MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Linux OS > Motorola ROKR E8, EM30

E8 сам звонит Полная версия

 av VaniCheL

 29.5.2011, 15:36

Е8 неожиданно стал сам делать дозвоны. По типу как сам нажимает зеленую клавишу вызова. Сам включает ztask.
При этом звонить я больше не могу. Идет дозвон до абонента, но под правой функциональной клавишей отсутствует надпись "громкая связь", под левой по-прежнему написано "отмена". В итоге происходит сбой вызова и повторный набор. И так до бесконечности.
Сделал сброс- не помогло. Перепрошился на заводскую - не помогло.

p.s. прошло еще немного времени и сдохли динамики. внешний будто "жует" когда играет, а внутренний молчит вовсе.

Сразу нести в СЦ и платить больше себестоимости телефона не охото (

 av stigr

 29.5.2011, 17:46

VaniCheL,
что то подобное было когда моя жена "помыла" мой е8 в минералке. Что в конечном итоге привело к тому что умерла клава. Так что предварительный диагноз умирает клава, ищи новую. Хотя разобрать помыть в спирте старую не повредит а вместе с ней плату, но что то сомнительно что это поможет. ИМХО ищи новую клавиатуру.

 av VaniCheL

 2.6.2011, 14:22

Отнес в СЦ - у динамика контакт запаяли, а в клавиатуре влага была, из-за этого происходили самопроизвольные нажатия. smile.gif

 av UnrealT

 13.6.2011, 21:32

VaniCheL, попала влага в районе аудивыхода 3.5, коротит и телефон видит это как нажатие кнопки вызова на гарнитуре, из-за этого и пропал звук на динамиках, телефон думает что подключены наушники. Разобрать телефон и спиртом почистить. И все пройдет.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio