MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS > Игры и эмуляторы для Android OS

Angry Birds Space Полная версия

 av -MOTOR-

 22.3.2012, 15:21

Angry Birds Space
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
После того, как гигантская лапа похитила яйца Angry Birds, они следуют за ней через туннель в пространстве и обнаруживают себя парящими в загадочной новой галактике в окружении космических свиней! К счастью, у Angry Birds есть собственные суперсилы…

Игра Angry Birds Space включает 60 межзвездных уровней на планетах и в условиях невесомости, что обеспечивает захватывающий геймплей, варьирующийся от замедленных головоломок и до уничтожения со скоростью света. Все преграды исчезнут благодаря регулярным бесплатным обновлениям, новым покупкам внутри приложения, абсолютно новым птицам и суперсилам, а также целой галактике, которую предстоит исследовать!

Особенности:
- 60 космических уровней!
- Регулярные обновления!
- Новые птицы!
- Новые суперсилы!
- Космические приключения в невесомости!
- Выстрелы, использующие гравитацию планет!
- Новые покупки внутри приложения!
- Скрытые бонусные уровни!
- Детализированные задние планы!
Скачать:
Google Play
Ссылка от меня: Dropbox

 av stigr

 25.3.2012, 9:56

кстатии если вас достала реклама то ровио выпустили и платную версию без нее всего за 99 центов вас избавят от рекламы.
https://play.google.com/store/apps/details?...dsspace.premium
ну а также есть ашди версия игрухи тоже правда платная
https://play.google.com/store/apps/details?...grybirdsspaceHD

Добавлено позже (25.3.2012, 12:57):
а по существу суперовая игра, давно ждал новых уровней

 av Claus398

 25.3.2012, 19:21

а HD версия по графике лучше что ли? или как. и в платной версии появляются новые уровни, и не нужно за них платить?
вот нашел PC версию) для тех, кто лишен счастья как я например)

 av FEAR4ik

 26.3.2012, 17:49

Бесплатная HD-версия

 av -MOTOR-

 26.3.2012, 19:36

FEAR4ik, интересно,обычная весит 23мб,а эчди 16мб?

EXL: В этом нет ничего страшного, проверил, HD версия это традиционно для планшетов.

 av Diablo™

 3.5.2012, 12:22

Этих птиц щёлкают как на конвейере, я не успеваю их проходить)
а так игра хорошая, неплохой таймкиллер

 av Claus398

 4.5.2012, 10:51

да вот только на пк у меня больше было уровней, а тут обновил игру и добавили десяток уровней.

 av Diablo™

 10.5.2012, 11:16

Мне на ПК никогда не нравились птички. Это то же самое, что играть в танчики на компе, а не на денди))

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio