MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola RIZR Z3, KRZR K1, W490, W510, ROKR W6, SLVR L7e, L7i, L7x, L71, L72, L9 > Кастомные прошивки для Motorola RIZR Z3, KRZR K1, W490, W510, ROKR W6, SLVR L7e, L7i, L7x, L71, L72, L9

|L9 MP| Monsterpak_L9_laypish_and_Fess7 Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 av laypish

 11.11.2008, 15:17

Итак, новый монстр от laypish_and_Fess7

Описание монстра:

1) Основан на прошивке : R452J_G_08.22.05R
FLEX : GSTHAWITRTPT06F
2) ДРМ - СooLDRM_mcLexx_EdT_MIX6_adapted_P1xEL Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3) Ленгпак - font_from_vista_by_Chacha Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4) Все скины адаптированы под меню 3x3
Список скинов :
1.New_NEON Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2.Liquid Space Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3.zZz Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4.SpaceBlue Нажмите для просмотра прикрепленного файла

5.Moto_night_v09 Нажмите для просмотра прикрепленного файла

6.Lifted_skin Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

7.iField_JithinSK Нажмите для просмотра прикрепленного файла

8.Black II Edited adapted by Fess7 Нажмите для просмотра прикрепленного файла

5) Поставлены метки на клавишу FM-радио
6) Дан доступ к ФС из явы (но с каждым подтверждением на каждое действие)
7) Поставлены новые звуки и картинки на включение и выключение
8) Поставлен световой вызов и при зарядке горит синий светодиод (находится сверху справа,там где шнурок крепится)
9) Поставлена озвучка клавиш
10) Поставлен отчет о доставке смс
11) Поставлено, чтобы при смене сим-карты смс-сообщения не удалялись
12) Добавил "Важные сообщения"
13) Стили оповещения не изменяются после подключения зарядки или шнура
14) Предпросмотор картинок 2x2
15) Сортировка файлов в мультимедии по имени
16) Стиль звонка при удержании # стоит на "вибро"
17)Подправил файл звука (при 0 не играет, звук стал громче)
18) Набор java : Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Большое спасибо Bev, Serant, Chaсha Ivanov и другим


СКАЧАТЬ ПРОШИВКУ




P.S. не забывайте ставить + и Fess7 так как мы вместе делали монстр


ИСПРАВИЛИ : (советую скачать обновленную прошивку!)
Код
1.Смс теперь отправляется нормально приходит сообщение а не так как раньше приходило пустое сообщения!
2.Добавлен пункт "Инструменты" > "Метки"
3.Изменено расположение меню в подменю!
4.Удалены быстрые заметки на испанском!
5.Теперь можно редактировать веб-сессии
6.Удален стандартный клип helpL9
вроде все ! пишите еще будем исправлять
P.S .

 av beelineman

 11.11.2008, 15:25

хороший монстер! обязательно поставлю. тока всё же меню 3х4 было лучше, поэтому ставлю "хорошо"

 av laypish

 11.11.2008, 15:28

Osta,
просто не знал куда больше выложить! а в сообщение как нить можно прикрепить?


beelineman,
сначала делали меню 3х4 но были большие проблемы со скинами! поэтому решили сделать меню 3х4


Osta,
все нашел как в сообщение выложить

 no av V-Ins

 11.11.2008, 16:17

а почему так много весит??? 36Мб что-то много sad.gif

 av laypish

 11.11.2008, 16:29

V-Ins,
больше не как не могу сжать! щас в инете поищю какую нить программу для сжатия чтоб еще меньше весил!

Добавлено позже (11.11.2008, 16:37):
Osta, к тебе вопрос : почему к теме не прибовляются просмотры? уже 5 ответов но 0 просмотров!

Добавлено позже (11.11.2008, 16:57):
Osta, спасибо , если это ты сделал ! просмотры появились clap.gif clap.gif




_____________ред
Osta
Цитата(laypish @ Сегодня, 18:29)

почему к теме не прибовляются просмотры?
*


настройки форума , раз в сутки вроде обновляется

сжимай на УЛЬТРА этим http://www.7-zip.org

  Meate

 11.11.2008, 17:00

laypish,
опять такую же лажу сделал,ну ладно в этот раз сделано немного лучше,но марсоид хоть сам что то делал,а тут так себе,тоже набрали что попало wink.gif
thumbdown.gif


и хватит выкладывать совсем не интересные прошивки,сними РСА, поработай подольше

 av laypish

 11.11.2008, 17:05

Meate,
в следуещем месяце жди респект! я сделаю без рса и приминю патчи а все остальное осталю от этой!

  Meate

 11.11.2008, 17:12

laypish,
поправь симов больше, столько симов можно, даже нужно поправить

 av laypish

 11.11.2008, 17:15

Meate,
я поправил самые нужные!


Osta,
я скачал программу сжимаю все равно такой же размер!

Добавлено позже (11.11.2008, 17:20):
Meate,
ты хоть сам то ставил его?

 av Бидаш

 11.11.2008, 17:27

Скачал,щас сделаю бекап и прошьюсь,вообщем хорошо что это 05r а то мне лень со своей 04r слезать

 no av feretty

 11.11.2008, 17:46

Спасибо парни подборка супер clap.gif

 av Umka85

 11.11.2008, 18:02

Цитата(Osta @ 11.11.2008, 18:24) *

да вы сдурели с http://letitbit.net

НУ вообще то с letitbit качаеться бесплатно, никаких проблем.
----------
А так монстр и не монстр вовсе. Действительно монстр у Марсоида по сравнению с вашим вообще шедевр. Он хотя б дрм свой сделал.
Это надо же так безнадежно позорить "девятку" thumbdown.gif
Слов нет, добавят несколько скинов, парочку функции типа "Важных сообщений" ...(ну очень нужная функция stink.gif )
и всё, монстр слеплен, надо выкладывать, может Осте понравиться и он сжалиться, и за такое даст "+"

Ну и я вам как и просили, изменю рейтинг, говоришь вдвоем делали, ну так ловите оба.

 av laypish

 11.11.2008, 18:25

Umka85,
да я знаю что не + ну хоть за - спасибо! biggrin.gif больше не будем делать монстров (ну по крайней мере для мотофана)

 no av Zalgy

 11.11.2008, 18:27

ребят извините но мне не понравилось( всьо не так( у марсоида ниче нипонятно но хоть красиво
конечно молодцы что старались но чет неочень получилось(имхо)

 av Umka85

 11.11.2008, 18:42

Да мне за "Девятку" обидно, а не за мотофан.
И действительно тема в чат превращаеться.
Ты бы что нибудь стоящее сделал, Монстра за неделю не делают. Над ним попотеть надо.
Тебя куратором твоих тем надо сделать, что бы ты всё что не по теме удалял, а то я гляжу ты на кождый пост отвечаешь причем чушь какую то, за полмесяца аж 80 постов набрал.
Пиши, чтобы посты твои имели смысловую нагрузку, всё остальное обсуждай в аське или чате.
Иначе засрешь весь форум.
Нам неинтересно как ты нам каждый шаг описываешь, что, да как, да с кем ты это делаешь,
давай конечный результат.

 av fkcoder

 11.11.2008, 18:51

Че за ерунда??!! Сто монстров за неделю выкладываете!! laypich, я же сказал опыта наберись а потом делай что то!! Вот когда Osta и bigserg555 выложили монстра они не задавали тупых вопросов типа: А как монстра сжать? А как скриншоты сделать? ! А знаеш почему? они монстра начали делать не через неделю после того как пришли на форум и сделали его не за день. так что получай минус и хватит флудить в своей же теме!!!

 av laypish

 11.11.2008, 18:54

lavmen,
я вообщето моторолами занимаюсь уже почти 10 месяцев

 no av Zalgy

 11.11.2008, 20:01

Цитата(lavmen @ 11.11.2008, 18:51) *

Че за ерунда??!! Сто монстров за неделю выкладываете!! laypich, я же сказал опыта наберись а потом делай что то!! Вот когда Osta и bigserg555 выложили монстра они не задавали тупых вопросов типа: А как монстра сжать? А как скриншоты сделать? ! А знаеш почему? они монстра начали делать не через неделю после того как пришли на форум и сделали его не за день. так что получай минус и хватит флудить в своей же теме!!!

Сори за офтом но зря ты так.
если уж решил "великих мотофана сего" вспомнить то вспомни некого Bent который тоже пришел на мотофан около недели подробно выспрашивал что где как и че делаеться( в том числе и про скрины) зато потом получили от него Суперулетный монстр(и не один) так что пусть тренируеться, парень раз нравиться а то я уже думаю телефон менять (Bent делся кудато Random тоже вроде как закрываеться Readmaniac и тот уже чисто в автономе( может хоть какоето возрождение будет)

 av Бидаш

 11.11.2008, 20:15

Спасибо за монстр,наберу постов , поставлю "+"
P.S. спасибо хотябы за то что монстр на 05r

 av Umka85

 11.11.2008, 21:10

Цитата(laypish @ 11.11.2008, 21:45) *

Umka85, а че тебе обидно? сделай сам монстра! cool.gif посмотрим твой

А ты на меня стрелки не переводи.
Ты думаешь я патчи просто так портирую. В любом случае, при любом выложенном патченном монстре я буду соавтором, так как уже за полгода напортиртировал их огромное количество.
Так же как скины и дрм делаються не один день.
А ты просто соеденил все в кучу, причем не лучшим образом. И ещё за это плюсы просишь. Ай ай ай.
Да таких монстров я мог уже кучу наделать, но не хочу чтобы люди в меня потом плевали.

Да, и назови монстра хоть как нибудь, а то у нас уже 4 монстра для L9 с одинаковыми назвниями "Новый монстр" и свой ник вбабахают. Как вы себя любите. Можно как нибудь без этого.

А то получаеться по аналогии с фильмом "Самый лучший фильм", который кроме как матом не опишешь.



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio