MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

Продано Полная версия

 av toxa3250

 6.8.2011, 18:02

Тема более не актуальна

 no av Motohobiman

 6.8.2011, 19:15

Вопрос такого плана,как с камерой и где комплект коробка все дела,тоисть не с реставрации ли тел?
И поцене на аукро чувак продаёт за 900 рабочий аппарат с коробкой и документами,не работает автофокуировка.Твой вариант интересен мне лично, но с района 300+ гривен как-бы.

 av toxa3250

 6.8.2011, 19:22

Цитата(Motohobiman @ 6.8.2011, 22:15) *

Вопрос такого плана,как с камерой и где комплект коробка все дела,тоисть не с реставрации ли тел?
И поцене на аукро чувак продаёт за 900 рабочий аппарат с коробкой и документами,не работает автофокуировка.Твой вариант интересен мне лично, но с района 300+ гривен как-бы.


Аппарат не с реставрации,сдох моник сначало пропадало изображение потом полосило и сдох нафик.Комплект и коробку я оставил себе и продаёться тут как материнская плата всё остальное как бонус...То,что аппарат будет работать это 100% т.к он счас звонит и т.д с камерой проблем не было.Но 300+ интересоваться комплектом и коробкой как то не серьёзно.Если интересно 350гр(+ дам где моник купить недорого под заказ)Эта цена меня устроит в течении трёх-четырёх дней(нужен нал)
Номер в личку всё обсудим.Я наберу

Добавлено позже (7.8.2011, 1:08):
Продана тема не актуальна

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio