motofan logo

> 

       
> 

куплю раритетную Motorola P7389 на запчасти. Киев., или куплю на нее клавиатуру в Киеве

Bivaliy
сообщение 12.4.2012, 11:26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 169 008
Модель телефона: Motorola L7c
Прошивка: 24.5_01.07.HA

Рейтинг: 0



Хочу восстановить моторолку. Давным давно отдал ее маме, когда купил новый телефон. Когда нем сдохла клавиатура (на нажимается "С" и плохо "ОК") - маме купил новый, потом еще новый, потом еще... Ей не нравиться ни один... Нашел недавно в ящике этот мотор, мама увидела -грит: "вот это хороший телефон, мне им пользоватьсяч удобно и слышу его хорошо." Вот и задумался восстановить... Батарея уже приехала из китая, а клавиатуру не нашел sad.gif...
Может кто продаст в Киеве или зашлет почтой, а я картой оплачу???
Или может кто-нить здаст контакты, того кто отремонтирует в Киеве? Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Bivaliy - 12.4.2012, 11:28
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mroller
сообщение 14.4.2012, 2:53


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 231 262
Модель телефона: m75
Прошивка: 1

Рейтинг: 20



На молотке чел проадет 2 таких таймпорта по 500 рублей за целый тел. Купи, разбери, сделай из 2х один, ты же мотофэн!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fornever
сообщение 18.4.2012, 21:13


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
Регистрация: 19.1.2009
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 191 524
Модель телефона: Motorola Defy
Прошивка: АндроЕд 2.3.6


Настроение:
всё будет хорошо



Рейтинг: 236



Цитата(Bivaliy @ 12.4.2012, 11:26) *

Хочу восстановить моторолку. Давным давно отдал ее маме, когда купил новый телефон. Когда нем сдохла клавиатура (на нажимается "С" и плохо "ОК") - маме купил новый, потом еще новый, потом еще... Ей не нравиться ни один... Нашел недавно в ящике этот мотор, мама увидела -грит: "вот это хороший телефон, мне им пользоватьсяч удобно и слышу его хорошо." Вот и задумался восстановить... Батарея уже приехала из китая, а клавиатуру не нашел sad.gif...
Может кто продаст в Киеве или зашлет почтой, а я картой оплачу???
Или может кто-нить здаст контакты, того кто отремонтирует в Киеве? Заранее благодарен.

Сломались кнопки и не знаешь как починить - спроси меня как smile.gif
А если серьёзно, пиши в личку, расскажу, если получится - с тебя пиво smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
куплю раритетную Motorola P7389 на запчасти. Киев., или куплю на нее клавиатуру в Киеве · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:03

Форум живёт: