MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Другие устройства Motorola

Motorola DECT Полная версия

 av Slon-01

 12.7.2011, 6:54

Приветствую всех!

Мой DECT телефон Panasonic стал умирать, увидел в сети продажу аппаратов от Motorola. Дизайн и родной значок манят, но...

Кто владеет хоть какой-либо информацией о них? Действительно ли это Motorola выпускает, какого качества трубки?

Может кто ссылочкой поделится, сам не нашел ничего толком...

 av stigr

 12.7.2011, 16:11

Slon-01,
выпускает действительно. Даже в руках с год полтора назад держал. Качество сборки мне понравилось. Качество голоса и прочих характеристик не проверял. Одно время продавали в Алло и розетке. Да и офлайн магазинах тоже встречались.

 av Slon-01

 12.7.2011, 16:54

Меня настораживает то, что ассортимент представленный на сайте отличается от того что я находил в Украинских интернет магазинах. Да и магазины странные, точнее неизвестные мне, в розетке и алло моторов нет...

 av stigr

 13.7.2011, 10:24

У нас в теме новинок они даже проскакивали Новые телефоны
И даже на андроиде Новые телефоны
И вот старенькая страничка с мото сайта http://www.motorola.com/ru/dect/features_specs.html

Добавлено позже (13.7.2011, 13:33):
А вот современная штатовская http://www.motorola.com/Consumers/XW-EN/Co...Cordless-Phones
такие же есть и у других стран поищи может и найдёшь те модели что продаются у Вас

 av Slon-01

 13.7.2011, 11:34

Андроид-стационар - это слишком жестоко shok.gif

Спасибо за ссылку на американский сайт, а то я на русском рылся и не нашел продаваемых телефонов, а сейчас всё стало на свои места!

Предположительно будет куплен Motorola D1001 Black
Изображение

З.Ы. У нас нет ни одной модели, поэтому буду брать в Одессе через сеть.

 av stigr

 13.7.2011, 12:14

Цитата(Slon-01 @ Сегодня, 14:34)
* а то я на русском рылся

да там давно ничего нет
Цитата(Slon-01 @ Сегодня, 14:34)
* буду брать в Одессе

я именно там и крутил в руках

 av Slon-01

 13.7.2011, 13:49

Цитата(stigr @ 13.7.2011, 15:14) *

я именно там и крутил в руках

Жаль у меня покрутить не получится... Сам из-за телефона ехать не хочу, попрошу кого-то чтобы привезли!
Вот если бы ещё отзывов побольше найти. Не пользуются спросом моторы в СНГ...

 av stigr

 13.7.2011, 14:48

Цитата(Slon-01 @ Сегодня, 16:49)
* Не пользуются спросом моторы в СНГ...

Как они могут пользоваться спросом когда у нас нет даже представительства компании? В своё время в России даже фоторамки Мотроловские продавались не то что Декст телефоны.

 av Slon-01

 13.7.2011, 16:33

Да, обидно, мне кажется на Украине они для разнообразия, так как не видел их у людей, только панасоники not_i.gif

 av motoyar

 28.9.2011, 7:21

Цитата(stigr @ 13.7.2011, 18:48) *

Цитата(Slon-01 @ Сегодня, 16:49)
* Не пользуются спросом моторы в СНГ...

Как они могут пользоваться спросом когда у нас нет даже представительства компании? В своё время в России даже фоторамки Мотроловские продавались не то что Декст телефоны.


У нас в Ярике и фоторамки и дект телефоны разных моделей продаются

 av Slon-01

 18.12.2011, 18:39

Прошло почти полгода как я решил приобрести новый телефон, но так и не получалось...
Свершилось! Я приобрел (как и задумывал) Motorola D1001.

Покупкой доволен и решил написать о приобретении.

В общем от Motorola в аппарате только значок и торговая марка. Производством занимается компания SUNCORP TECHNOLOGIES LTD

Телефон приятен на ощупь, пластмасс матовый, в руке не скользит. Меню обыкновенное, ничего особенного. Дизайн супер, выглядит лучше чем на картинке. База компактная, можно на стену закрепить. Будильник и блокировка клавиатуры! Вот чего мне не хватало!

Не понравились аккумуляторы, всего 550 мАч от неизвестного китайского производителя KAIFENG. Надеюсь первое впечатление обманчиво! Не разобрался как менять мелодию на поиск трубки.

З.Ы. Все вышеописанное в сравнении с Panasonic 7207

З.З.Ы. Купил в Алло за 231 гривну!



Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio