Год выпуска: 2012 г.
Жанр: RPG
Разработчик: Com2uS
Издательство: http://global.com2us.com/
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Английский, Корейский, Японский
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: apk
Системные требования: 2.2+
Описание: Продолжение знаменитой РПГ только вышедшее на IOS теперь и на Android!
Какую сторону вы выберете, когда две силы снова сойдутся?
Сага Inotia, принесенная на следующий уровень! Inotia 4: Assassin of Berkel
Хроники Inotia вернулись с великим количеством действия и ещё более захватывающим геймплеем и приключениями.
Stride наряду с Kiyan и Eara, снова встречаются в их истории приключений.
С улучшенной графикой и главной,главный сюжетной линией от предыдущей серии, снова сражайтесь против гоблинов, орков и других расс!
Новый герой ждет, чтобы выйти из тени, или нет… в новой мобильной игре действия RPG Inotian!

Особенности:
- 6 Классов, 90 Навыков. Выберите из 6 классов; Черный Рыцарь, Убийца, Колдун, Священник и Рейнджер. 15 различных навыков добавлены к каждому классу. Скомбинируйте все навыки, чтобы настроить свою стратегию.
- Удобная партийная система. Наемники могут быть завербованы вами в любое время и любом месте. Как только все наемники будут завербованы, 20 или более уникальных навыков помогут вам в вашем странствии.
- Одна из самых больших карт RPG. Сухие пустыни и замороженные снежные равнины, таинственные леса и темные темницы… 400 карт с различными темами!
- Трагическая судьба и другие события ждут вас. Преследование и управляемая история, где два основных героя встречают компаньонов, врагов и монстров не оставят вас равнодущшыми. Погрузитесь в эмоции тьмы, света и силы…
Наслаждайтесь более сильным, и лучше,превосходнее, сценарий.
- Исключительные подквесты, готовые быть распутанными. Наслаждайтесь другими подквестами в каждом регионе континента Inotian помимо основной истории. В процессе выполнения квестов, вы достанете некоторые экстраординарные изделия. Слушайте истории каждого сельского жителя и монстра, чтобы разкрыть другие скрыты,сокровенны.
- Конец Истории означает начало нового путешествия: Темница Бога для хардкорных игроков. Очистили целую историю? Подготовьтесь начать новую в Темнице Бога! 5 различных слоев памяти переместят вас к сражению, которое происходило в прошлом… Боритесь со злодеями, которые являются еще более порочными и более вонючими чем в основной истории, станьте окончательным мастером Inotia!

Скачать 3ю часть можно тут