MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

droid 2 global Продам на запчасти Полная версия

 no av bur211

 23.11.2011, 21:00

droid 2 global запчасти
Город: Москва
Возможность пересылки: Есть

Цена: Договорная
Возможность торга: Да
Причина сделки: Неисправен дроид. Ориентировочно разбит дисплей.

Описание вашего устройства:
Motorola DROID 2 Global

Продам на запчасти. Полный комплект. Корпес на твердую 4ку. Клава в идеале. Стекло тоже. ЗАрядка, кабель коробка. Либо ищу людей который может его починить в москве. Очень сильно понравился телефон а тут. ОЧень сильно хотелось бы починить. Телефон включается, экран горит все!.


Контактные данные:
лс

 av Weaknespase

 24.11.2011, 9:13

Дисплей навряд-ли разбился, если стекло целое, возможно порвался шлейф, загляните между половинками флипа, может удастся оценить состояние.
Моторолы оффициально в России нет, в сц никто у вас его на починку не возьмет, ищите знакомого мастера паяльного копья и меча. smile.gif

Цены на детали с ебэя:
Дисплей - 28.95$ (номер лота 170699981241)
Шлейф - 22.88$ (номер лота 130591440307 (просто ввести номер в поле поиска на сайте))

Ну и как обычно - фотографии и ориентировочная цена должны быть, как это написано в правилах раздела. Договорная - это хорошо, но должны быть ориентиры. Вы же его за 15 рублей продавать не собираетесь.

 no av bur211

 24.11.2011, 16:44

Дисплей именно разбит, при включении эт оочень хорошо видно) фотки скоро будут

 no av bur211

 25.11.2011, 18:10

Weaknespase
я тут щас его посмотрю аккуратно и полное заключение дам. Тока тут трабл он не заряжается вроде. я так понимаю в этом скорей всего шлейф виноват?

 av Weaknespase

 25.11.2011, 19:02

Может просто зарядка не подходит, может кабель испортился, а если дело в телефоне, то все гораздо серьезнее, повезет если просто порт раздолбали.

PS. Где вы его такой убитый нашли? For parts на ебэе достали, или у кого-то за гроши выкупили?

 no av bur211

 25.11.2011, 19:12

сам сделал, случайно кинул телефоном... долгая история была)

 av Weaknespase

 25.11.2011, 19:27

Понятно. Тогда могу следующее предположить, навряд-ли от такого удара там могло что-то внутри грохнуться кроме дисплея (на самом экране стекло самое обыкновенное, от сильного удара корпус мог поехать и он треснул). Если он и дальше загружается как положено, можно попробовать поменять дисплей, в принципе при наличии нужных отверток, телефон неплохо разбирается и собирается по мануалу.
Могу если что помочь с покупкой дисплея, если хотите заняться починкой. Если он не захочет заряжаться, то это уже другой вопрос, если был сильный удар, могла пайка сорваться, обычно отремонтировать такое можно достаточно легко. Одно точно - нужно разобрать и посмотреть smile.gif

UPD. Дроид разлочен был?

 no av bur211

 25.11.2011, 20:28

ага, разлочен. ДУмаю донора заказать с ебэя), щас гуглю. Разлочен. ЖАль ни у кого нет дроида из знакомых больше. Можно было бы неплохо проверить. Если кто то предложит стоющую цену то готов с ним расстаться, или предложит донора дроида)

 av Weaknespase

 25.11.2011, 21:21

Стоящую цену я навряд ли предложу, так что удачи в починке\продаже. Разве что растворенные в жидкости сомнительного происхождения лучше не брать, у них может быть поврежден контроллер дисплея (на самом экране), без него никуда.

 no av bur211

 27.11.2011, 22:15

могу выслать фотки. Девайс смотрел все вроде цело но кажется дисплей точно разбит. За какую нибудь более менее разумную цену готов продать. Или куплю залоченный. Хороший вариант разлочить дроида

 no av bur211

 6.12.2011, 21:45

Продан

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio