MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola C380, C650, V180, V220, C381p, C651, C385, C390

Volcanur Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 av Mario7

 9.9.2007, 7:44

Представляем вашему вниманию монстр Volcanur!

Прежде чем начать описания монстра хочу выразить огромную благодарность пользывателю Mick, без него этого монстра бы не было, соответственно вы тоже выражатие ему свою благодарность.

И так начну.....

Монстр основан на прошивке R368_14R, так что пользыватели с с390 тоже могут ставить монстра только с бутом 07.В0, если кто из пользывателей с с390 не понижал бут, то могут протсо прошивать Flex и DRM.

1)Фичи:
-Диктофон на всю память через MMS
-Доступ ко всем файлам через ОВЕХ
-Изменение порядка символов при наборе текста (. ? ! , @ ' - _ : ; ( ) на . , ? ! : ; ( ) - @ _ ')
-Перезагрузка на Меню+0
-Смещение даты и времени, выгледит это так:
Изображение

-Удалениt нажатий клавиш 112 и 911 в заблокированном состоянии.
-Поменял цвет полоски явы(ну там гд написанно "Подождите"), теперь она черная очень классно под джим хатаба.
-Быстрый доступ по 0+* к картинкам и по 0+# к мелодиям ВЕЗДЕ
-Полноэкранный просмотр картинок- очень круто.
-Появился маштаб в при просмотре картинок, теперь можно разгледеть каждый пиксель картинки, да и ещё в полноэкранном промотре.
-Убрана растушовка заднего плана.
-Не удаляются звонки при смене симки и при перезагрузки.
-Автонабор номера через 5 сек.
-Блокировка на Меню+Меню, а разблокировка на Меню+Правая Софт Клавиша.

2) DRM выглядит так: DRM разогнанный.
Изображение

И внимание в монстре присутствую два скина по мимо DRM.
Это symbian 9.1:
Изображение

И WM 2003:
Изображение

Менять их очень просто. Через MiniComander заменяете mma_ucp из папки skins(подпапки: symba, wm2003, drm) в system. Потом закрываете MiniCaomander нажимаете Меню+0 тел перезагружаеться и воля у вас новое меню.

3) Шрифт: Nina+ моя Tahoma.

4) Бутсплеш выглядит так:
Изображение

5) Музыка такая:
Изображение

6) Набор Явы такой:
Изображение

7) Памяти всего 2621 Kb если удалить скины то будет 2900. Свободно: 282 Kb.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 av artik22

 9.9.2007, 9:08

ща скачаю заценю выглядит заманчиво.а че малавато памяти?

 av Mario7

 9.9.2007, 9:19

Ну это же 368 платформа там максимум 2900, а я же там написал что монстре есть скины на нах стоит атрибут системный, вот и показывает что всего 2621 Kb.

 av GeniusHakker

 10.9.2007, 12:44

Монстр хороший, мне понравился особенно из-за DRM (трёх) shades.gif
Есть конечно но, например мигание когда нажимаешь клавишу в заблокиров. теле и он загорается и тухнет, но насколько я знаю это из-за проши.

Но вот есть два пожелания

1. Автоблок
2. Чтоб не менялся стиль при зарядке

Полазив по форуму я не нашел ни одного патча такого типа на эту прошивку, с моими небольшими знаниями импортировать самому че-та не получается stink.gif .

Так вот может кто попробует и скинет их здесь либо, просто их портирует на эту прошу и скинет в патчи.

Если смог бы, был бы +. clap.gif

З.Ы. клёвая музыка cool.gif

 av NJ DADE

 10.9.2007, 13:50

Поставил данный монстр.. что могу сказать СУПЕР!!! thumbsup.gif

полноэкранное меню = thumbsup.gif
несколько DRM = thumbsup.gif
вибро+звонок = thumbsup.gif
переделаные названия пунктов меню = thumbsup.gif

туго по главному меню бегает - плохо sad.gif

 av Romeo

 10.9.2007, 14:23

Mario7,

Автор патчей и всего, ты?
Если нет, то напиши чьи. хотя бы благодарность выразил!

 no av LiSeK

 10.9.2007, 17:35

Народ а на С650 данная проша пойдет? или она тока на С390...?...если да то наверняка там нет пункта камеры?...а если ее нет то нельзя как нито добавить в даную прошу этот пункт...?

 av Mario7

 10.9.2007, 17:36

GeniusHakker автоболк и стиль при заридки мы Mick не смогли сделать, ну не получаеться и всё, тел перезагружаеться. И ещё ты не нашёл не одного патча, их вообще не одного не было. shades.gif.
Romeo ну написал же мы с Мick делали.
NJ DADE ну для меня эта скорость тоже маловата, ну я как то целился на новичков и особенно на обладателей с390 у которых бедняг ни одного нормального монстра.
PS Спсибо за критику. Следующий монстр подобного типа собираюсь собирать на кедах.

 av GeniusHakker

 10.9.2007, 17:39

Совет на будущее. переустанавливай яву. А то в джиме остались твои профили.

 av Mario7

 10.9.2007, 17:46

Да точно убидительная просьба не входить под моим профилем, а то раз двацать уже было что заходили за меня.
LiSeK всё там есть, и ставить можно и камера есть.

 av GeniusHakker

 10.9.2007, 18:30

А можно убрать небольшую полоску внизу экрана? Чисто эстетически.

 no av LiSeK

 10.9.2007, 19:15

Такс...монстер на 5- по пятибальной....по крайней мере для меня...громкий звук, отличные DRM, нормальный набор явы,отличное полноэкранное меню...

минусы...есть всетаки но незначительные...именно:переделанные названия всех пунктов менюшек (конечно неплохо эдак в стиде от ГОБЛИНА но неудобно тк каждый по своему называет то или иное название меню поэтому лучше было бы стандартно), чуток тормозное меню но это все незначительно....

пожелания:в яву дополнять мобилагент (любой версии желательно последней), сделать крупнее часы(мелковато однако)...

Вопрос: как на этой проше будет жрать тел батарею?...а то вот на проше кот создали Dimka & Osta (не буду приводить полное название все уже догадались) батарею тел ест за день...поэтому все плюсы кот они создали в своей проше перечеркиваются этим жирным минусом...сорри за офтоп...))

Вобщем аффтору +

 av GeniusHakker

 11.9.2007, 5:01

ДА вроде с батареей всё нормально, держит порядочно хоть и скорость сети средняя.

 av NJ DADE

 11.9.2007, 7:10

ещё минусок оч маленький, "эффект анимации" когда его включаешь проподают иконки в под меню и полностью главное меню sad.gif можно вообще убрать "эыыект вибрации и эффект анимации"

 av xaBaz

 11.9.2007, 7:31

По пятибальной системе поставил-бы монстру троечку.
-Скины и DRM уже устарели.
-Не указаны даже авторы патчей, зато выражается огромная благодарность некоему Mick-у unsure.gif
-На мой взгляд полоска софт клавиш убрана зря.

 av Mario7

 11.9.2007, 9:41

xaBaz скины и DRM делал специально под монстр, а если бы не убрать эту полоску то вообще бы телом было пользываться не комфортно. А автор патчей Mick!!! что не как не поймёте...

 av NJ DADE

 11.9.2007, 10:31

вот прошёл день как я его юзаю, и понял что очень классно получилось не смотря на имеющиеся минусы оч классно




и ещё... как зайт в меню опкодов???

 av xaBaz

 11.9.2007, 14:18

Цитата
А автор патчей Mick!!!

Mick отнюдь не автор =)
Но я наконец-то осознал его усилия, приложенные для портации этих патчей на другую платформу happy.gif

 av Mario7

 11.9.2007, 16:13

NJ DADE в опкоды заходим по обычному, 048263*.
xaBaz ну наконец то....

 av GeniusHakker

 12.9.2007, 6:35

Так можно убрать нафиг эту полоску (показана стрелкой) , а то с другими цветами меню она мешает. biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio