. 180 дней / 1 ПК 250 рублей официальная цена 1600 рублей 1 год
Avira Internet Security 2013. 1.5 года / 1 ПК 700 рублей официальная цена 1600 рублей 1 год

Изображение
AVG anti-virus Pro 2012. 1 год / 1 ПК 350 рублей




[close]



запчасти и тп при покупке более чем на 1500рублей



Теперь доступен прайс, обновляться будет каждые 7-8 дней.
ПРАЙС СКАЧАТЬ 23/08/12 >>> ТУТ или ТУТ
(прайс без цен тк цены плавают от курса доллара)

цена на товары с прайса буду говорить по запросу, тк все это не мое, я лишь посредник.

все что в наличии цены указаны

Территориально все находится находятся г.Барнаул (Алтайский край)
Читайте внимательно !!! первый пост, вся информация регулярно обновляется под спойлерами



по остальным вещам

услуги покупки товаров за рубежом

помогу с покупками через посредников "условно/бесплатно"
помогу с покупками товаром которые нельзя напрямую отправить до получателя (Вас)
сама услуга ничего не будет стоить, актуально только при регистрации с "0" у посредников.

случай первый - "сами несете ответственность за груз"
условия я не несу никакой ответственности, за груз, его транспортировку и приезд в ненадлежащем виде или не той комплектации. я лишь оплачиваю ваш товар доступным мне способом.
комиссия 7% (из них 3% теряется часть при поступлении денег на карту, тк иногородние переводы платные, тк когда вы переводите мне 1000, я получаю лишь 970 и 4% моя комиссия)
получение товар отправляется на Ваш адрес.
----
случай второй - "поиск товара под заказ"
условия я несу ответственность за груз, приезд в надлежащем виде и полной комплектации.
комиссия 17% (из них 3% теряется часть при поступлении денег на карту, тк иногородние переводы платные, тк когда вы переводите мне 1000, я получаю лишь 970 и 4% моя комиссия, пересылка и перепаковка входит в 10%
получение товар отправляется на мой адрес, проверка и пересылка Вам.
----
случай третий - "заказ + застрахованный груз"
условия я несу ответственность за груз, приезд в надлежащем виде и полной комплектации.

комиссия 27% (из них 3% теряется часть при поступлении денег на карту, тк иногородние переводы платные, тк когда вы переводите мне 1000, я получаю лишь 970, и 4% моя комиссия и 23% ваша страховка, в случае порти товара я выплачиваю полную стоимость товара либо заказываю аналогичный либо оплачиваю стоимость устранения дефекта)
получение товар отправляется на мой адрес, с последующей пересылкой, особо ценные грузы будут отправляться FedEx (Major Express)
[close]



Телефоны - Б/У
Spoiler:

НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ЦЕНЫ С УЧЕТОМ ДОСТАВКИ ПО РОССИИ

Периодически рекомендую заглядывать в запчасти б/у там будут размещаться рабочие платы от телефонов, тех которые не доехали или ремонт показался не целесообразным.


[close]



Аккумуляторы
Spoiler:


НА ВСЕ АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ ЦЕНЫ С БЕЗ УЧЕТА ДОСТАВКИ ПО РОССИИ

Тесты батарей на мотофане



ВАЖНО!!! актуально для всех батарей
первые партии были с индексами выше, и иногда не достигали своих значений, тк если тестировать каждую батарейку то уйдет масса времени, и производство будет штучным, поэтому решено было снизить индексы почти в 2 раза, в связи с массовыми поставками пробников в разные регионы, на аккумуляторных батареях емкость будет указываться меньше чем она есть на самом деле, и так будет всегда
почему так,
  • что бы не показывать как китайские братья емкость в 2000Mah, что вызывает у большинства недоверие
  • что бы вводить в заблуждение людей, а именно максимальная емкость на протяжении первых 6 мес выше на порядок, через 10-11 мес ресурс батареи сокращается на 25-35% в зависимости от интенсивности использования
  • телефонный аппарат НЕ способен зарядить аккумуляторную батарею даже на 75%, это делано исходя из 2 побуждений, первое, аккумулятор служит дольше если он заряжается на на 70-85%, второе, КП (контроллер питания) не может принять настолько большую силу тока и напряжение что бы зарядить его
  • зарядить аккумулятор на 100% можно на внешнем зарядном устройстве (НЕ "лягушке")
для неверующих фанатиков

батареи действительно большей емкости, возьмите пальчиковую аккумуляторную батарейку на 2700Mah, в ней реально 2500 даже зарядка с индикатором емкости скажет тоже самое, но главное не это, а то какая она маленькая, и что мешает изменить ее форму с цилиндрической на любую другую?



События первого заказа

21.01.2012 сделал заказ на аккумуляторов заказал только серию BX50 PRO, 27.01.2012 заказ был принят заводом, и поступил в исполнение.

изначально для предзаказа нужна была предоплата, после от нее отказались, когда аккумуляторы будут в наличии их можно будет приобрести, так же как и другие товары.


уже есть первые отзывы
- батарейка держит лучше чем любая оригинальная
- на холоде держит не хуже оригинала точно
проверены на SE k850 / Nokia E3 / Nokia E5 / Nokia C5-03 / Moto E398 / Moto V3i, качество часто превосходит оригинал, в эксплуатации более 1 мес у всех


тк приобрел себе E398 для последующей реставрации, искал запчасти высокого качеста, нашел много всего, и купил первые 2 батарейки для личного пользования,
в наличии имею
одна оригинальная батарея E398 (люфта нет)
одна копия оригинала E398(тоньше на 2мм, есть люфт)
две Fresh E398 (по всем внешним характеристикам копия оригинала)
по емкости пока сказать не могу, проверяю
из-за не имения "умного прибора" для замера емкости аккумуляторов отдаю их на замер в другую компанию за $, так же проверяю сам на аппарате.

[close]




Аккумуляторы повышенной емкости и не только Motorola, спрашивайте на другие марки тоже, наличие и возможности производства расширяются постоянно.

-В аккумуляторах используются высоко качественные Японские и Корейские элементы
-Завод находится в рядом с Гонконгом
-Срок изготовления на заказ аккумуляторов 28 дней, со дня принятия заказа заводом
-Там же собираются батареи Crafman (их можно отнести к среднему сегменту FreshPower)

Памятка покупателю

Аккумуляторы поставляются с техническим зарядом.

Перед использованием нового аккумулятора необходимо установить и зарядить аккумулятор. Максимальная ёмкость достигается после нескольких циклов заряда-разряда. Первый заряд аккумулятора производится от 2 до 6 часов. Затем необходимо разрядить аккумулятор и повторить зарядку вновь. При зарядке аккумулятора телефон может быть включен, при этом зарядка аккумулятора производится дольше, чем при выключенном телефоне (рекомендуется производить зарядку при выключенном аппарате). Далее разрядить аккумулятор до минимума (обычный разговор), но не доводить разряд аккумулятора до полного выключения телефона (довести разряд до подачи звукового сигнала или индикации на дисплее - о разряде аккумуляторной батареи).

Затем снова зарядить полностью аккумулятор (второй и третий раз можно заряжать около 4 часов) и данный процесс заряда-разряда произвести не менее 5-и раз, при этом процесс зарядки нарушать не допускается (не отсоединять зарядное устройство от аппарата, не допускается хаотичная или частичная зарядка). Необходимо помнить, что Li-ion аккумуляторы, можно заряжать не с полным зарядом (частично заряженный аккумулятор). Чтобы добиться максимально эффективного использования ёмкости аккумулятора необходимо всегда использовать только оригинальные зарядные устройства фирмы производителя мобильного телефона !

Поскольку при отрицательных температурах ёмкость аккумулятора резко сокращается. Не допускается ставить аккумулятор на зарядку очень холодным (после прихода с улицы зимой). Необходимо, чтобы зарядка аккумулятора производилась при комнатной температуре.
[close]


BX40

BX40 Light проверенная емкость 900Mah
BX40 Fresh проверенная емкость 975Mah
BX40 Pro проверенная емкость 1100Mah

Цены:Light -300р / Fresh 350р / Pro -р
[close]


BX50

BX50 Light проверенная емкость
BX50 Fresh проверенная емкость 1125Mah
BX50 Pro проверенная емкость 1200Mah

Цены:Light -р / Fresh -р / Pro -р
[close]


BC50

BC50 Light проверенная емкость 950Mah
BC50 Fresh проверенная емкость 1050Mah
BC50 Pro проверенная емкость 1150Mah

Цены:Light 250р / Fresh 320р / Pro -р
[close]


BC60

BC60 Light проверенная емкость 1050Mah
BC60 Fresh проверенная емкость 1150Mah
BC60 Pro проверенная емкость 1250Mah

Цены:Light 250р / Fresh 320р / Pro -р
[close]


BT50

BT50 Light проверенная емкость
BT50 Fresh проверенная емкость 1150Mah
BT50 Pro проверенная емкость 1250Mah

Цены:Light -р / Fresh 320р / Pro -р
[close]


BT60

BT60 Light проверенная емкость
BT60 Fresh проверенная емкость 1380Mah (есть в наличии)
BT60 Pro проверенная емкость

Цены:Light -р / Fresh 350р / Pro -р
[close]


BR50

BR50 Light проверенная емкость 890Mah (есть в наличии)
BR50 Fresh проверенная емкость 1030Mah (есть в наличии)
BR50 Pro проверенная емкость

Цены:Light 250р / Fresh 320р / Pro -р
[close]


E398


E398 Light проверенная емкость 980 (есть в наличии)
E398 Fresh проверенная емкость *** (есть в наличии)
E398 Pro проверенная емкость

Цены:Light 250р / Fresh 300р / Pro -р
[close]


***

Цены:Light -р / Fresh -р / Pro -р
[close]


[close]


Запчасти, корпуса - Б/У
Spoiler:

Motorola V3
рабочая плата V3, не ремонтная, есть и корпус, сломали дисплей, проверить полностью не могу но звонки совершает и без дисплея)
цена 200р +130р пересылка

Motorola L9
принесли L9 без динамика и с неисправным дисплеем... плата стартует дальше не знаю, компом определяется, на вид была в СЦ
корпус целый, пошеркан, есть следы укусов видимо ребенок добрался =), клава рст.
цена за этот хлам 150р +130 пересылка интресно пишите =)
[close]


Запчасти, корпуса - новые
Spoiler:

ВСЕ ЦЕНЫ С БЕЗ УЧЕТА ДОСТАВКИ ПО РОССИИ

Задняя крышка Motorola Zn5 T-Mobile original 400р
Изображение

Чехол гелиевый Motorola Zn5 черный 450р (те кто дают ссылка на ебей с ценой в 10$ стоимость доставки посмотрите она равна 30$)
Изображение

см. прайс
[close]




Резерв
Spoiler:

резерв ставлю при небольшой предоплате 100-300р зависит от телефона
при выкупе телефона эта сумма отнимается из основной
при отказе выкупа денежные средства не возвращаются.
для чего такая мера?
Для повышения ответственности. Довольно часто появляются люди желающие купить и просят поставить в резерв мотивируя тем, что "купят 100%", проходит несколько дней ответа нет, пишу, (звоню) сам узнаю, что "уже не надо". А за это время было несколько предложений. В итоге ничего хорошего.
Правила постановки резерва: сначала уточняете можно ли поставить, потом ставите в резерв.
[close]

Оплата
Spoiler:

принимаю оплату
  • Сбербанк +1,5% (в моем регионе СберБанк ввел комиссию за любой перевод на карту из другого города, в размере от 1 до 2%)
  • Yandex, WebMoney +3,2%
  • Наложка не предусмотрена (не обижайтесь но время деньги, и они должны работать)
если вы решили покупать
  • я сообщу вам номер карты и необходимые реквизиты для совершения данной операции
  • вы делаете фото/скан чека об оплате, если не хотите ждать приходе денежных средств мне на счет (в течении 24 часов деньги обычно доходят, максимум деньги могут идти 72 часа)
  • я иду на почту и отправляю вам посылку
  • делаю фото чека, где виден трек номер посылки.
[close]

Скидки
Spoiler:
  • Повторная покупка 5% на б/у телефона (постоянная скидка)
  • При заказе больше 2-х аккумуляторов скидка 10% (разовая скидка), на распродажи скидка 3%
  • При заказе больше 5-х запчастей, или более чем на 500р скидка 7% (разовая скидка)
  • При общем заказе аккумуляторов и запчастей более чем на 3,000р скидка на доставку 50% (разовая скидка)
[close]

Пересылка
Spoiler:
  • отправка производится почтой России 1 класс, с объявленной ценностью
  • возможна отправка экспресс почтой или курьером FedEx
  • возможна отправка зарубежье за дополнительную плату, обычно не более 300р (10$)
[close]

Связь
Spoiler:
- л\с
- icq 196-815-649 / 97-67-07
- тел 9I3-22-II-777
[close]

Гарантии
Spoiler:

Товар продается как есть, дополнительные гарантии с моей стороны возможны за дополнительную плату
cделать себе гарантийный период 6 мес будет стоит дополнительных денег, без учета пересылки его обратно.
[close]

Ожидается приезд
Spoiler:

ничего не ждем, только отправляем =)
так же ожидается приезд в течении месяца

-//-


есть возможность выкупить оригинальные новые платы от
- e398 1000р есть 2 шт (платы находятся в Саратове, в бывшем СЦ Моторола)
- u9 1200р есть 1 шт (платы находятся в Саратове, в бывшем СЦ Моторола)
- v9 1500р есть 1 шт (платы находятся в Саратове, в бывшем СЦ Моторола)
цены не мои, просто вдруг кому то нужна новая оригинальная плата, я думал себе купить но все же передумал ) но искал их долго
возможно позже добавлю батареи оригиналы и под оригиналы, тк их тоже будут возить )

[close]


Проданные товары
Spoiler:

телефоны продаются не только тут, но и на других форумах
так что давать перекрестные ссылки на них не очень хорошо.

продажи теперь буду выкладывать под спойлером, для ведения истории сделок
---
Motorola Z6 Black
цена 1,800р
комплект телефон, зарядка, новое внешнее стекло (заказывал но менять не стал)
описание неплохой слайдер с Linux на борту неплохим звуком и хорошей камерой 2Mp
состояние 7 из 10, потертости, на верхней клавиатуре потертости на джое
фото фото фото фото
отправлен из г.Барнаула 05.10.11, получен в г.Екатеринбурге 11.10.11
----

Motorola E8 РСТ
цена 3,100р
комплект телефон, зарядка, коробка, диски, чеки
описание отличный телефон музыкальный телефон
состояние состояние 7,5 из 10
фото фото фото фото фото
отправлен в Саратов Major Express 02.11.2011, получен 06.11.2011

---
Motorola Zn5 T-Mobile
цена 4,500р
комплект телефон, зарядка, Коробка T-Mobile, книжки T-Mobile, силиконовый чехол
описание WiFi, отличная 5 Мп камера Kodak с автофокусом и ксеноновой вспышкой, отличие от обычной версии RAM 128Mb вместо 64Mb
состояние 8,5 из 10, имеется царапина на верхней части корпуса, в остальном идеал
фото
фото фото фото фото фото
продан у меня в городе

----
Motorola V3x
цена 1,300р
комплект телефон, зарядка, коробка
описание отличный телефон с 3G и возможностью видео звонком, часть функционал может быть расширена за счет кастомных прошивок с эльфами, на фото показан рабочий стол этого телефона, с инфометром погоды баланса и тп.
состояние состояние нового, в пленках
фото фото фото фото фото
подарен

----
Motorola Zn5 T-Mobile
цена 3,700р новогодняя акция 3,300
комплект телефон, зарядка
описание WiFi, отличная 5 Мп камера Kodak с автофокусом и ксеноновой вспышкой, отличие от обычной версии RAM 128Mb вместо 64Mb
состояние 7,5 из 10, имеется царапины на стекле, корпусе, отсутствует защелка задней части, общее состояние хорошее, см. фото
фото фото фото фото
отправлен из г.Барнаула 12.12.11, получен в г.Липецк 19.12.11 на почте, 25 получен лично по требованию тк оповещение не было...

----
Обмен V3i на E398 (и-за небольшого косяка, пришлось поменять корпус, тк случайно раздавили внешнее стекло huh1.gif)
фото фото фото
ссылка на тему

----
Motorola Zn5 T-Mobile
цена 3,650р
отправка почта России, 1 класс (за доп плату возможна отправка FedEx +750р)
комплект телефон, зарядка копия универсал, оригинальная батарейка (40% заряда держит), дополнительная батарейка копия держит отлично у самого таких несколько
описание WiFi, отличная 5 Мп камера Kodak с автофокусом и ксеноновой вспышкой, отличие от обычной версии RAM 128Mb вместо 64Mb
состояние 8,0 из 10, техническти идеально, внешне лицевая панель 9 из 10 близкое к идеальному, задняя 7 из 10 хорошее состояние, на экране защитная пленка, но крышка батарейного отсека, имеет, ряд следов будто били, на деле спасибо почте России, крышка, батор и сам тел ехали отдельно в коробке, из коробки TM крышка вывалилась и на ней ряд следов, так же крышка не оригинал, тк она балы заменена, ввиду того что с родным акумом она не закрывалась.
фото фото фото фото фото
отправлен из г.Барнаула 11.03.12, получен в г.Омск 18.03.12

----
Дисплей Motorola Zn5
фото фото фото
отправлен из г.Барнаула 14.03.12, получен в г.Кемерово 20.03.12

----
Корпус Motorola W375
фото фото фото
отправлен из г.Барнаула 21.03.12, получен в г.Набережные Челны 30.03.12

----
Motorola V3i(re) (оригинал)
цена 1,150р (950р+200р доставка)
отправка почта России, 1 класс (за доп плату возможна отправка FedEx +750р)
комплект телефон, зарядка оригинал, батарея
описание стильная раскладушка давно минувших дней, сам удивился оригиналу, ему 3,5 года, активно пользовались но он даже не облез, китайский корпус облазит за 3-4 месяца
состояние 7,0 из 10,0, смотрите фото
фото фото фото
продан в г.Барнаул

----
Motorola Zn5 T-Mobile
цена 5000р (без доставки)
отправка300р почта России, 1 класс (за доп плату возможна отправка FedEx +750р)
комплект телефон, зарядка, коробка, диск, бумага, акум оригинал, кабель
описание WiFi, отличная 5 Мп камера Kodak с автофокусом и ксеноновой вспышкой, отличие от обычной версии RAM 128Mb вместо 64Mb
состояние 9,8 из 10, в Америке пользовались около недели, я так же около того и то не вынося его из дома, это не РЕФ моего производства, только оригинал, о новизне аппарата скажет состояние, клавиатура, тк на ней потертости появляются очень быстро, так же все разъемы очень жесткие, что не привычно даже мне было

если нужен сразу чехол то рекомендую оплатить телефон и подождать 2-2,5 недели что бы отправить все вместе, чехол будет стоить 300р, против 450р без телефона, те по обычной цене

так же возможна установка НОВОЙ Русской панели за 1000р, правда старая будет англичанка останется у меня, отдельно русская панель не продается.
в общем судите по фото

причина продажи, нужен апгрейд велосипеда, что весьма затратно выходит около 550$


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

панель
Изображение Изображение



Zn5 T-Mobile "РСТ" Edition =]
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дополнительно
Клавиатура Zn5 б/у Русская
Изображение Изображение Изображение Изображение

Чехол


----
Motorola E398 White (Ref)
цена 1700р
отправка300р почта России, 1 класс (за доп плату возможна отправка FedEx +750р)
комплект телефон, зарядка, коробка, аккумулятор, гарнитура, бумажка
описание культовый телефон
состояние 10 из 10
дополнительно 1 белый корпус, 1 черный корпус, клавиатура русская, аккумулятор FreshPower лайт
Изображение Изображение Изображение
отправлен из г.Барнаула 12.04.12, получен в г.Новоуральск 17.04.12

Задняя Крышка Zn5
приобретена товарищем ArsMoto
подробности тут

АКБ PRO BX50, Fresh E398x3
приобретено товарищем Art
подробности тут

АКБ PRO BX50
приобретено товарищем ritm9393
подробности тут


[close]

[close]


Сообщение отредактировал CrashX - 24.5.2013, 18:59
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Weaknespase
сообщение 29.9.2011, 19:24


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 11.8.2007
Из: г. Ростов-на-Дону, Россия
Пользователь №: 144 184
Модель телефона: Motorola Droid X^2

Рейтинг: 47



W220, W396 или WX265 есть возможность взять?

PS. А то на ебэе одни американские, они у нас работать не будут smile.gif

правка от CrashX
в магазинах пока не видел
если увижу отпишусь.


UPD
в магазах есть такие РСТ
только в наличии нет, но привезут при полной предоплате
Motorola WX290 MERC Silver 2400 с доставкой
Motorola WX288 Titanium grey 2100 с доставкой

Сообщение отредактировал CrashX - 30.9.2011, 13:22
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Diablo_kun
сообщение 2.10.2011, 20:18


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17.7.2011
Пользователь №: 228 282
Модель телефона: LG e970+L9+E398+A1200
Прошивка: 4.1.2 stock


Настроение:
Видимо надо было брать ZTE v975



Рейтинг: 17



Z6 в конце октября-начале ноября будет ?

правка от CrashX
уже нет, лот ожидает отправки г.Екатеринбург.
для того что бы приобрести желаемое если нет сейчас средств была добавлена услуга резерв, но уже по данному телефону воспользоваться нельзя.


Сообщение отредактировал CrashX - 3.10.2011, 5:56
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 3.10.2011, 11:36


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(CrashX @ 7.7.2011, 15:42)
* указано до %, это не значит что можно купить самый дешевый

а какая минимальная цена тогда должна быть у телефона?

есть ли запчасти на z6 и Zn5, интересуют корпуса, гнездо 3.5 для зн5.

правка от CrashX
минимального порога нет, можно купить любой телефон и после будет действовать скидка 5%, но только на б/у на новые извините не могу.

запчасти тоже увы не порадую... корпус для Z6 могу спросить были, но есть ли еще не знаю, я с магазина выстаскал много.
на zn5 нету


Сообщение отредактировал CrashX - 3.10.2011, 14:09
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BuksHoug
сообщение 11.10.2011, 17:07


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.1.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 191 347
Модель телефона: E398, Z6
Прошивка: Dream79r, PE 4

Рейтинг: 0



заказывал z6, пришла быстро, все по комплекту как договаривались) плюсом дали переходник на 3.5))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VaniCheL
сообщение 17.12.2011, 14:21


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 18.7.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 203 058
Модель телефона: Motorola Defy+
Прошивка: 4.5.1-134_DFP-139

Рейтинг: 0



почем динамик и корпус на е8?


правка от CrashX

отписал в личку

Сообщение отредактировал CrashX - 19.12.2011, 16:58
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ritm9393
сообщение 27.12.2011, 18:29


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 27.9.2009
Из: Респ.Татарстан г.Мамадыш
Пользователь №: 207 019
Модель телефона: L9,ZN5 T-mobile
Прошивка: Symbiosis X.2 062B


Настроение:
Езда



Рейтинг: 164



CrashX, что то интересное ,а поподробней можно об этом ,и что означает Light Fresh Pro

правка от CrashX

добавил информации той что владею сам.
пока рассуждать рано, нужно в руках покрутить и попользоваться, если устроит то буду заказывать.
изготовление и доставка ко мне занимает около 30 дней. (можно быстрее но заказ на 50,000-60,000 я делать не буду, куда мне столько батареек)

Сообщение отредактировал CrashX - 28.12.2011, 8:19
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-Алекс.-
сообщение 27.12.2011, 21:52


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 16.8.2008
Из: г.Липецк
Пользователь №: 179 334
Модель телефона: DROID RAZR M
Прошивка: VE66-PearlMod_0_2


Настроение:
Хорошо,но можно ещё лучше



Рейтинг: 10.5



Заказывал у CrashX Zn5-T-mobile. Отправлен был 12.12 доставлен на почту 19.12, получен на руки 23.12 из-за нашей "хорошей" почты.Всё в норме, упаковка порадовала, два слоя "пупрушков"+пакет+коробка+пакет от почты, доволен всем! clapping.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CrashX
сообщение 5.1.2012, 10:22


Куратор темы

Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 21.3.2005
Из: Севастополь-Барнаул
Пользователь №: 39 257

Рейтинг: 360



набираю пред заказ на акумы

Сообщение отредактировал CrashX - 5.1.2012, 10:22
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
igoripp
сообщение 6.1.2012, 9:44


Самый дерзкий
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 412
Регистрация: 27.3.2010
Из: Касимов, Муром
Пользователь №: 215 540
Модель телефона: sony ion
Прошивка: Разные

Рейтинг: 1335.5



е8 не ожидается?

правка от CrashX
пока нет, тк те что прямые доставки имеют я не буду выкупать, дорого и ушатаные в хлам
себе хочу купить новую TM
а так же щас пришел Zn5 почти в идеальном состоянии, только спасибо почте, задняя крышка поцарапана...
думаю заказывать новую

igoripp: я не себе, знакомая хотела купить, для нее спрашивал... Хочет только его и больше ни что(
Я хотел раньше зн5, но в нашем городе их не было, купил е8. Теперь же, считаю одного телефона на линукс, мне вполне достаточно. Может быть, когда-нибудь куплю зину, но прежде от е8 избавлюсьwink.gif

правка от CrashX
от себя скажу, E8 красавец, и удобный как плеер, в зине плеер не такой хороший (
но zn5 камера, и с акумами проще


Сообщение отредактировал CrashX - 10.1.2012, 3:53
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Антивирусы для ПК (дешевле чем в магазине), запчасти для мобильных телефонов, АКБ , скидки, новое и б/у, доставка по России, возможно по СНГ · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

11 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:20

Форум живёт: