MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

дисплей Полная версия

 av ws_MeGa

 24.4.2012, 11:09

есть ли у кого дисплей(неработающий, но по внешнему виду целый) размером желательно более 3,7 дюймов? Если у кого есть ненужный, прошу отправить мне по почте smile.gif координаты скажу. было бы не плохо безвозмездно, но могу если жалко дисплей кинуть рублей 50 на телефон. Пересылка за мои деньги. в теме андроидфонов т.к. у них чаще большой дисплей. прошу не удалять тему пару дней. потом - стирайте. smile.gif п.с. ошибок много т.к. пишу тороплюсь...

 av @leks

 24.4.2012, 11:44

Цитата(ws_MeGa @ 24.4.2012, 16:09) *

есть ли у кого дисплей(неработающий, но по внешнему виду целый) размером желательно более 3,7 дюймов? Если у кого есть ненужный, прошу отправить мне по почте smile.gif координаты скажу. было бы не плохо безвозмездно, но могу если жалко дисплей кинуть рублей 50 на телефон. Пересылка за мои деньги. в теме андроидфонов т.к. у них чаще большой дисплей. прошу не удалять тему пару дней. потом - стирайте. smile.gif п.с. ошибок много т.к. пишу тороплюсь...

Есть разные и рабочие, зачем дисплей то?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такой есть, новый, в пленках, не знаю от какого телефона, могу отдать бесплатно...

 av ws_MeGa

 24.4.2012, 11:59

@leks,
достать поляризаторы smile.gif

  MaratMD

 24.4.2012, 16:52

Есть от нокиа 5800,но он сверху побит.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio