MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём

Мерцающая звезда Полная версия
Страницы: 1, 2

 av JKmoto

 29.5.2011, 10:31

На днях ночью заметил странную звезду на севере неба. Примерно в 2-3 раза ярче и больше остальных, и странно мерцает - красным, голубым, белым, желтым. При чем мерцает с периодичностью, ане как то. Когда мерцает красным светится ярче всего.

За пол часа ничего не изменилось. Спутник бы уже улетелел из данной зоны, как для звезды слишком мерцающая.

Видел ее гдето в 23:00-0:00.
Вчера опять ее заметил, но чуть обалдел из-за того что небо пасмурное, звезд не видно, а ее видно.

Интересно что это может быть? Возможно аеростат, но с чего б он так мерцал, да и какие у нас аеростаты.

----------------------------------------------------------------------

На даче (не далеко от аеропорта Борисполь) прошлым летом тоже видел какую то хрень.
Значит появлялась примерно в стороне аеропорта Борисполь, зеленоватая звездочка. Если присматриваться напоминала треугольник, ане звезду, при фоткании на смартфон, когда зазумил - да треугольник, зеленым светится. Странно то что появлялась гораздо раньше первых звезд, всегда как по часам, но немного меняла положение на 5-10 см относительно ориентиров.
Ето метео зонд? Но почему возле аеропорта, опасно ведь для самолетов.

 av mr.Ozio

 29.5.2011, 10:41

Может быть это кран?

 av AstaRoth

 29.5.2011, 10:43

Это ж НЛО! smile.gif

 no av Osta

 29.5.2011, 10:50

стробоскоп с дискотеки Матрица

 av Claus398

 29.5.2011, 10:55

JKmoto,
не замечал нечего подобного( сегодня ночью посмотрю.

 av PItBuLL

 29.5.2011, 17:00

Цитата(JKmoto @ Сегодня, 14:31)
*Когда мерцает красным светится ярче всего.

У него длина волны больше чем у других цветов. Не зря ведь на светофоре запрещающий сигнал именно красный.

 av JKmoto

 29.5.2011, 18:31

Цитата
Может быть это кран?

Нет, по близости кранов нет. Да и звезда выше чем мог бы быть кран.

Цитата
стробоскоп с дискотеки Матрица

Нет, в небе звезда непонятная. Не прожектор.

Цитата
не замечал нечего подобного( сегодня ночью посмотрю

Я живу в Киеве, вижу ее на севере с отклонением градусов 20-30 на восток.
Высота примерно 45 градусов от горизонта.

 no av Osta

 29.5.2011, 19:01

Цитата(JKmoto @ Сегодня, 13:31)
* треугольник, зеленым светится


змея кто-то запускает

Изображение

 av Rnb and Rap 26 Rus

 29.5.2011, 19:52

На МКСе чото отмечают. Туса с огоньками)

 av SHERIF

 29.5.2011, 20:28

100 процентов,НЛО,у меня отец два года назад,ночью в поле наблюдал в бинокль,по описанию как у тебя почти,сначала висело в небе,формой типа капли,потом постепенно приобрело форму диска smile.gif

 av reolad

 29.5.2011, 20:41

Я в Харькове наблюдал похожее под описание первого поста.. в том году...

 av FEAR4ik

 29.5.2011, 22:35

за нами следят! blind.gif

 av ...`V`@`$`Y`@`...

 30.5.2011, 5:19

В субботу вечером видел странную красную "звезду". Других на небе ещё не было видно, а эта то ярче светилась, то слабее, но полностью не исчезала. Не спутник, не самолет не что бы то нибыло ещё, т.к. не двигалась совсем, через 5 минут наблюдения, моментально исчезла sad.gif

 av AstaRoth

 30.5.2011, 6:01

Да ладно звезды, у нас ночи пропали!!! то есть ночью не темнеет, а светло как будто пасмурный день.

 av Claus398

 30.5.2011, 6:14

AstaRoth,
белые ночи?
Цитата(FEAR4ik @ Вчера, 23:35)
* за нами следят!

уже давно! интерессно что думают об этом люди в черном?

 av JKmoto

 30.5.2011, 12:12

Цитата
змея кто-то запускает

Хм, не знаю змеев которые б на высоте минимум километров 5 летали и светились зеленым. Если и змей то его размеры как у небольшого самолета.

Цитата
Я в Харькове наблюдал похожее под описание первого поста.. в том году...

Посмотри сегодня часов в 11.

Может техника до чего то интересного дошла, про что нам не говорят? Но любое разведывательное устройство по сканило и улетело по быстрому. Да и ПВО б заметили его, хотя бы визуально.

Если чесно ощущение что оно ниже перистых облаков, или же настолько яркое что видно через тучи.

Цитата
В субботу вечером видел странную красную "звезду". Других на небе ещё не было видно, а эта то ярче светилась, то слабее, но полностью не исчезала. Не спутник, не самолет не что бы то нибыло ещё, т.к. не двигалась совсем, через 5 минут наблюдения, моментально исчезла

На даче такое часто видел. Вообще мистика, светится ярче всех, мигает, может колыхаться. А потом внезапно исчезает.

Как то на даче вышел кофе попить на свеж воздухе, околоо 12 ночи. Смотрю опять такая звездочка, думаю - а сто раз видел. Потом еще раз приглянулся как будто к нам летит. Бац пропала. После етого через минуты 3 с ее стороны пролетает вертолет, военный помоему.

 av reolad

 30.5.2011, 15:58

Цитата(JKmoto @ Сегодня, 15:12)
* Посмотри сегодня часов в 11.

Буду на улице - посмотрю обязательно... но когда буду - не знаю...

 av SanchoNT

 30.5.2011, 18:33

2012 скоро

 av Rnb and Rap 26 Rus

 30.5.2011, 18:55

мы всеее умреёемЪ!!!1111

 av FEAR4ik

 30.5.2011, 19:01

у меня вообще нет звёзд sad.gif
Страницы: 1, 2

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio