MotoFan.Ru - все для моторола > Гаджеты от Motorola > Motorola на Linux > Z6/V8

Проблемы подключения к компьютеру и синхронизации. Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

no av chinga

19.11.2007, 14:48

у мну на стадии прочтения памяти телефона вылазит ошибка программы, и амба... пробовал и софт с диска, и обновленный...

no av iVITAL

20.11.2007, 11:21

у меня все нормально синхронизировалось

av eisbar

20.11.2007, 12:13

Тоже все нормально.
Ошибка какой программы вылазит - Аутлук или Фонетулс?

av eisbar

21.11.2007, 15:04

"Connections - USB settings - Modem" не забыл перед синхронизацией поставить? smile.gif

no av WebTech

28.11.2007, 12:08

Такая проблема. Не могу подключить V8 к компьютеру. Телефон новый, кабель стандартный из комплекта, софт Motorola Phone Tools и драйверы для компа с диска, который был с телефоном.
После подключения телефона в режиме модема, телефон определяется как Motorola USB Modem. Но после запуска проги она пишет, что происходит инициализация и на этом все зависает.
Если переключить телефон в режим внутр. памяти, то телефон определяется, как сменный диск, но не открывается. Комп пишет что-то типа вставьте диск в дисковод. Иногда на телефоне появляется надпись - "USB соединение прервано, т.к. происходит зарядка телефона" Предлагается отсоединить кабель, потом подключить его снова. И все происходит снова.
Что можно сделать?
Система WinXP SP1.

av Avton

28.11.2007, 12:19

WebTech, все таки лучше поставить SP2. И не только для телефона полезно, а вообще для системы в целом. Если нет, попробуй на другой комп (у друга или на работе). Если нет. В магазин где продавали с претензиями.

av EliteR

28.11.2007, 13:45

симка стоит? Подключил Z6 без вставленой симки - тоже опеделяет но не подключает в MPT

no av WebTech

28.11.2007, 14:58

Цитата(EliteR @ 28.11.2007, 13:45) *

симка стоит? Подключил Z6 без вставленой симки - тоже опеделяет но не подключает в MPT

Точно! Вставил в него симку и все заработало. Спасибо.
Ну кто бы мог подумать!

av dfone

2.12.2007, 16:26

у меня муть какая то, при подключении никак не реагируе.. даже от кабеля не заряжается..... я вот думал можт что то с мини юсб входом... но нет работает когда наушники и когда зарядку втыкаешь.... тока кабель не але (((( у кого нить была такая проблемка

no av Nikopol

2.12.2007, 22:31

Цитата(dfone @ 2.12.2007, 19:26) *

у меня муть какая то, при подключении никак не реагируе.. даже от кабеля не заряжается..... я вот думал можт что то с мини юсб входом... но нет работает когда наушники и когда зарядку втыкаешь.... тока кабель не але (((( у кого нить была такая проблемка

Бывает такое, нужно перезагрузить телефон и все ок.

av Avton

2.12.2007, 23:28

Цитата(Nikopol @ Сегодня, 6:31)

Или компьютер smile.gif
Попробуй другой кабель, переключи на режим модема или флешки в телефоне, попробуй другой USB порт, попробуй другой комп.

av EliteR

3.12.2007, 12:54

опять 25, юзайте поиск
А лучше вставьте сим карту
И добавьте это в FAQ, без сим карты комп в режиме модемаего не видит, разме что может если в режиме флехи
И он не заряжается от компа, если не стоят дрова для него

av dfone

3.12.2007, 20:20

Black Dragon
кабель не левый) у брата брал с L9 та же херь

Nikopol
ща попробую )))))

EliteR
в том то и дело симка стоит)))) и пиэом ни в режиме флехи не в режиме модема не распознает!!!! и каким образом ставить дрова если при подключении ничего не распознается.... пару раз ток выскакивало то что оборудование будет работать не правильно

av EliteR

3.12.2007, 20:31

попробуй если нет номеров вернуть заводские настройки тогда а потом пробовать подключить

av dfone

3.12.2007, 20:45

Цитата(Nikopol @ 3.12.2007, 1:31) *

ну вот после перезагрузки начал определяться...... в телефоне пишет что подождите пока данные перекачаются..... а в диспечере задач такая вот фигня))))))) (см рисунок))) так вот проблема теперь в следующем... никак не огу установить дрова))) может я неправильно делаю... или дай те дрова а то те которые в файю хенсент юсб дрова чета не хотят помогать устанавлиется а тодку нет... вообщем если не затруднит опишите весь процесс)) shuffle.gif

av Black Dragon

3.12.2007, 22:30

dfone,
возьми с диска дрова..
При установке mPhonetools и при подключенном телефоне они устанавливаются..

av EliteR

4.12.2007, 8:29

Не ставятся дрова с диска от него, поставь дрова с поста FAQ, они ставятся отлично и работает все
MPT это какая то странная вещь, не раз были глюки именно с дровами, то на V3 при нахождении модема закрывалось все, то от еще дрова к Z6

av Karab

4.12.2007, 9:02

У меня тоже не ставились дрова ни из FAQ ни с диска MPT. Мне пришлось поставить дрова от Rokr E2.

av dfone

4.12.2007, 9:09

а скинь ссылку на эти дрова от рокра е2

av Karab

4.12.2007, 9:17

Цитата(dfone @ 4.12.2007, 11:09) *

а скинь ссылку на эти дрова от рокра е2

Ссылки нету. Но я приаттачил к посту их. Замечу что у меня только модем не устанавливался, все остальное установилось с родными дровнями.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Полная версия:

MotoFan.ru (©) 2019    Слушать Radio