MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

Продам чехол V8 Luxury,гурнитура s200 D&G (miniUSB) gold,новые Полная версия

 no av mardariy

 27.3.2012, 11:57

Продам чехол,салфетка,ремешок V8 Luxury,гАрнитура s200 D&G (miniUSB) gold,новые.
г.Москва
Чехол,салфетка,ремешок -500р
Гарнитура - 400р

Заинтересовало,пишите в "личные сообщения".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 no av Zetko

 27.3.2012, 17:19

Гурнитура... :-)

 av GALATASARAY

 28.3.2012, 6:56

чехол из кожи "питона/кроколила" как и должно быть в комплекте V8 Luxury ???

 no av mardariy

 28.3.2012, 9:58

Все это ОРИГИНАЛЬНЫЕ вещи, рассказы про кожу питона и пр., это просто маркетинг, кожа с тиснением, также как и задняя часть у luxury не кожа, а просто прорезиненное покрытие с тиснением и «золота» никакого нет в напылении, просто соответствующим образом подобранный краситель, но это нисколько не ухудшает внешнего вида и потребительских качеств.

 av GALATASARAY

 28.3.2012, 13:05

если это новое и оригинальное от V8 Luxury, то готов купить, если отправишь в другой город.

 no av mardariy

 28.3.2012, 22:51

ВСЕ,это что?) гарнитура miniUSB,она для простого v3/V3i и прочих с разьемом miniUSB,будет работать и с v8 конечно,но нужен переходник miniUSB-microUSB,c V8,по моему,даже шел в комплекте. Можно и отправить,стоимость пересылки за Ваш счет,пишите в "личные сообщения".

 no av mardariy

 7.4.2012, 18:47

Осталась гарнитура.

 av chaika_angel

 16.4.2012, 12:46

Отпишусь о чехле,ремешке,салфетке
Качество никакое,о чем говорил продавец,утверждая что это ОРИГИНАЛЬНЫЕ вещи?!
Знак мото съехал набок и у салфетки и у чехла,на ремешке стружка с коцками,также круглишок вырезан неаккуратными подпольными китайцами.Также зашит и чехол,швы кривые,неаккуратные. Ну и качество самого материала очень далеко от идеала
Вообщем получил вместо оригинала ужасный фейк+плохого настроения
Фото для ознакомления: http://vk.com/album135380308_155964328
ПРОДАВЕЦ,ВЕРНИ ДЕНЬГИ!ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ!!!!

 av бай

 16.4.2012, 16:06

да ладно...
мозгом подумай тел не выпускается лет 3-4 года какой оригинал бог ты мой...так что остынь цена нормальная даже для фейка...

 av chaika_angel

 16.4.2012, 16:52

Цитата(бай @ 16.4.2012, 23:06) *

да ладно...
мозгом подумай тел не выпускается лет 3-4 года какой оригинал бог ты мой...так что остынь цена нормальная даже для фейка...


Я всё понимаю,конечно, но зачем же тогда писать
Цитата(mardariy @ 28.3.2012, 16:58) *
Все это ОРИГИНАЛЬНЫЕ вещи
?
Просто ожидал что-то грандиозное,мото-ориджинал,а пришел ширпотреб. Обидно как то. К тому же если продавец не знал бы оригинал это или фейк - то не утверждал бы об этом.А если сам написал,а оказалось совсем не так - значит это обман,разве нет?

 av бай

 16.4.2012, 17:36

если не распаковывал...откуда знал?..

 no av mardariy

 16.4.2012, 22:06

Кто будет подделывать копеечные аксессуары? У меня их было довольно много, все из одной партии и я могу абсолютно точно заявить, что это абсолютно тоже,что лежало в ретэйл боксе с v8 lux,тот же partnumber и как это не удивительно прозвучит ТОЖЕ качество), »кругляшки»,швы и прочее,на основании чего, кроме субъективного ожидания, вы делаете вывод о его «фэйковости»,рядом у вас лежит такой же набор, который вы считаете «мото-ориджинал»? Каким вы видите размер компенсации, при объективности причины?

 av GALATASARAY

 17.4.2012, 12:21

chaika_angel сочувствую о покупке, сам очень хотел эти вещи купить!

 av CrashX

 18.4.2012, 14:19

ну что ж только недавно товарищь у меня был в гостях
скажу что это не то что копия на 2-3 $ с трудом тянет

точто в магазих где такое же видели ну как бы так сказать, я тоже видел много чего и китайские айфоны 4s за 30 впареные...


теперь о товаре

шнурок
он не из кожы как должно быть,
тиснение сделано лаком, а должно быть горячее тиснение на коже (имитация другого вида кожы так делается)
моентка с нескольких сторон скошена, притом сильно такое ощущение что ее напильником допиливали.
монетка с лого мото бледная, грязная, лак плохо и не равномерно лежит, а должно быть напыление под золото, некоторые говорят кто краска содержит частицы золота, что дает такой блеск.
если его сложить ровно то ремешок ровно не ляжет хоть как старайся он кривой )

сам чехол
не кожа, углы обожжены и оплавлены а должны быть подвернуты и прострочены
тиснение лаком, против горячего тиснения
монетка кажется пластиковая, логотип мало того что смещен в сторону там еще и отпечатан не полностью, левая ножка мото узкая в отличии от правой, а должна быть из металла и золотым покрытием
криво вырезанные части, из дерматина, криво пошитые, швы гуляют влево в право...



салфетка вообще промолчу)))




теперь то какой бывает комплект V8 Lux
[video]http://www.youtube.com/watch?v=ZBq4tz1cDks&NR=1[/video]

там четко видно монетку шнурка, какая она яркая, чехол к сожалению не видно
но можете поверить мне на слово, что оригинал выглядит иначе.

про гарнитуру DG у меня был V3i DG c МВидео в не была другая гарнитура DG было сделано лазером а не краской )

в общем ТС рекомендую пересморттье свой товар и дать реальное описание, а то печально отдавать деньги как за оригинал а получать низкопробный фейк

это все равно что я щас буду доказывать что у меня оригинальная s9hd за 29$ на коробке есть лого мото и тп да только это фейк))) по множеству причин который доказать очень просто!

 av GALATASARAY

 18.4.2012, 20:13

CrashX ) твое видео открыло мне такую тайну ))

я раздвинул коробку, и знал только что там маленькая коробочка ))) а там еще и большая достается)) в ней и лежали чехол с ремешком и салфеткой, которые я их хотел купить у данного продавца! smile.gif спасибо тебе

PS. по качеству аксессуары просто на высоте, не к чему придраться!
PS2. 100% оригинал покупался за 26000 тысяч в 2008. достался от предыдущего владельца в идеале ) похоже и он не знал про секретную коробочку )

 av chaika_angel

 19.4.2012, 1:46

GALATASARAY
Можешь выслать фото своего чехла,ремешка и тряпочки? wink.gif

 av GALATASARAY

 19.4.2012, 6:59

да, конечно. буду дома сделаю.

 av GALATASARAY

 2.5.2012, 13:32

вот фото моего чехла и шнурка.

 av chaika_angel

 2.5.2012, 14:38

GALATASARAY,спасибо за фото
mardariy, все доказательства приведены, и в фото и в видео

Требую компенсации aggressive.gif

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio