MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS

Перепись пользователей андроида Полная версия
Страницы: 1, 2

 av Dr. Purgen

 8.4.2011, 5:09

Топик создан с целью понять соотношение пользователей андроида между моделями.

 no av nonito

 8.4.2011, 5:47

Я почему то голосовать тут не могу(

 av Sn-Tver

 8.4.2011, 5:51

А почему нет возможности выбрать сразу несколько моделей? У меня например ести и Milestone и XT720

 no av SQuare_kvk

 8.4.2011, 7:25

Думаю было б нормально еще добавить опрос относительно первый ли это аппарат на андроиде, будут ли брать следующий андроид, если нет, то что заместо него, и возможно... какой модели был первый андроидфон, если это уже непервый.

 no av 102Ursus

 28.4.2011, 4:55

Не могу голосовать.. И почему нету Milestone 2?

 av Andy51

 28.4.2011, 10:36

Насколько я помню, 2.4 - это не "Gingerbread", а "Icecream". И да, где MS2?

 av stigr

 28.4.2011, 11:14

Ребят количество вариантов ответа не резиновое, максимально 30 вариантов.
Сделал ход конём
Цитата
Droid/MILESTONE 2

думаю так многих устроит

 no av Osta

 28.4.2011, 11:32

лучше уберите что-то отсюда

Другой Андроид-фон от Motorola
Андроид-фон от Samsung
Андроид-фон от LG
Андроид-фон от HTC

 av Andy51

 29.4.2011, 9:59

stigr, тогда уж и первый дроид с майлстоном можно объединить. А я уже за "другой" успел проголосовать (это мой там единственный голос :D).

 av Silent_Bob

 1.5.2011, 23:14

Цитата
тогда уж и первый дроид с майлстоном можно объединить.
Ну, на Дройд можно любое ядро прошить (это важно) ...
ps.gif Дройд 2, вроде, так же залочен, как и Майлстоун 2 ...

 av AstaRoth

 29.7.2011, 11:37

Проголосовал - Дефи

 no av lossderks

 30.7.2011, 10:24

XT720. Нравится, но как-то странно Моторола относится к своим покупателям, минимум апдейтов и закрытый бутлоадер. Поднадоели вечные перепрошивки с пользовательскими модами и поисками оптимала. Думаю, далее либо айфон, либо андроид SonyEricsson. Но Моторола - вряд ли.

 av бай

 30.7.2011, 10:35

а у меня и милестоун и атрикс...
у дочки тоже милестоун...

 no av ghosform

 30.7.2011, 13:42

Atrix, но следующий мобильный телефон, с нынешним отношением мотора, будет явно не мотор

 av BALU

 30.7.2011, 14:04

Андроид-фон от HTC
2.3 «Gingerbread»
Модифицированная
Да, и у меня не моторола

 av bev

 31.7.2011, 7:54

у меня XT720 и айфон. следующим телефоном на место 720 будет любой смартфон на нормальной операционке (android/WP7/MeeGo) в который вкрутят ксеноновую вспышку и у которого будет суперскалярный процессор и оперативки будет хватать. Если это будет моторола - куплю ее. Если нет то другой возьму. Не побрезгую даже HTC с дохлыми динамиками, Samsung с бумажными корпусами, или даже нокией. Очень надеюсь что моторола такой телефон выпустит раньше. Хотя и нокия бы пошла, они в камерафонах соображают лучше многих, если выпустят качественный wp7 продукт с камерой от n8 - куплю. Samsung технологический лидер сейчас, но почему то ксенон в камере никак не приоритетен для них, все слизывают с айфона. а хотя были раньше отличные камерофоны (у самого раньше был i8510- вообще шикарная вещь. прочный ,громкий и камера в сто раз лучше 720, только вспышка слабовата). htc с ксеноном не помню ни одного, и наверное не предвидится. вобщем надежда на мото и нокия. ну или накрайняк se какой нибуть путний андроид-сайбершот выпустит. хотя более чем уверен что будет он из пластика и с лохлым динамиком

 no av ghosform

 31.7.2011, 10:46

Цитата(bev @ 31.7.2011, 7:54) *

у меня XT720 и айфон. следующим телефоном на место 720 будет любой смартфон на нормальной операционке (android/WP7/MeeGo) в который вкрутят ксеноновую вспышку и у которого будет суперскалярный процессор и оперативки будет хватать. Если это будет моторола - куплю ее. Если нет то другой возьму. Не побрезгую даже HTC с дохлыми динамиками, Samsung с бумажными корпусами, или даже нокией. Очень надеюсь что моторола такой телефон выпустит раньше. Хотя и нокия бы пошла, они в камерафонах соображают лучше многих, если выпустят качественный wp7 продукт с камерой от n8 - куплю. Samsung технологический лидер сейчас, но почему то ксенон в камере никак не приоритетен для них, все слизывают с айфона. а хотя были раньше отличные камерофоны (у самого раньше был i8510- вообще шикарная вещь. прочный ,громкий и камера в сто раз лучше 720, только вспышка слабовата). htc с ксеноном не помню ни одного, и наверное не предвидится. вобщем надежда на мото и нокия. ну или накрайняк se какой нибуть путний андроид-сайбершот выпустит. хотя более чем уверен что будет он из пластика и с лохлым динамиком

купите мыльницу - толку больше будет... а так, галактика и галактика 2 на мой лично взгляд получше в плане фото, чем SE. На счет системок - из моторов отлично подойдет ATRIX (обновленный атрикс наверное будет поинтересней), Photon, Bionic - а больше и не надо Оо -это вам не ноутбук или консоль, чтоб играть

P\s не понимаю людей, для которых фотик в мобиле приоритет

 av NPman

 31.7.2011, 11:47

Цитата(BALU @ 30.7.2011, 20:04) *

Да, и у меня не моторола

Фууууу lol.gif

У меня Defy CM 7 2.3.4

 av bev

 31.7.2011, 12:31

Цитата
P\s не понимаю людей, для которых фотик в мобиле приоритет

мыльница есть но я не таскаю ее постоянно! - лишний кирпич в кармане! уверен что мало кто таскает! Качество модулей камеры на современных телефонах вполне удовлетворительное! НО в темноте или сумерках, или в клубе ночном например , да и даже при искусственном освещении телефон увеличивает выдержку и чувствительность ISO , качество снимков снижается в сто раз, видны шумы и все смазывается.
Светодиодная вспышка абсолютно не спасает, телефон все равно увеличивает выдержку и чувствительность ISO. Лично у меня большинство снимков, сделанных на телефон - как раз в плохих условиях! А ксеноновая вспышка очень хорошо помогает сделать более-менее нормальные снимки! я не вижу смысла в камере высокого разрешения если нет ксенона! Поэтому у меня хт720. А до него были zn5, n82. А еще был самсунг i8510 который фотал в сто раз лучше xt720 на солнце, но увы в клубе или вечером он был бесполезен.Для меня ЕСли в телефоне нет ксенона => то от камеры толку мало, и не имеет значения 8 мп она или 1.3
Жду камерофон с нормальным модулем и ксеноном

 no av Desmaster

 1.8.2011, 9:51

Цитата(lossderks @ 30.7.2011, 14:24) *

XT720. Нравится, но как-то странно Моторола относится к своим покупателям, минимум апдейтов и закрытый бутлоадер. Поднадоели вечные перепрошивки с пользовательскими модами и поисками оптимала.

+1
С моторами завязываю.
Страницы: 1, 2

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio