MotoFan.Ru — всё для Motorola > Мультимедиа > Оформление телефона, тюнинг и кастомайзинг > Шрифты и языковые пакеты

Как-бы это нам применить. Полная версия

 no av Motohobiman

 28.2.2007, 0:33

Ну собственно,это вопрос к нашему Гуру и Богу шрифтов в первую очередь,можно ли такое чудо только не китайское ,а наше замутить ? Мои знания недостаточны,но заголовок ленгов отичается,то,что это фишка именно ленгов-факт,ну и чем бы страшные иероглифи перерисовать,если сильно надо могу выложить ленг.
П.С.Уважаемый Димка,поделись секретом многошрифтового(во словечко) ленга,все умираем от нетерпения увидеть и у себя такой,прекрасную возможность,теоретически я то понимаю как это реализовано,а вот практически полный ноль...

 av bas005

 28.2.2007, 18:39

Motohobiman, выложи этот ленг

 av Dimka

 28.2.2007, 22:02

Цитата(Motohobiman @ Вчера, 3:33)

можно ли такое чудо только не китайское ,а наше замутить ?
*


А как ты предлагаешь это применить?? Нашего iTap вполне хватает, имхо. В китайском так сделано в связи с особенностями их языка.

Цитата(Motohobiman @ Вчера, 3:33)

Уважаемый Димка,поделись секретом многошрифтового(во словечко) ленга
*


Читай тему монстра, я уже писал, что пока не получится.

З.Ы. Зачем было создавать отдельную тему? Я это все знаю и уже изучал. Кстати, долго над этим ржал! biggrin.gif Но еще больше ржал над Арабским, если есть возможность, поставь лэнг с ним. wink.gif

Добавлено позже (1.3.2007, 1:04):
Придется удалить тему...

 no av Motohobiman

 1.3.2007, 6:14

Моё мнение перерисовать иероглифы и иметь ещё одно средство ввода альтеру Итапу,даже ради красоты.Удалять так удалять,я хотел народ привлечь...

 av DJ Freak

 9.3.2007, 7:15

а что, вполне было бы удобно, заменять бысто уже набранные символы на другую раскладку.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio