MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Symbian OS: A920, A925, A1000, A1010, M1000, RIZR Z8, Z10, Z12

ICQ-клиент на Z8 Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 av SBBenya

 15.3.2009, 13:42

Цитата(Alex Cooper @ 15.3.2009, 11:11) *

давайте организовываться smile.gif

P.S. в Slic'е у всех вибра кто пользуется не работает (всмысле квадратик есть, а сама галочка не ставится)???

Пока у всех smile.gif

 av Xenus

 16.3.2009, 1:45

Цитата(Alex Cooper @ 15.3.2009, 13:11) *

P.S. в Slic'е у всех вибра кто пользуется не работает (всмысле квадратик есть, а сама галочка не ставится)???

да

 av vetaxa7_22

 16.3.2009, 15:01

Вибра работать никак и нигде не будет !!! Так как адрисация к вибро в z8 отличается от адресации в других телефонах !!!

 av Python

 15.4.2009, 16:03

Всем кто юзает Z8 со стандартной прошивкой советую, заскочите на конструктор джима в онлайне и сделайте там себе клиент, он будет конечно бет'кой, но будет работать, себе сделал, всё нормально работает. А вот готовый бета - не пашет )
могу кинуть свою сборку, если кому надо, у меня работает нормально и звуки есть и всё остальное работает )

 no av kpdozer

 17.4.2009, 20:00

Цитата(vetaxa7_22 @ 16.3.2009, 19:01) *

Вибра работать никак и нигде не будет !!! Так как адрисация к вибро в z8 отличается от адресации в других телефонах !!!

Это отчасти правда. Вот что на http://developer.motorola.com из саппорта говорят:
Цитата
Is Vibration Supported in JavaME on Z8 and Z10 symbian devices?

INTRODUCTION:

The vibrator feature is intended to be used to attract the user's attention or as a special effect for games. This can be achieved in JavaME via a call to vibrate(duration) on a Display Object as follows:

{
display.vibrate(1000); //Cause a 1 second vibration burst to notify user
}

RESOLUTION:
Vibration is not supported in JavaME on Z8 and Z10 devices.

CONCLUSION:
Although Vibration is currently not supported in JavaME on Z8 and Z10 devices, it should be supported future devices based on the Symbian platform.

Оригинал:
Search in http://developer.motorola.com
https://support.developer.motorola.com/cgi-...2xhLmNvbQ%3D%3D

По-русски: в Z8 и Z10 поддержки вибрации в Ява нет. Она СКОРЕЕ ВСЕГО, МОЖЕТ БЫТЬ будет в будущих устройствах на Симбиан платформе. Если они еще будут. tongue.gif

Но мне кажется это не касается SIS приложений. Поэтому надеемся, что напишут какой нибудь перехватчик API котрый будет висеть в фоне и заменять вызовы вибры в Java на вызовы вибры из самого UIQ3.

 av SBBenya

 17.4.2009, 20:18

Цитата(kpdozer @ Сегодня, 23:00)

Но мне кажется это не касается SIS приложений
*


Прикольненько! Но, насколько мне помнится, в модах Джима от Аспро и Хаттаба вибра как раз была... В отличии от всех sis приложений...

 av BugsBunny

 18.4.2009, 10:15

Цитата(Python @ 15.4.2009, 16:03) *

Всем кто юзает Z8 со стандартной прошивкой советую, заскочите на конструктор джима в онлайне и сделайте там себе клиент, он будет конечно бет'кой, но будет работать, себе сделал, всё нормально работает. А вот готовый бета - не пашет )
могу кинуть свою сборку, если кому надо, у меня работает нормально и звуки есть и всё остальное работает )

давай кинька посморим че там .... суда прям крепи

 av Python

 18.4.2009, 13:10

держи ) только там вылетает ошибка, когда трафик принудительно проверяешь, хотя там трафик показан у количесва пользователей, поэтому мне не особо нужная функция, а в целом нормально можно общаться

 av BugsBunny

 18.4.2009, 15:00

Цитата(Python @ 18.4.2009, 13:10) *

держи ) только там вылетает ошибка, когда трафик принудительно проверяешь, хотя там трафик показан у количесва пользователей, поэтому мне не особо нужная функция, а в целом нормально можно общаться

че такое при подключении выходит Bad password (#111.5) пароль верный с других пейджеров заходит(слик) с компа тоже , даж новую юнн создал серовно также че такое?

 no av kpdozer

 18.4.2009, 22:51

Цитата(SBBenya @ 18.4.2009, 0:18) *

Прикольненько! Но, насколько мне помнится, в модах Джима от Аспро и Хаттаба вибра как раз была... В отличии от всех sis приложений...

А что за моды (версию имею ввиду и где взять)? Если это действительно так то буду плясать от счастья clap.gif . Для меня прям это важно очень, а то глухой я .... smile.gif

 av Python

 20.4.2009, 16:41

Цитата(BugsBunny @ 18.4.2009, 19:00) *

че такое при подключении выходит Bad password (#111.5) пароль верный с других пейджеров заходит(слик) с компа тоже , даж новую юнн создал серовно также че такое?


даже не знаю чего тебе сказать, у меня нормально всё зашло, может у тебя там чего-то со шрифтами стоит, что он не то впечатал?! Попробуй пароль набрать в СМС'ке, а потом его тупо вставить туда, может полегчает Jimm'у

 av BugsBunny

 22.4.2009, 18:41

Цитата(Python @ 20.4.2009, 16:41) *

даже не знаю чего тебе сказать, у меня нормально всё зашло, может у тебя там чего-то со шрифтами стоит, что он не то впечатал?! Попробуй пароль набрать в СМС'ке, а потом его тупо вставить туда, может полегчает Jimm'у

все с этим разобрался зашло, вот еше когда мне приходят сообшения там воше какието ироглефы и нечего не монятно вот ( у меня прошивка елеганс) ну врядли из за прошивки че там надо выбрать если тебе не тежело скажи а)

 av Python

 23.4.2009, 6:03

Цитата(BugsBunny @ 22.4.2009, 22:41) *

все с этим разобрался зашло, вот еше когда мне приходят сообшения там воше какието ироглефы и нечего не монятно вот ( у меня прошивка елеганс) ну врядли из за прошивки че там надо выбрать если тебе не тежело скажи а)


Скорее всего дело не в прошивке, а в шрифтах, потому что я себе на карточку скинул шрифты, которые ребята тут делали и у меня все сообщения и принятые и отправленные нормально и корректно отображаются. Попробуй кинуть на карту памяти шрифты, потом перезагрузи тело, у тебя смарт должен схватить эьти шрифты и тогда попробуй зайти вновь и принять сообщение.
У меня стоит шрифт, который сделал pastor, за что ему респект ) лежит вот тут https://forum.motofan.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=162757 попробуй, может поможет, если что-то ещё откапаю, я напишу.

вот ещё что, чуть не забыл, там в настройках проверь, чтобы у тебя кодировка стояла в Jimm Win1251

 av R_a_m_P

 18.5.2009, 17:04

вот есть явовский асько)))))пробовал у мну работал без проблем.......даже прикольнее чем джим)Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 no av Lorence

 11.6.2009, 19:03

нурод...это у меня одного или у всех в квипе 1043 интервал между буквами ОГРОМНЫЙ? этож никуда не годится...

Вопрос пользователям Slick: почему при включённом iTap программа вылетает? это вы называете мировая весчь? О.о и как там переключать язык набора текста?..

Вопрос ко всем: ася на яве быстрее батарейку чажает или так же как тот же qip?

Спасибо заранее)

 av dark-termit

 12.6.2009, 6:25

Lorence,
Цитата
нурод...это у меня одного или у всех в квипе 1043 интервал между буквами ОГРОМНЫЙ? этож никуда не годится...

Поставь другой шрифт
Цитата
Вопрос пользователям Slick: почему при включённом iTap программа вылетает? это вы называете мировая весчь? О.о и как там переключать язык набора текста?..

В настройках итапа надо убрать какие-то галки и будет норм
А язык переключать... ыыы.. я менял через СМС ))

 av S.T.R.E.L.O.K.

 12.6.2009, 22:59

Парни обьясните пжл, что это за фигня??? (я на счет слика)
Вот например хочу я добавить себе в контакты новый номер:
1. Оно просто ничерта не добавит, даже после перезагрузки смарта
2. Добавит (но это случаеться довольно редко) но вконце имени контакта(епт!!!) допишет знаки вопросов и скобочки в случайном порядке... например - Mi$a (((????)(()((

Второе, вот захочеться этому слику быть в инвизе, и хоть плюй межиочи, никак подругому...

Обновляюсь постоянно...
Пробывал ставить 3 раза (прошивки менялись)
Не пойму, это у меня токо такое или у всех...

А так прога классная, особенно мне нравиться всплывающее окошко при входящем сообщении когда свернут... smile.gif

 no av Lorence

 13.6.2009, 15:16

ответьте пожалуйста, так что же больше жрёт аккум: ява ася или сисовские?

 av dark-termit

 13.6.2009, 15:21

Ява неверное

 av anarx13

 13.6.2009, 19:15

S.T.R.E.L.O.K.,
ну не знаю, извините у мну такого не было! ток вот контакты я ток с компа добавляю и то не помню када последний раз это делал)
Lorence, ну по идее сис ведь там посложнее структура, но и ява запускает модуль ответсвенный за ява... нада проверять!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio