MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Другие программы для телефонов Motorola

Программы для поиска телефонов по imei Полная версия

 no av Степашка

 6.9.2007, 20:45

Друзья, история банальна... Рихтанули, отобрали e398... Самое обидное, что smsalarm отключил, так как хотел продавать и теперь вся надежда найти тел только по imei. Порывшись в инете, нашел следущее:
MobilePhoneSearch
Программа для поиска краденных телефонов по imei коду. Программа добавляет данные об утеряном/краденном телефоне на сервер и после обхода сервером всех операторов в случае обнаружения отправляет письмо на указанный вами при регистрации email. Всех операторов (megafon, beeline, mts, tele2) сервер обойдёт в течении недели. При регистрации советую выбрать всех операторов, но если вы точно знаете что в украденном телефоне установленна сим карта определённого оператора то выбираем его! Добавить запрос можно только 1 раз в месяц (дабы противостоять открытиям салонов по поиску краденных телефонов).
IdlCommPhone
Программа аналог выше описанной программы! Суть работы в том же за исключением нескольких мелочей:
1.Поиск идёт не по четырём операторам а по 7
2.Колличество поддерживаемых префиксов около 50-ти! 3.Программа работает через Online соединение .
CoorswPhone
Программа для определения место нахождения телефона по его номеру!
Аналогов этой программы в интернете я не нашёл! Программа очень качественно работает в крупных городах и вычисляет местонахождение телефона указывая точный адрес благодаря wi-fi точкам!
Взято с сайта http://rogerstudioinc.narod.ru/
Все темы про "ушедшие" телефоны заканчиваются на минорной ноте, а по этим прогам поиск почему-то ничего не выдал. Вот хотел спросить, кто ими пользовался, по какому принципу они работают (поподробней) и работают ли вообще, ведь они платные. Стоит ли заморачиваться?

 av SpyHEX

 9.10.2007, 8:11

Все эти программы - самое настоящее кидалово - ничего они не ищут

Пиши заяву в милицию - они могут (точнее обязаны) найти телефон по Imei.

З.Ы.: У нас один нашел телефон, вставил в него свою симку, где-то через неделю менты в дверь постучали и тел отобрали. Так что реально найти...

 no av aNGEl0

 21.10.2007, 19:27

подтверждаю факт.. мою телефонку нашли аккурат через 2 недели после происшествия..

 av ilkose

 31.10.2007, 7:17

Менты должны обращаться с заявлением о краже в отдел "К", а они уже ищут..

 no av to_shik

 25.12.2007, 6:27

мой телефон уже пол года ищут! такшто это лажа! менты у нас совсем работать не умеют! tongue.gif

 av Телопохранитель

 6.1.2008, 19:21

А мою моторолку ищут уже с 14 марта 2007 года после 4 часов так что либо на моторе имей перибили или менты совсем работать не умеют

 no av judo

 23.4.2008, 14:41

laugh.gif мой SE K700i уже 2.5 года ищут!!!!!!!!!!( в милиции)

 av kags

 26.4.2008, 9:57

А я вообще заявление не писал так как знаю что все равно не найдут

 av Аматор

 3.5.2008, 10:12

А как прога? Что так и никто не скачал? Гы. smile.gif

 av roman2114

 7.7.2008, 22:19

Цитата(Аматор @ 3.5.2008, 17:12) *

А как прога? Что так и никто не скачал? Гы. smile.gif


бессмысленно ведь))) есть канешно и "бесплатные" софтины... но... они трафика больше сожрут чем телефон стоит smile.gif

а насчёт "дяденьки милиции" ... думаю их вот можно озадачивать))) всмысле подкидывать им работу в этом плане... ))) ведь это их долг))) они деньги за это получают))) biggrin.gif

 av antinachai

 25.11.2008, 3:16

Ответ мой будет краток - Проги - КИДАЛОВО...
В основном они ищут ВАШИ ПАРОЛИ!
А дяденьки в погонах - НИЧЕГО не ищут кроме наличности в вашем кармане! ПРОВЕРЕНО МНОЙ ЛИЧНО ТРИЖДЫ... не в обиду всем и http://www.mvd.ru/ - но мне напрямую сказали - "Заплатишь - найдём"
А я всегда думал - что милиция у нас во фри.. А оказывается это платный софт... smile.gif и кряка на него не будет! smile.gif

 no av BiLaZ

 6.12.2008, 17:46

шол домой с ночного клуба, встретило 5 быдло, отмахивался как мог, отхватил конкретно, забрали всё, даже куртку, пошол в милицыю, накатал заяву, до сих пор ищут.... год прошол...

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio