MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS > Программы Android Market и Google Play

Розыск Приложений и Игр для OS Android Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36

 no av Demm

 28.6.2010, 6:48

А есть ли какой-нить виджет, для быстрова вызова абонента. Наподобии как раньше на hts было. 6 фоток на экране.

 av aleg3250

 28.6.2010, 15:34

Цитата(Demm @ 28.6.2010, 9:48) *

А есть ли какой-нить виджет, для быстрова вызова абонента. Наподобии как раньше на hts было. 6 фоток на экране.


так стандартными средствами можно выставить быстрый контакт smile.gif

 av Wedmed5

 1.7.2010, 4:51

На минге очень нравилась функция включения 100проц. подсветки при удержании зеленой трубки, было бы не плохо что нибудь подобное на веху, обычно мне тридцати процентов яркости хватает, но на ярком солнце маловато, а авторегулировка всеравно батарею кушает.

 av TixaH

 3.7.2010, 17:51

просмотрел все и не нашел функцию фонарика ) где можно найти?

 av empdapez

 4.7.2010, 16:43

Цитата(TixaH @ 3.7.2010, 17:51) *

просмотрел все и не нашел функцию фонарика ) где можно найти?

На маркете тысячи их.

 no av bacchus1

 13.7.2010, 9:59

Скиньте пожалуйста родной триальный Motonav







на Как установить/удалить Motonav в разных ситуациях

  Илья Дорошенко

 29.7.2010, 6:56

Народ, у кого есть время, оформите темку для psx4droid

 av SnowMAN

 7.8.2010, 8:36

Цитата(TixaH @ 3.7.2010, 21:51) *

просмотрел все и не нашел функцию фонарика ) где можно найти?

в меркете ищи приложение B&B DroidLight


Подскажите приложение для телефонной книги, стандартная не хочет менять мелодии на отдельных людей и не нашёл где ставить картинки на них, короче надо чтонить что более фунциональне...

 av aleg3250

 10.8.2010, 8:23

Цитата(SnowMAN @ 7.8.2010, 11:36) *

в меркете ищи приложение B&B DroidLight
Подскажите приложение для телефонной книги, стандартная не хочет менять мелодии на отдельных людей и не нашёл где ставить картинки на них, короче надо чтонить что более фунциональне...

Как раз стандартная и делает описанные тобой функции. Сам ставлю ею smile.gif

 no av Osta

 13.8.2010, 14:34



Компания Google объявила о выпуске приложения Voice Actions для платформы Android,
которое позволяет управлять смартфонами на ее основе с помощью голосовых команд

Отныне пользователи Android-смартфонов могут звонить и отправлять своим контактам сообщения при помощи голосовых команд, не набирая текст вручную. Таким же образом можно прокладывать маршрут в навигационной программе и выполнять некоторые другие действия.

подробнее

Компания Google объявила о выпуске приложения Voice Actions для платформы Android, которое позволяет управлять смартфонами на ее основе с помощью голосовых команд. Для того чтобы воспользоваться приложением, после его установки необходимо прикоснуться к изображению микрофона возле поисковой строки Google на экране или нажать и удерживать кнопку поиска, в случае ее наличия.

Приложение распознает около десяти команд, позволяющих отправлять SMS-сообщения и сообщения электронной почты, начинать воспроизведение выбранного исполнителя, альбома или песни, звонить выбранному контакту, отправляться по указанному веб-сайту, выводить карту необходимого места, прокладывать маршрут и делать текстовые заметки. При этом пользователям остается доступна существующая функция голосового поиска.

В настоящее время приложение поддерживает только английский язык. Например, чтобы отправить SMS-сообщение, необходимо произнести «send text», затем произнести имя абонента и далее - продиктовать сообщение, то есть набирать его не нужно. Чтобы узнать, как доехать до нужного места, достаточно произнести «navigate to» и далее - место назначения. После этого автоматически запустится навигационное приложение, которое начнет подсказывать, где нужно повернуть. Для работы Voice Actions необходима версия Android 2.2, а загрузить приложение можно бесплатно в Android Market.

Благодаря приложению Voice Actions для Android работать с мобильником будет как никогда проще, уверены разработчики
Благодаря приложению Voice Actions для Android работать с мобильником будет как никогда проще, уверены разработчики

Причиной выпуска нового приложения, как отмечается в блоге Google, является то, что вербальное общение - это самый простой способ взаимодействия для человека. Напомним, что аналогичного мнения придерживаются и в Microsoft. На одной из недавних конференций генеральный директор подразделения Unified Communications Group Зиг Серафин (Zig Serafin) сказал, что такая функциональность является составной частью «натурального пользовательского интерфейса» (NUI), в который также входят осязание и движение.

Отметим, что в iPhone голосовое управление появилось с выходом третьей версии прошивки. Оно позволяет звонить контакту из телефонной книги или набирать произвольный номер, управлять воспроизведением плеера (выбирать альбом, плейлист, переключать и сортировать треки), узнавать имя исполнителя и название песни, а также текущее время.

Стараясь оставаться на пике технологического прогресса, в декабре 2009 г. Google выпустила для Android приложение Goggles. Оно позволяет фотографировать объекты с последующим поиском информации о них в интернете, распознавать обложки книг, логотипы и штрих-коды, а при помощи технологии "расширенной реальности" видеть на экране названия расположенных в поле зрения достопримечательностей
[close]


[video]http://www.youtube.com/watch?v=gGbYVvU0Z5s[/video]

 av Zorge.R

 13.8.2010, 14:48

лучше бы я этого не видел blind.gif



Spoiler:
dribble.gif
[close]



p.s.: а как хотелось чтобы распознавание речи моты, умело не только контакты находить и звонить , но и текст в окне сообщения набирать.

 av John-1994

 16.8.2010, 7:04

Приветствую , форумчане !

Вот , если быть более-менее точным , вчера в 02 : 00 AM , я лазил по Маркету , и нашёл довольно таки неплохой , и как теперь оказалось новый , и которого негде нет (или по крайней мере на 4pda.ru и ещё пара сайтов) плеер .

Называется он BombBoxoid Media Player (Или Bomb-Boxoid) , имеет очень даже хорошее звучание , просто отличное , имеет хороший графический эквалайзер , визуализацию , разные аудио фильтры и эффекты , управление с пульта , смену скинов , умеет искать изображения к альбомам и трекам , а так-же ещё многие вкусности .

Увы , с Маркета можно загрузить только Shareware версию , в которой весь функционал урезан , так что найти и выложить здесь этот чудо-плеер , только Premium версии smile.gif

Программа совсем свежая , Copyright 2010 , компания QodeSter Media Inc.

P.S.
Сейчас использую Meridian , плююсь на него , как только могу , учитывая то , что ещё месяц назад я с гордостью использовал CorePlayre , но увы , это было на платформе WM .

 av syberside

 18.8.2010, 12:40

а можно как нить изменить оформление (кроме прог вроде GDE)?

 av aleg3250

 19.8.2010, 13:15

Цитата(syberside @ 18.8.2010, 15:40) *

а можно как нить изменить оформление (кроме прог вроде GDE)?

Например прогой bettercut можно менять иконки ярлыков и имена.

 av DUO Z6

 22.8.2010, 17:45

Здрасте, я видел на яблокофонах есть игра Call Of Duty, мне вот стало интересно есть она на Андроид, я рылся но так и нечего не нашел, мож слепой, если кто видел..скиньте пожалуйста ссылочку..буду благодарен) grin.gif

 no av Osta

 22.8.2010, 17:56

Call of Duty: Modern Warfare 2 - аркадный вариант известной игры

 av DUO Z6

 22.8.2010, 19:13

Цитата(Osta @ 22.8.2010, 20:56) *

Call of Duty: Modern Warfare 2 - аркадный вариант известной игры

я извиняюсь, а КЕШа там нет?, а то мне накладно так качать...так как вифи нет городе(селе(

 av MaZaXAkA

 23.8.2010, 14:29

DUO Z6, закрой инет и запусти попросит или вылетит есть кэш, пойдёт нету. Но вроде его там нет...т.к. порт с явы.

 av Nervniy

 23.8.2010, 16:47

Менеджер звонков по типу MCleaner для минга нет в природе ещё? :)

 av aleg3250

 26.8.2010, 9:15

Цитата(Nervniy @ 23.8.2010, 19:47) *

Менеджер звонков по типу MCleaner для минга нет в природе ещё? :)

Стандартно есть черный список. Да и проги тоже есть. Но мне встроеного хватает.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio