MotoFan.Ru - все для моторола > Гаджеты от Motorola > Motorola E398 / ROKR E1

е398 не видит сим карту... Полная версия

av MuhasV360

23.5.2011, 20:15

после всех манипуляций с перепрошивкой тело перестало видкть сим карту... пишет вставте сим ...
перестало видеть ее после перехода за 372 на 373 платформу...
залил мини влекс потом заводского монстра 373 платф..
после етого и перестало.ю.(

av MARKyxa

24.5.2011, 4:32

MuhasV360,
не надо постить в двух темах одно и тоже, в железе не ковыряли ничего пока пытались восстановить? с другим акб попробуйте включить

av MuhasV360

24.5.2011, 7:41

пишет просто "вставте сим" ...
в железе не ковырял ничего...
бекап пдс снимал но не знаю жив ли он так так я снял уже его с убитого тела... (но перед репстудией и 42форолл. кстьати заливал уже етот бекап не помогло
бутлоадер установил уже отдельно

Правка от -=underw@lk=-: Уважаемый MuhasV360 , pds родной с Вашими калибровками, но рабочий он или нет - это только Вы сможете определить, залив его в Ваш же рабочий телефон. Проблема с сим-картой у Вас из-за железа телефона, значит копать нужно в нём!!!

av MuhasV360

25.5.2011, 5:54

типа проверяли етот пдс и калибровки тела сохранились..? (кстати скоко перечитал так и не могу понять что случаеться когда калибровки сбиваються)
ну а он наверно рабочийй, так как я залил его в тел и не поменялось ничего (естественно под 373 платф так как он уже был с мини флексом когда я делаг его бекап)
и что в железе могло случиться??

av MARKyxa

25.5.2011, 6:51

Цитата(MuhasV360 @ Сегодня, 16:54)
* так и не могу понять что случаеться когда калибровки сбиваються)

плохо ловит сеть, плохо держит заряд батареи в большинстве случаев
Цитата(MuhasV360 @ Сегодня, 16:54)
* и что в железе могло случиться??

не открывали корпус в попытках восстановления телефона? Протрите средние контакты АКБ, на конектор симкарты подложите бумажку чтобы плотнее прижать сим карту

av MuhasV360

25.5.2011, 7:34

нет корпус не трогал при восстановлении...
контакты акб в порядке, бумажку под симку тоже ставил уже smile.gif

av сумрак

25.5.2011, 14:45

а может он просто напросто залоченный!!!!?:?
Не знаю но взять к примеру сони ериксон водафоновский, ну как бы изначально при покупке все норм можно любую симку тыкать, а если перепрошьёшь, все звиздец, пишет вставьте корректную сим карту, но сейчас все это это лечиться патчем, до последующей перепрошвки, не знаю как ведет себя рокер залоченый, но что-то очень на это похоже...

av _DELETE_

25.5.2011, 14:49

MuhasV360 развратничал в теме "Не заряжается Е398/E1", предположу, что после некоторых манипуляций он угрохал контроллер в акб и теперь нет питания симки (кто не верит - можете попробовать заклеить скотчем 2 центральных контакта на акуме и включить телефон)

av MuhasV360

28.5.2011, 13:43

а чем я мог угрохать кп на акб что симкарта неполучает теперь питания?

Полная версия:

MotoFan.ru (©) 2019    Слушать Radio