MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём > Кино и TV

David Blaine. Полнометражка Полная версия
Страницы: 1, 2, 3

 av Diablo™

 14.7.2008, 19:44

Все, наверное, уже знают про Девида Блэйна... Ну так вот, молодым героям в студии DreamWorks предложили фантастический проект – полнометражную экранизацию приключений Дэвида Блейна и двух его закадычных жертв. Продюсером картины планируется Джерри Брукхаймер. На съемки и маркетинг DreamWorks готова потратить больше 150-ти миллионов долларов. Главные роли исполнят, естественно, сами ребята.
О сюжете известно, что Блейн будет по-прежнему терзать двух беззащитных перед его уличной магией идиотов. Только масштаб фокусов примет глобальные размеры.

источник

Как вам это? smile.gif

 av Valeo

 14.7.2008, 19:54

Цитата(Diablo™ @ Сегодня, 22:44)

Как вам это?
*


в рот мне ноги .......

 av Sh0Dan

 14.7.2008, 20:00

жесть! clap.gif будет весело! laugh.gif

 av Diablo™

 14.7.2008, 20:01

Цитата(Valeo @ Вчера, 23:54)

в рот мне ноги .......
*


очень исчерпывающий ответ...

 av Valeo

 14.7.2008, 20:12

Diablo™,
Цитата(Diablo™ @ Сегодня, 23:01)

исчерпывающий ответ...
*


Та нет. Ты меня неверно понял. Я хочу сказать, что ну пара тройка серий, этой ерунды еще как то более менее удобоварима. И пора остановиться. Ну а
Цитата
Например, Блейн, демонстрируя свое волшебное мастерство переместит завод Honda в Тунис, Александрийскую библиотеку в Орегон, а московский Кремль на остров Лесбос. В одном из эпизодов парни будут спасаться от Блейна в Голливуде и тот будет превращаться поочередно во многих звезд, у которых будут просить защиты преследуемые. В конце фильма будет решающая схватка между Блейном и Заозой в туалете Эйфелевой башни.

бред возведенный в 10 степень. Походу пора начинать обсуждение "Куда катится Голливуд".
Все ИМХО конечно.

 av Inferpse

 14.7.2008, 21:07

Цитата(Diablo™ @ Вчера, 22:44)

...Продюсером картины планируется Джерри Брукхаймер...

Как вам это?


ну, посмотрим smile.gif хоть не Уве Болл biggrin.gif

 av ApxuBatop

 14.7.2008, 21:29

хе.... я не смотрел этот прикол sad.gif трафик мать его!

 av Ognemm

 14.7.2008, 21:35

Мдее... выход за рамки жанра и в качество кино - смотреться не будет. Но как комерческий проект при должно рекламе себя окупит и все будут довольны, кроме зрителей конечно, ну, а кто их спрашивал...

Всему нужна мера, в том числе и креативу...

Цитата(Inferpse @ Сегодня, 1:07)

хоть не Уве Болл
*


А что, может быть он таки найдёт свой жанр...

 av r.o.m.a.N

 14.7.2008, 23:35

Имхо бред. Проекты подобного рода всегда проваливались

 av Simple-5

 15.7.2008, 0:22

Я наверно единственный человек, который может задать такой вопрос, но все таки:
Кто такой этот Дэвид Блейн, и причем здесь ноги во рту?!? ph34r.gif

 no av prem

 15.7.2008, 5:58

Цитата(Simple-5 @ 15.7.2008, 0:22) *

Я наверно единственный человек, который может задать такой вопрос, но все таки:
Кто такой этот Дэвид Блейн, и причем здесь ноги во рту?!? ph34r.gif

А набрать в гугле "В рот мне ноги" и нажать кнопку "Мне повезет!" религия не позволяет?

 av Simple-5

 15.7.2008, 6:31

На мой взгляд, это один из самых идиотских запросов, который может быть, особенно, если раньше такой фразы не слышал.

 av Ognemm

 15.7.2008, 6:36

Simple-5, Дэвид Блэйн (оригинальный) это такой "маг" с неплохим здоровьем и деньгами, так же большой любитель компьютерных эффектов (посмотрите видео его и всё поймёте сразу)... biggrin.gif

 av Simple-5

 15.7.2008, 6:36

Идиотская ерунда... И че всем так понравилось?

 av Master866

 15.7.2008, 9:23

Цитата
Идиотская ерунда... И че всем так понравилось?


Мне - в основном переводом. Хотя и изюминку самих сериалов надо оценить smile.gif
ИМХО, полнометражка будет полная чушь с дорогими спецэффектами - вроде "железного человека", только еще более бредовая.

 av Inferpse

 15.7.2008, 9:30

А если дублировать этот фильм, то надо только Бочарову А., если он у нас будет идти smile.gif
Но я думаю он провалится..


Я вот только с 4-го раза полностью расслышал всё что там говорят во второй части %)

 av mEASYn

 15.7.2008, 9:46

Получится типа догмы или клерков, посмотреть один раз можно будет. Не все ж "фильмы о серьезном".

 av Master866

 15.7.2008, 9:47

Цитата(Inferpse @ Сегодня, 13:30)

А если дублировать этот фильм, то надо только Бочарову А., если он у нас будет идти smile.gif
*


Будет или не будет не знаю, но я почти уверен что он переведет его независимо от наличия официального перевода smile.gif

 av Diablo™

 15.7.2008, 11:01

Цитата(mEASYn @ Сегодня, 13:46)

Получится типа догмы или клерков, посмотреть один раз можно будет. Не все ж "фильмы о серьезном".
*


+1
согласен полностью

 av Valeo

 15.7.2008, 12:06

Цитата(Master866 @ Сегодня, 12:47)

я почти уверен что он переведет его независимо от наличия официального перевода
*


Думаю Бочарик и должен сделать офф. перевод. Другой перевод ИМХО уже воспринят не будет. Поэтому фильм тогда ждет провал.

Добавлено позже (15.7.2008, 15:09):

Цитата(mEASYn @ Сегодня, 12:46)

типа догмы или клерков
*


а че это? (только не надо про Гугль.... smile.gif ) В двух словах.
Вообще этот фильм будет типа МТВшних "Придурков". Действительно первый фильм еще посмотрел. Второй просто ниасилил....
Страницы: 1, 2, 3

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio