MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Программы для работы с различными файлами телефона

32 seem'е (Offset 72, Bit 7) Полная версия

 no av МеДмЕдИК

 7.4.2008, 9:51

привет всем,я очень долго думал над тем,как же мне заменить некоторые стандартные фразы в телефоне,и нашол ответ для этого надо Активировать бит DYNAMIC_PROMPTS_AVAILABLE в 32 seem'е (Offset 72, Bit 7) ,и заменить фразы в файле dnp.prf
ВОПРОС как же мне актевировать этот злосный 32 сим...... smile.gif помогите пожалуста!!! буду очень благодарен!

 no av Osta

 7.4.2008, 10:14

Цитата(МеДмЕдИК @ Сегодня, 11:51)

актевировать этот злосный 32 сим
*


http://www.teq.front.ru/p2k_ae/

 no av МеДмЕдИК

 7.4.2008, 11:43

я просмотрел эту страницу,но не нашол в ней,как именно выбранный сим активировать,я пробовал поставить галочку(как на картинке) но ничего не вышло,она просто не ставиться что делать подскажите!!!

 no av Osta

 7.4.2008, 11:54

Цитата(МеДмЕдИК @ Сегодня, 13:43)

она просто не ставиться что делать подскажите!!!
*


там в описании пропущено слово:
"Нажимаем «Читать из телефона», выбираем нужную опцию и переключаем ее состояние пробелом. Описания опций – справа. В строке фильтра можно ввести критерий поиска, если известно название конкретной настройки. По окончании редактирования жмем «Записать в телефон»"

 no av МеДмЕдИК

 7.4.2008, 12:14

уже разобрался и с горем пополам активировал этот сим,теперь я залил отредоктированный файл,но ничего не изменилось,в чём может быть проблема??????

Добавлено позже (7.4.2008, 13:44):
получилось поменять одно слово,а куча других непоменялась,подскажите как найти именно те "НУЖНЫЕ" слова и фразы ,потому что их в перечне про100 МОРЕ и какие именно я незнаю!

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio