MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS > Программы Android Market и Google Play

DroidCamX Wireless Webcam - полноценная веб-камера для вашего компьютера/ноутбука Полная версия

 av lcrmslcrms

 22.11.2011, 23:30

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Описание: С помощью программы DroidCamX вы сможете сделать со своего смартфона полноценную веб камеру для общения в видео чатах Skype/Msn и других посредством Wifi,Bluetooth/usb
Инструкция: для подключения по Wifi
1 Подключитесь к Wifi-роутеру
2 Установите клиент для ББ DroidCam_3.2
3 Установите клиент для самарта droidcamx.v1.4.3.apk
4 Запустите клиент на смарт и ББ и настройте клиент (нужно прописать ір роутера у меня он 192.168.100) и поставить галку на Wifi а также на enable.video аудио
5 Настройте клиент в смартфоне,кликаем софт клавишу на смарте появится опция Connect droidcam wifi кликаем на неё по явится tergests ->add new server В верхней строке прописываем такой же ip как и на клиенте ББ 192.168.100 в нижнем 192.168.0.101.
6 Устанавливаем vls плеер если нет
7 Запускаем vls плеер медиa > открить устройсво захвата віставляем Droidcam видео Droidcam аудио на клиенте нажимаем конект на vls плеер воспоизвести если все c делали правельно то на смарте активизируется камера потом за ходим в скайп настройка камеры выбираем Droidcam все камера смарта готова для работы по Skype
Клиент для ББ:
Клиент для смартфона:

 av VEX

 24.11.2011, 18:12

Это прога только через wi-fi работает?Через USB нет?

 av lcrmslcrms

 24.11.2011, 20:25

VEX,работает и по USB через adb но я не знаю как его подключать

 av Claus398

 24.11.2011, 20:39

да и прогу б не мешало бы выложить.

 av lcrmslcrms

 24.11.2011, 21:33

Claus398, какую прогу? я все выложил

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio