MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Разработка Java-приложений > iTunes, MediaViewer, Virtual CORElet

Jimm Corelet Полная версия

 no av NobleTracer

 18.6.2009, 15:07

вот хочу себе джим корелетом. Перепробовал все версии:
jimm Xattab - если сделать корелетом, то нет вибрации, и нельзя грмкость звуков настроить, глюк, то что он в окне сообшения зависает( надо нажать смайлики и назад), смайлики тоже выбираются только кнопкой select( джостик в центр выбирает первый смайл)
jimm aspro - у меня вообще не получилось смайлики там вызвать + те же глюки
dichat - сделал корелетом - не запустился
JImm core pager - кнопки некоторые не работают... Даже сообщение не напишешь sad.gif


Вроде все написал.... При создании корелетов использовал программу MidletToMoto, VCSingl by Valleo, библиотеки midlettocorelet by ponemetski последней версии sad.gif
Кто-нибудь знает что можно сделать? Если вообще возможно...

 av W555

 19.6.2009, 8:12

Тоже долго искал подходящий мидлет. джим 6.0 отказываются запускаться как корлет. Jimm 5.2 и соответственно все его моды работают. Нет только вибрации и не работает добавление и поиск контактов. на е398 и е1 проблема с вибрацией решается заменой мелодии сообщения на стандартный файл бзззззз))) или как-то так,который воспроизводится телефоном когда ему надо завибрировать

 no av NobleTracer

 19.6.2009, 15:06

да вибрация - мелочи. А вот добавление контактов нужно. sad.gif

 av ds3v

 21.6.2009, 15:46

Насколько я знаю, это нерешаемо... глюк в библиотеках, поддержку которых никто не осуществляет...

 no av NobleTracer

 21.6.2009, 16:12

блин, плохо.... А кто их раньше делал? Они куда делись?

 av ds3v

 21.6.2009, 16:25

Делал их Ponemetsky, которому пришлось выйти на работу, из-за чего у него не было времени заниматься далее этим проектом... После этого он, передав исходники мне и Valleo, пропал. После этого несколько человек брали эти исходники у нас, но ничего так и не сделали. Собсно на этом и кончился данный проект. Насколько я помню в августе будет уже 2 года, как проект закрыт.

 no av M_rzn

 31.8.2009, 17:26

Телефон E398
У меня работает, стабильно корелетом только jimm aspro/wJimm.
jimm aspro для мотрол, делал программой MIDlet4Moto

 av MOROROSCHKA_SL.

 7.4.2010, 8:16

Привет! А не кто не пробывал CORE Pager BETA (несмотря на имя онидёт как MIDlet ) как coreLET сделать? Если получится, то мне его CORE версию и mma_ucp для v3i, пожалуйста!

 no av gopik

 31.3.2011, 10:56

А есть корелет который будет работать на v8? не как не могу найти..

 no av kuzovok

 1.4.2011, 18:16

уважаемый gopik)) на V8 нет корелетов)) пользуйся явой и нативными приложениями..

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio