MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

Продам ZN5 Новый, полный комплект Полная версия

 no av goshmen

 5.3.2012, 10:14

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Телефону 2 месяца РСТ. На гарантии. Идеально новое состояние. царапины и потёртости отсутствуют. Прошивку не менял ничего не ковырял, всё с магазина. цена 6000 руб.

 av бай

 5.3.2012, 15:44

гдеж ты его нарыл то...их пару лет как непродают...

 no av goshmen

 5.3.2012, 17:56

в Улан уде) в гипермаркете) найти можно всё, было бы желание)

 no av Мизантроп

 6.3.2012, 22:37

Наложкой отправляешь?

 no av goshmen

 7.3.2012, 4:57

наложка не вариант. слишком заморочек много.

 no av Мизантроп

 7.3.2012, 11:36

Да я бы не сказал: заморочек там - только один раз сходить на почту и получить перевод, всего и делов! Просто, поставь себя на место покупателя: вот так взять и шесть косарей запустить в космос как-то боязно, не сто рублей всё-таки. А так - и продавец и покупатель застрахованы от обмана. Ну, да, небольшие хлопоты. конечно есть, но под лежащий камень и вода не течёт.
Готов подтвердить серьёзность своих намерений небольшим авансом в виде перевода на счёт.
Альтернативное предложение (на крайний случай): передача из рук в руки в Москве, там у меня есть друг, но беспокоить его не хотелось бы.

 av CrashX

 7.3.2012, 13:58

извините что лезу но 6к, дорого
адекватно 4,500-4,900 если действительно ИТС
а наложкой отсылать удобно, тк к новичкам не такое большой доверие, и если что то не так то (потерялась, разбилась и тп) вы в кусты можете сбежать.

1 он уже б/у вы им пользовались 2 месяца, те он уже не новый,
2 в нем ценность несет только русская клава, остальное нет, гарантии он не подлежит по сроку своей "старости", гарантия там магазина, в СЦ не прокатит, да и не каждом городе они есть СЦ эти...

 no av goshmen

 7.3.2012, 15:51

я не спешу, нужды в деньгах нет, просто предлагаю достойный вариант фанатам модели. Приезжайте в Москву и проблем не будет. Наложенным платежом высылать не буду...

Добавлено позже (7.3.2012, 15:54):
Ценность в нём несёт то что это абсолютно новый РСТ zn5, что само по себе на сегодняшний день раритетное предложение. По-поводу б/у могу сказать только одно: если бы я об этом не написал вы бы и не знали что телефон б/у. Повторюсь состояние идеальное.

 av CrashX

 7.3.2012, 16:12

Цитата(goshmen @ Сегодня, 21:51)
* Ценность в нём несёт то что это абсолютно новый РСТ zn5, что само по себе на сегодняшний день раритетное предложение. По-поводу б/у могу сказать только одно: если бы я об этом не написал вы бы и не знали что телефон б/у. Повторюсь состояние идеальное.



как барыга со стажем скажу...
что товар с магазина до дома в коробке и пленках дешевеет на 10-15%
после снятия пленок еще на 5-10%


покажите чек, что то не верится что там написано 6к

что за 6,000 никто не купит, то что он новый, не показатель...
купят Milestone за 5,5 в ХТС
а за подороже есть куда интереснее аппараты, я под заказ новый E8 TM в аховом комплете привожу за 4,000 на 10р дороже рефа, а комплетк богаче на 20-30$

ну в общем дело ваше, но посмотрите в ХТС висят по 3,300 не уходят а тут 6,000 даже новизна не поможет.

 av бай

 7.3.2012, 16:14

Цитата(CrashX @ 7.3.2012, 19:12) *

Цитата(goshmen @ Сегодня, 21:51)
* Ценность в нём несёт то что это абсолютно новый РСТ zn5, что само по себе на сегодняшний день раритетное предложение. По-поводу б/у могу сказать только одно: если бы я об этом не написал вы бы и не знали что телефон б/у. Повторюсь состояние идеальное.



как барыга со стажем скажу...
что товар с магазина до дома в коробке и пленках дешевеет на 10-15%
после снятия пленок еще на 5-10%


покажите чек, что то не верится что там написано 6к

что за 6,000 никто не купит, то что он новый, не показатель...
купят Milestone за 5,5 в ХТС
а за подороже есть куда интереснее аппараты, я под заказ новый E8 TM в аховом комплете привожу за 4,000 на 10р дороже рефа, а комплетк богаче на 20-30$

ну в общем дело ваше, но посмотрите в ХТС висят по 3,300 не уходят а тут 6,000 даже новизна не поможет.

барыга со стажем не обманет... smile.gif

 no av goshmen

 7.3.2012, 17:52

а разве я говорил что он 6к стоит? 4к+ тело, емс из улан удэ до калуги + отблагодарить человека. Итого телефон обошёлся в 6 к. мне не интересно ваше мнение по-поводу моего объявления. Я предлагаю, кому интересно заберёт.

 no av goshmen

 8.3.2012, 18:02

в случае предоплаты скажем 25%, отправлю наложкой.

 no av goshmen

 12.3.2012, 23:21

продано, можно закрывать.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio