MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Linux OS > Motorola ROKR E6, E6e, E6tv, MING A1200, A1200i, A1200e, A1200r, A1200w, A1600

Прошивка для Motorola a1200e 16r Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4

 no av GonzaleZMinG

 20.4.2011, 17:34

Прошивка Iris Daimond создана на основе Black Daimond 16r.

Что есть:
Вместо стандартного будильника установлен FoxAlarm.
Установлен 1 фингерпад с вибро отдачей, удалены все стандартные клавиатуры.
Распознает пакеты pkg, mpkg, умеет работать с архивами 7z, tar, gzip, zip, rar, а также с lin, sh, ini, log, inf, pskn, skn, mtf и так далее...
Расширенное управление при закрытом флипе.
На кнопку голосового управления установлена eKonsole.
1 предустановленный скин- Iris.Заменена анимация ВКЛ/ВЫКЛ:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Screen3.
Опера заменена на Opera Mini, при этом с jar проблем возникать не будет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Установлен Java Icq массенеджер.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вместо стандартного блокнота установлен zEditor.
Установлено приложения для разгона процессора до 520МГц
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Увеличена громкость динамиков.
SdHc работает. Я не включил его в прошивку. Кто хочет - может его поверх прошить.Глюки с ядром не обнаруженны кроме того что не заряжается только от USB.
папка startup, поместив в которую соответствующие файлы можно без всяких скриптов после перезагрузки поменять - частоту процессора (apmd-Нажмите для просмотра прикрепленного файла ) , бинарник камеры, шрифт, скин, анимацию при включении и выключении и настройки звука.
Аккумулятор теперь держит около 2 суток с активным использованием.Может и больше, честно- не замерял...

Autorun:
/mmc/mmca1/.gizmoto/s60 , s80

Папка autorun в корне флехи, положив в нее папку фпад и в нем фингерпад, он подхватиться после перезагрузки.

И еще много-много изменений...

Выражаю особую благодарность SerGG и Silent Bob за помощь в создании этой прошивки.


Прошу всех кто найдет какие-либо глюки,баги - написать в этой теме. Буду исправлять=)


Исправлен баг с первыми верхними иконками при съемке, теперь они отоброжаются нормально.




Скрины:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Найдены некоторые глюки связанные с установкой нативных приложений, исправляю, вечером выложу...

Добавил обновленный Picselviewer с возможностью редактирования .doc и .xls.
Добавил FastPlayer -Очень удобно в тех случаях, когда надо включить какой-либо трек через внешний динамик - Включается очень быстро и не влияет на историю медиаплеера.


Прошивка обновлена 22.04.2011 http://hddfiles.ru/download/5572/

Принимаются предложения по улучшению прошивки..

 no av Корвин

 20.4.2011, 19:23

Очень интересно, приятно что еще кому то интересно это.
Вот бы еще скрин выложил. И вопрос сразу: проблем с откатом на этой прошивке(как напоследнем Iris) не наблюдается?

 av IlluminatI

 21.4.2011, 7:06

Цитата(Корвин @ Вчера, 22:23)
* проблем с откатом на этой прошивке(как напоследнем Iris) не наблюдается?

Нет, т.к. это 16r

 no av GonzaleZMinG

 21.4.2011, 7:47

Скрины будут чуть позже

 no av GonzaleZMinG

 21.4.2011, 13:57

Прошу всех кто просматривает данную тему, пожалуйста проголосуйте...

Добавлено позже (21.4.2011, 14:44):
Еще 20 минут и обновлю прошивку.

Добавлено позже (21.4.2011, 15:01):
Обновил. В шапке ссылка.

 no av GonzaleZMinG

 22.4.2011, 8:34

Сегодня ближе к вечеру а может и днем выложу обновленку , будет исправлена графическая часть.

Добавлено позже (22.4.2011, 8:38):
Исправлю еще FastPlayer...

Добавлено позже (22.4.2011, 8:59):
Будет исправлен фингерпад а именно замыкание нажатой кнопки когда отпускаешь ее а она горит нажатой


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 no av GonzaleZMinG

 22.4.2011, 12:33

Прошиваюсь, проверяю, если все норм выкладываю.

 no av nik_21

 22.4.2011, 12:48

где скачать обновление?

 no av GonzaleZMinG

 22.4.2011, 12:52

Через час будет, глюк нашел в граф. части

Добавлено позже (22.4.2011, 13:57):
Вот ссылка на обновленную прошивку. Качайте на здоровье) http://hddfiles.ru/download/5572/

Добавлено позже (22.4.2011, 14:20):
Насчет глюка с клавой, убрал эфект нажатия клавиш ибо итак стоит вибро отдача при нажатии на любой символ.

 no av GonzaleZMinG

 23.4.2011, 6:47

Через несколько дней выложу немного другой проект. Думаю в нем не будет никаких тормозов, глюков и так далее.Но функциональность будет на высоте. Пока начинаю работать над ней, пишите сюда чтобы вы хотели увидеть в этой прошивке, нужна ли воопще ява опера и так далее...

Добавлено позже (23.4.2011, 6:57):
И еще, помогите народ в выборе стандартного скина... Могу оставить Ирис

 no av CORBAN_DALLOS

 23.4.2011, 11:22

а я нашол такой глюк что вибрация на фход смс при стиле опевещение вибро неработает
пробывал перезагружал телефон до набора смс вибро работало после нет

 no av GonzaleZMinG

 23.4.2011, 11:37

а я нашол такой глюк что вибрация на фход смс при стиле опевещение вибро неработает
пробывал перезагружал телефон до набора смс вибро работало после нет



Это из-за либ, на новую прошу поставлю нормально вибру.просто только недавно осинило...кароче прошивка будет переделана.покрайней мере думаю еще переделывать или нет

Добавлено позже (23.4.2011, 12:31):
Собираюсь переделать прошивку, выбор за вами...либо 16р либо 14р

Добавлено позже (23.4.2011, 13:59):
Либо совсем новая платформа...

 av Joker_mode

 23.4.2011, 16:57

Главное это функционал, конечно с приятной графикой! Про стабильность тоже незабываем smile.gif Платформу выбирай с которой тебе удобнее работать!

 no av vitamin-andrew

 24.4.2011, 13:44

шюся 22.04.2011 поглядим.

 no av GonzaleZMinG

 24.4.2011, 13:50

Как вам если эта прошивка перейдет на 14 платформу? Глюков много в 16 да и сама она мне не нравиться.

 no av vitamin-andrew

 24.4.2011, 14:24

походу это клон White_diamond_Beta3
главно нет тормоза при ответе флипом, ото бесит дико
завтра поюзаю

 no av GonzaleZMinG

 24.4.2011, 14:50

Это не клон) Вайт диамонд во первых на другой платформе...во вторых если взять в общем то все проши клоны..каждая похожа на другую функциями и комплектацией

 av khudognik

 24.4.2011, 15:13

Если и ставить Opera то с хорошим ярлыком и версии 6 smile.gif
Просто замените в архиве jar переименуя в i
Изображение

 no av GonzaleZMinG

 24.4.2011, 15:29

Спасибо. В следующей сборке обязательно заменю) Только решу сначала на какой платформе прошу всетаки оставить...на 16 или на 14 а может и воопще над 11-ой работать буду.

 no av GonzaleZMinG

 25.4.2011, 6:51

Я подумал и решил. Буду делать прошивку на основе 11R (Та же платформа,что и у Iris by Provodnik ).
Что бы вы хотели видеть в этой проше?
Страницы: 1, 2, 3, 4

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio