MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Программы для заливки изображений, мелодий, скинов и прочего контента

P2K Media Полная версия

 av G.off

 30.4.2005, 19:01

P2K Media - программа для закачки медиа файлов(картинки, видео, мелодии) в телефон(Все модели с древовидной структурой)
P.S. огромное спасибо Brutal, Agent 707; Vilko за P2Kapi.dll

Версия 0.1.7.1a:
[+] - кординально переделан интерфейс
[+] - при нажатии "свернуть"[_], программа сворачивается в системный трей
[+] - появился лог работы программы, в него вносятся описания всех действий
[+] - пакетная передача(при нажатии кнопки открыть файлы добавляются в список), после чего при нажатии [Upload] загружаются в телефон
[+] - зарузка файлов меню mma_ucp
[+] - коннект автоматический, но есть так же кнопка [Connect], эт оесли что то всётаки несконектилось :) (ну или она обновляет кол-во св. памяти в телефоне)
[+] - опции прогарммы пишутся в .ini файл(правда она пока только 1 =), он находтся в папке с программой
[+] - что то не видит у меня на компе видео программ :(, так что там в списке расширений есть ещё и *.* на всякий случай
[+] - статус бар отображает процесс загрузки файлов в телефон
[+] - [update] - обновление базы мелодий+рестарт
[+] - может ещё что то... :)
31.05.05 23:36

З.Ы. так как версия alpha, то могут быть серьёзные глюки

З.Ы.Ы. Закачка из подписи

у некоторых не качалось, потому прикрепил тут

Изображение

 av DaY

 1.5.2005, 21:52

вообщем я программу эту вижу такой:
предназначена для работы с мультимедийными файлами, а это изображения, мелодии, EMS-шаблоны.
интерфейс минималистичен. от пользователя требуется минимальные действия - выбор файлов для загрузки и программа сама определяет куда их помещать. после операции с звуковыми файлами программа сама устанавливает все в бесшумные.

примерный вид программы:

 av gromozega

 2.5.2005, 10:01

Gopher clap;applo . на мой взгляд прога сыра. Если она задумывалась тока для этих вещей, то это просто бесполезно. Хотя все нормально работает. Дальнейшее будущее посмотрим, но вот то что ее надо расширять это одназначно, даже бурундук в своей новой интерфейс прикольно забодяжил. Добавляй в нее новые функции и посмотрим как будет дальше. Хотя на мой взгляд прог уже достаточно, около 10 можно найти подобного харктера. Нужно рыть в другом направлении.

 av tranzistor

 2.5.2005, 14:02

Уважаемые разработчики! А можно ли создать такую прогу ВООБЩЕ без окон,которая встраивалась бы в контекстные менюшки Виндос.Типа тыкаю я прав.кнопкой мыши на файле мп3,там в меню есть "отправить",и по списку:почта,zip - папка и (вау!) сотовый телефон! А прога уже сама думает в какую папку его отправить.ИМХО было бы очень удобно,удобнее чем в тулсах указывать путь к нужному файлу при загрузке. ++никаких лишних окон!

 av Vovan_mail

 2.5.2005, 15:57

clap;applo Gopher ты молодец. Прога ок!!!! Это моё мнение и я думаю многие поддержат, ты молодчина, то ты вычленил мультимедиа в отдельный редактор. Я так думаю потом появится вкладка системных папок и т. д. То что касается интерфейса как говорится на вкус и цвет..... Единственно: как бы предложение, в место едита с путём пришамань к примеру радио батоны Audio Picture Video.

 av Vovan_mail

 4.5.2005, 22:10

Gopher ;) Ты спрашивал как пришаманить радио батоны, тут я тебе наскрябал пример, куда тебе его бросить, с исходником. Или тута кинуть. Там одну фишку приладил. За Caption извеняюсь поднимаю боевой дух.

 av Blaze

 22.7.2005, 0:11

При обновлении баз прога удаляет Tempton а надо и Mytone. А так нормал.

 av G.off

 22.7.2005, 12:08

Blaze,
удаляются оба файла

 av n0wheremany

 4.1.2006, 21:58

Почему нет русского языка?

Я очень не люблю пользоваться программами юзающими буржуйские языки, посему сделал патч, которых хоть не много русифицирует программу.

(G.off извени уж)

Кстати прога у меня не работает. Чёта там проблемы с Закачкой (не стал разбираться в основоном у программ использующих п2капи у меня ошибки выдают). Но я сильно не расстраиваюсь :)

В самом деле таких программ (заливающие файлы на тело) множество. Но интерфейс прикольный, хотя гдето картинки приватизированы (MUtil) или куплены у оф дилера. Но это не важно.

Кстати патч работает только с 0.1.7.1a версией, для других не знаю

 no av zina

 6.5.2008, 13:44

Скажите что писать в программе RU_P2media в разделе Name of new(patched) file

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio