MotoFan.Ru — всё для Motorola > Мультимедиа > Мелодии и рингтоны

Стандартные мелодии и рингтоны Motorola Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

 av Claus398

 29.4.2019, 19:35

Не у кого нету мелодий и звуков из 6го нексуса?

 av ElChino

 4.7.2019, 17:42

все звуки Motorola Moto X (2nd Gen) 2014
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Claus398 @ 29.4.2019, 22:35) *

6го нексуса?

возможно найдешь нужное в Х2, модели одной эпохи xt1097 и XT1103 нексус

 av Claus398

 5.7.2019, 5:18

ElChino,
Спасибо.

 av ElChino

 8.7.2019, 15:20

Цитата(Claus398 @ 5.7.2019, 8:18) *


а не, вобще другие
вот нашел нексус 6 звуки,
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 no av etendard

 17.12.2019, 20:56

Цитата(Metalor @ 24.4.2012, 16:06) *

Мелодия, ради которой я купил некогда Е8 (dcf формат), но после догадался, как выдрать её (хоть и не в том качестве)
Стандартная мелодия ROKR E8 и EM30 с названием ROKR.dcf

Спасибо Тебе добрый Человек! Я весь день бьюсь с *dcf - результат очевиден... Как же вы его конвертнули, если не секрет?

 av DamnGarden

 17.4.2021, 5:15

Цитата(etendard @ 18.12.2019, 3:56) *

Цитата(Metalor @ 24.4.2012, 16:06) *

Мелодия, ради которой я купил некогда Е8 (dcf формат), но после догадался, как выдрать её (хоть и не в том качестве)
Стандартная мелодия ROKR E8 и EM30 с названием ROKR.dcf

Спасибо Тебе добрый Человек! Я весь день бьюсь с *dcf - результат очевиден... Как же вы его конвертнули, если не секрет?

Может проиграли его, через 3.5мм AUX адаптер. Я не знаю, как конвертить .dcf файлы.

 no av kvkonst

 23.4.2021, 20:47

Здравствуйте.
А не сохранилось ли, случаем, у кого-нибудь мелодий с CD030?

 av EXL

 26.4.2021, 8:34

kvkonst,
Motorola CD930? Он сильно древний, чтобы получить с него стандартные мелодии вменяемого формата. Тут проще будет попросить обладателей этого телефона записать их на какой-нибудь студийный микрофон и потом отредактировать.

 no av oldphonesrkool

 15.5.2021, 16:02

Не знаю, есть ли у кого-нибудь ответы по этой теме, но есть ли у кого-нибудь предустановленные мелодии для мобильного телефона alcatel one touch 757? Я ищу их в Интернете, но нигде не могу их найти. Я ищу мелодии AMR и MP3 и MIDI с телефона 757. Благодарность

 av DamnGarden

 13.7.2021, 8:11

У кого тут остались рингтоны от Ауры? Мне нужны Grand Metropolis, Pink Lily, Sandstone, Sea Life, Sunset и Symphonic. Хочу их услышать, но т.к. у меня нет такого телефона, они на .dcf и не играют у меня на компе. Пробовал Melon и другие программы для снятия лока, не помогло.

 av EXL

 13.7.2021, 8:34

DamnGarden,
Да, просто так их из телефона не вытянуть, увы. Нужно писать программку, которая может их хакнуть, но это довольно много мороки, особенно на AURA, потому что её толком нет у тех людей, которые могли бы запустить эту программку для извлечения файлов, защищённых DRM.

 av DamnGarden

 13.7.2021, 17:11

Цитата(EXL @ 13.7.2021, 15:34) *

DamnGarden,
Да, просто так их из телефона не вытянуть, увы. Нужно писать программку, которая может их хакнуть, но это довольно много мороки, особенно на AURA, потому что её толком нет у тех людей, которые могли бы запустить эту программку для извлечения файлов, защищённых DRM.

Ну, там ещё EZX DRMHacker есть для снятия лока, но вряд-ли это поможет. На Linux можно опробовать.

 av EXL

 13.7.2021, 18:04

Цитата(DamnGarden @ Сегодня, 0:11)
* EZX DRMHacker

Да, я как раз про него. Только пробовать его нужно не на десктопном Linux, а на том, который в Motorola AURA. То есть собрать программку специально под телефон, закинуть по USB и через Telnet попробовать раскриптовать эти файлы. И скорее всего там нужно будет слегка переписать его. И возможно тот рабочий метод обхода DRM на EZX был заблочен на MotoMAGX.

Насколько я помню, там DRM-защита зависит от IMEI и некоторых других индивидуальных параметров телефона, поэтому малой кровью проблему не решить.

 av EXL

 5.6.2022, 22:04

Стандартные рингтоны очень редкого телефона Motorola C698p, который был выпущен только в Бразилии специально для оператора Claro.

Код
Flex version: GS9698PCLABRLA00A
S/W version: R3624_G_0B.93.0CR
DSP version: 62D12100

Он представлял собой бюджетную версию Motorola E398, но с поддержкой функции PTT (Push-to-talk). Несмотря на многие программные и аппаратные ограничения, набор рингтонов в этом телефоне довольно богатый и содержит много старых MIDI-треков предыдущих телефонов Motorola, таких как C350 и серия TRIPLETS (V300, V500, V600). Похоже что некоторые композиции, например, "Exposé" уникальны и могут быть найдены лишь в португальских флексах. Настройки звука в C698p могут похвастаться крутыми низкими частотами и они сильно отличаются от настроек E398 и ROKR E1.

Бонусом идут WAV-файлы вибрации, что интересно, файл вибрации для Java имеет формат WAV, а не MP3, возможно поэтому в Java машине на этой прошивке наблюдается забавный баг: если в игре воспроизводится фоновая MIDI-мелодия и потом происходит событие вибрации, она жутко замедляется и остаётся в таком состоянии пока не начнётся сначала. В E398 подобного глюка нет. Файла "funlight.pat" нет возможно по причине отсутствия RGB-светодиодов в C698p.

YouTube видео с рингтонами C698p: https://youtu.be/TQ6-G50sp_c (плейлист с таймингами доступен в описании на YouTube)
YouTube видео с интерфейсом C698p: https://youtu.be/GvVwZgRo4r8

Прикреплённые файлы:

 av EXL

 8.6.2022, 23:46

Стандартные рингтоны телефона Motorola E398 с первой релизной прошивки для российского рынка. Именно эту прошивку большинство пользователей E398 видели взяв этот телефон в руки в первый раз. В штатную прошивку телефона благодаря сотрудничеству Motorola и MTV Russia в 2004 году попали три популярных на тот момент трека от русских и украинских исполнителей: "Ариана -- Первая любовь", "Сплин -- Моё сердце", "ВИА Гра -- Стоп! Стоп! Стоп!".

Код
Flex version: SE7308AXXU1079
S/W version: R372_G_0E.20.59R
DSP version: 62191A00

Лично я считаю Motorola E398 или Motorola ROKR E1 идеальным телефоном для прослушивания треков в форматах MIDI, MP3 и MP4. Аудиосистема телефона состоит из 3D-стереодинамиков, в которых есть специальные вибрационные резонаторные пластины, отвечающие за воспроизведение низких частот. Держать этот телефон в руках и проигрывать свои любимые MIDI-треки "Digital Sound", "Eastern Sky", "Reactive", "Street Style" и "Dusk And Dawn" с глубоким стереоэффектом и насыщенным "тактильным" басом -- настоящее удовольствие.

Я настоятельно рекомендую E398/ROKR E1 тем коллекционерам, которые увлекаются созданием MIDI-музыки под старые мобильные телефоны. Вы обязательно останетесь довольны полифоническим звучанием этих устройств.

Бонусом идут файл ритм-подсветки funlight.pat и WAV-файлы вибрации, что интересно, файл вибрации для Java здесь уже имеет формат MP3, а не WAV как в C698p из поста выше.

YouTube видео с рингтонами и изображениями E398: https://youtu.be/LYYHm0vzkI0 (плейлист с таймингами доступен в описании на YouTube)
YouTube видео с играми Motorola E398: https://youtu.be/mTzU-3IlbCU

Прикреплённые файлы:

 av EXL

 9.6.2022, 23:29

Стандартные рингтоны телефона Motorola ROKR E1 с первой релизной прошивки для российского рынка. Именно эту прошивку большинство пользователей Motorola ROKR E1 видели взяв этот телефон в руки в первый раз. К сожалению, контракт между Motorola и Apple не позволял «заигрывать» с региональными медиакомпаниями, поэтому набор стандартных рингтонов весьма скуден.

Код
Flex version: SE7007AXXU107A
S/W version: R373_G_0E.30.42R
DSP version: 6237D700

Бонусом идут файл ритм-подсветки funlight.pat, WAV/MP3 файлы вибрации и видеоролик Street Scene.

YouTube видео с рингтонами, роликами, изображениями и Java-приложениями ROKR E1: https://youtu.be/DAlFOVIvuVA (плейлист с таймингами доступен в описании на YouTube)

Прикреплённые файлы:

 av EXL

 22.6.2022, 11:01

Стандартные рингтоны Motorola FOMA M1000, смартфона на UIQ2, который предназначался для японского рынка и был копией Motorola A1000 с Wi-Fi вместо GPS.

Код
Machine: Reference platform
RAM: 32MB
Version: REL_62.12.01J
Baseband: M1000_U_36.19.11P
Flex: SA1860A013
AP Config: SA1860A_T673R6_023B

Cписок рингтонов:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

YouTube видео с рингтонами M1000: https://youtu.be/LgORObOBohk (плейлист с таймингами доступен в описании на YouTube)

Бонус: WAV-файлы вибрации, на M1000 и A1000 используется аудиосистема из стереодинамиков с резонаторами, схожая с Motorola E398.

Прикреплённые файлы:

 av EXL

 24.1.2023, 2:28

Стандартные рингтоны телефона Motorola E398B который выходил на бразильском рынке. Постфикс "B" в названии модели скорее всего означает "Brazil". Прошивка телефона, а точнее флекс довольно интересен, поскольку все MIDI и MP3 треки специально переработаны под динамики Motorola E398: в них присутствуют эффекты 3D-стерео и Haptic-виброотдачи.

Код
Flex version: GSKE398GENBRLA129
S/W version: R372_G_0E.20.99R
DSP version: 62303000

Подробнее про эту прошивку написано здесь: Прошивки (firmwares) для E398 - Rokr E1. Использованы очень интересные звуковые эффекты на знакомых ранее композициях. Очень жаль, что в официальных флексах для регионов Восточной Европы эти композиции не использовались. Я настоятельно рекомендую попробовать воспроизвести композиции из этого флекса на своих E398 и ROKR E1 тем, кому интересны стандартные мелодии Motorola.

Бонусом идут файл ритм-подсветки funlight.pat, WAV-файлы вибрации, настройки звука gain_table.bin и param_table.bin и довольно интересный видеоролик Turntable DJ'ской тематики.

YouTube видео с мультимедийным контентом E398B: https://youtu.be/xySc2orGdT0 (плейлист с таймингами и дополнительной информацией доступен в описании на YouTube)

Прикреплённые файлы:

 av EXL

 24.1.2023, 2:30

Стандартные рингтоны Motorola E398 в уникальной редакции Hijacked by MTV, которая выходила на южно-азиатском рынке. Прошивка телефона, а точнее её флекс, довольно интересен в первую очередь своими скинами. Рингтоны в формате MIDI и MP3 довольно странные и представлены больше в шутливой и молодёжной форме.

Код
Flex version: GSKE398T674WG125
S/W version: R372_G_0E.20.99R
DSP version: 62303000

Подробнее про эту прошивку написано здесь: Прошивки (firmwares) для E398 - Rokr E1. Некоторые стандартные и короткие мелодии звонка специальном образом искажены (distorted), что придаёт им своеобразное звучание.

Бонусом идут файл ритм-подсветки funlight.pat, WAV-файлы вибрации, настройки звука gain_table.bin и param_table.bin и довольно посредственный видеоролик Clubland, который включали во многие флексы E398.

YouTube видео с мультимедийным контентом E398 Hijacked by MTV: https://youtu.be/xviKx0G0zDk (плейлист с таймингами и дополнительной информацией доступен в описании на YouTube)

Прикреплённые файлы:
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio