motofan logo
       
> 

Microsoft Office Mobile - офисный редактор, Программа для Os Android: ОФИС

Claus398
сообщение 30.3.2014, 7:04


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Прикрепленное изображение
Microsoft представила Office бесплатный Office Mobile для телефонов на Android

Компания Microsoft анонсировала обновления для своих приложений и служб. Теперь приложения Microsoft Office стали доступны для iPad, а Microsoft Office Mobile стал бесплатным для пользователей iPhone и телефонов под управлением ОС Android. Компания также объявила о выпуске пакета Enterprise Mobility Suite, представляющего собой полный набор облачных сервисов, которые помогут организациям управлять корпоративными данными и службами с любого устройства. Кроме того, компания сообщила о предстоящем выпуске пакета Microsoft Azure Active Directory Premium и ряда усовершенствований для Windows Intune.

"Microsoft уделяет особое внимание предоставлению доступа к облачным службам с любого устройства. Этот уникальный подход ориентирован на конечного пользователя - он позволяет людям использовать свои любимые устройства и работать с привычными сервисами так, чтобы это было удобно как ИТ-отделам, так и разработчикам", - заявил Сатья Наделла, исполнительный директор Microsoft.

Начиная с 27 марта подписчики Office 365 могут добавить iPad в список устройств, включенных в подписку, и работать с приложениями Word, PowerPoint и Excel. Эти приложения доступны для бесплатной загрузки в App Store и позволяют просматривать и редактировать документы, электронные таблицы и презентации. Office для iPad обеспечивает полное единообразие работы с файлами на ПК, Mac, планшетах и телефонах. Использование пакета Office со службами хранения данных в облаке OneDrive или OneDrive для бизнеса позволяет работать с последними сохраненными версиями файлов на любом устройстве. Приложения Office для iPad имеют привычный интерфейс Microsoft Office, который, однако, был полностью адаптирован для использования на iPad с учетом уникальных функциональных возможностей этого устройства, а также предпочтений пользователей при работе на планшете.

Office 365 является одним из самых популярных среди потребителей коммерческим продуктом Microsoft благодаря поддержке доступа к данным с разных устройств, возможности делиться подпиской с членами семьи и постоянному доступу к важным документам Office через Интернет. В дополнение к пакету Office для iPad Microsoft также предлагает и другие оптимизированные для iPad приложения, в том числе OneNote, Dynamics CRM, Dynamics AX, Bing, Lync, Outlook Web Access, OneDrive, OneDrive для бизнеса, Yammer и Skype.

Сотрудники компаний используют все больше различных устройств и сервисов для работы, поэтому ИТ-отделам нужен интегрированный и экономичный способ управления всеми этими ресурсами. Новый пакет Microsoft Enterprise Mobility Suite (EMS) обеспечивает комплексное управление устройствами, идентификацией и доступом с одновременной защитой данных из облака. EMS включает в себя службы Windows Intune, Azure Active Directory Premium и Azure Rights Management, которые предоставляют ИТ-отделам инструменты, необходимые для защиты корпоративных данных, и дают людям возможность выбирать для работы наиболее удобные устройства.

Новый пакет Azure Active Directory Premium реализует облачные технологии идентификации и управления доступом для более чем 1000 популярных приложений на основе модели "программное обеспечение как услуга" (SaaS), предоставляя инструменты самообслуживания для пользователей, а также средства составления отчетов о безопасности и обнаружения аномалий. Благодаря использованию Azure Active Directory Premium компании могут сократить расходы на ИТ-инфраструктуру, а управление пользователями, группами и доступом к SaaS-приложениям теперь станет проще.

Microsoft также объявила о дополнительных усовершенствованиях в Windows Intune, в число которых входят поддержка платформы Samsung KNOX и функций дистанционного управления для устройств с ОС Android и iOS. Кроме того, Windows Intune поддерживают новейшие обновления для Windows Phone, позволяя расширять возможности управления любыми мобильными устройствами через облачную инфраструктуру.
[close]

Описание программы Microsoft Office Mobile

Описание
Microsoft Office Mobile — это официальный компаньон Office, оптимизированный для телефонов Android. С его помощью можно получать доступ к документам Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint, а также просматривать и редактировать их, где бы вы ни находились. Документы сохраняют свой изначальный внешний вид. Благодаря поддержке диаграмм, анимации, SmartArt и фигур при быстром редактировании или добавлении примечаний сохраняется содержимое и форматирование документа.*

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
Доступ к документам практически из любого места
• Облачное хранилище: с помощью телефона можно получать доступ к документам Office, которые хранятся в OneDrive, OneDrive для бизнеса или SharePoint.
• Последние документы: Office Mobile поддерживает подключение к облачному хранилищу. Документы, которые вы недавно просматривали на своем компьютере, будут доступны на телефоне в области «Последние документы».
• Вложения электронной почты: можно просматривать и редактировать документы Office, прикрепленные к сообщению электронной почты.*
Великолепный внешний вид документов Office
• Привлекательный внешний вид: документы Word, Excel и PowerPoint отлично выглядят на телефоне благодаря поддержке диаграмм, анимации, SmartArt и различных фигур.
• Оптимизация для телефона: Word, Excel и PowerPoint оптимизированы для маленького экрана телефона.
• Возобновление чтения: при открытии документа Word на телефоне из OneDrive или OneDrive для бизнеса вы автоматически вернетесь в то место, где остановились, даже если до этого вы просматривали этот документ на компьютере или планшете.
• Разные представления презентации: в PowerPoint с помощью навигатора слайдов мы можете быстро находить слайды, а с помощью заметок докладчика — работать с презентацией.
Быстрое редактирование и общий доступ*
• Сохранение внешнего вида документов: при редактировании на телефоне в документах Word, Excel и PowerPoint сохраняются все элементы и форматирование.
• Создание новых документов: на телефоне можно создавать документы Word и Excel.
• Примечания: на телефоне можно просматривать примечания к документам Word и Excel, а также добавлять новые.
* Чтобы создавать, редактировать и сохранять документы для использования на домашнем компьютере, выполните вход с бесплатной учетной записью Майкрософт. Чтобы создавать, редактировать и сохранять документы для использования на рабочем компьютере, необходимо иметь соответствующую подписку на Office 365. Подходящие планы: Office 365 для малого бизнеса расширенный, Office 365 для среднего бизнеса, Office 365 корпоративный E3 и E4 (корпоративный и для государственных организаций), Office 365 для образовательных учреждений A3 и A4, Office 365 профессиональный плюс.
Требуется телефон с ОС Android 4.0 или более поздней версии.
Дополнительные сведения см. на сайте http://www.office.com/mobile.
Ключевые слова:
Word, Excel, PowerPoint, Office, Microsoft Office, лист, презентация, Office 365, Office для Android
[close]

Изображение
Скачать бесплатно программу Microsoft Office Mobile на андроид телефон
forum.motofan.ru motofan.ru nge-team.blogspot.com
Смотрите так же:
Розыск Приложений и Игр для OS Android
Решение проблем по установке приложений
Акции в Google Play Market
Необходимый набор софта по мнению пользователей
Вниманию Пользователей!
Правила раздела "Игры и Приложения для Android"
Программы для Android. Каталог

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 30.3.2014, 8:25


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



а че ничего непроисходит когда нажать зарегистрироватся? или нужно иметь регистрацию от других продуктов мс?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MOROROSCHKA_SL.
сообщение 30.3.2014, 12:43


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 214 413
Модель телефона: Motorola Edge X30 Pro
Прошивка: Android 13


Настроение:
Motorola my Love



Рейтинг: 605



Вот спрашивается какого мы должны за офис платить, если сидим на винде, а на ведре бесплатно?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 30.3.2014, 12:58


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(MOROROSCHKA_SL. @ Сегодня, 15:43)
* Вот спрашивается какого мы должны за офис платить, если сидим на винде, а на ведре бесплатно?

не только на ведре бесплатно, но и на айфоне. возможно потом будет какой то подводный камень. и почему ты платишь за офис? если ты на вин мобайле, то никаких упреков\вопрос и тд, так как эта ос похоронена. на винфоне вроде он бесплатный, точно не скажу.

Цитата(stigr @ Сегодня, 11:25)
* а че ничего непроисходит когда нажать зарегистрироватся? или нужно иметь регистрацию от других продуктов мс?

без понятия. может ещё все сыро пока что.

https://signup.live.com/signup.aspx?wa=wsig...=1049&lic=1 ссылка для регистрации
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Microsoft Office Mobile - офисный редактор, Программа для Os Android: ОФИС · Программы Android Market и Google Play · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:16

Форум живёт: