MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Linux OS > Motorola ZINE ZN5, ZN5 T-Mobile

Чем заклеить корпус? Полная версия

 no av phaeton

 3.7.2012, 13:56

Всем добрый день!
Давно не слышались. У моего многострадального zn5 отклеилась боковина слева от экрана. Случилось это после того как племянник 1 года пососал телефон )) В телефоне начали самопроизвольно срабатывать кнопки. Отсутствовала фокусировка. Я думал все... Положил на батарею. Утром отклеилась боковина. Но тело работало как и раньше!!! Слава Мотороле. Было это почти полгода назад. С тех пор пробовал разные клеи, и обувной и момент. Пофигу. Отклеивается. Вопрос сейчас встал особенно остро, т.к. явно вижу что боковина хочет отвалиться. Спасайте. ЧЕМ приклеить???

 av igoripp

 3.7.2012, 15:00

phaeton, то есть, "стеклянный" "супер клей" не помогает?

 av Сергей_Motofan

 4.7.2012, 6:36

у меня тоже отклеилась боковина и тоже с левой стороны.. Сначала попробывал суперклеем одним, отклеился на следующий день.. Пробывал какой то смолой специальной, 3 дня ходил с перевязанным телефоном - отклеилась.. Потом попробывал еще раз суперклеем и перемотал телефон молярным скотчем очень крепко.. Походил сутки, отклеил скотч - уже месяца 2 не отклеивается ))

 av ANT_

 4.7.2012, 12:42

Тоже, была такая проблема, причем отклеилась тоже левая сторона. Клеил и силиконом, суперклеем, хватало на день не больше. Потом, попробовал обработать ацетоном, потом суперклеем (только надо аккуратно, избытки клея по любому будут). Хватило на пару месяцев, пока не пришла новая передняя панель. Поменял - телефон как новый, единственно, не плохо было бы и заднюю резиновую крышку для динамика поменять.

 no av phaeton

 23.7.2012, 12:59

А где ее купить???
Нигде нету в продаже что-то ((

 av J()KER

 23.7.2012, 13:01

phaeton,
НОВЫЕ, Восстановленные телефоны, Корпуса, Клавиатуры, Стёкла, АКБ, ПЕРЕХОДНИКИ и прочее. Новые, оригинальные. Для ZN5, A1200, E6, E2, Z6, V8, V9 и др.

 av Man in black

 23.7.2012, 18:18

тоже была такая проблема, после падения на плитку с 2м высоты. В итоге, просто отпилил напильником) толщина алюминия не больше 1мм.
есть надежда приклеить чем-нибудь обратно, только не знаю чем.

 no av Comb@t

 4.8.2012, 18:00

Привет

Тоже столкнулся з такой проблемой. Клеил супер клеем на долго не хватало, потом взял очень хорошо почистил кончиком перочинного ножа, здер все остатки клея потом хорошо намазал опять же супер клеем очень сильно прижал двумя деревяшками в конце и середине боковинки на 10 минут (друг держал телефон я жал деревяшками) потом по всему периметру опять по верху все облил клеем так что запачкал дисплей гдето на 4мм. и до половины бок там где разйом на наушники(дырку закрыл).

Держится вже гдето 2 месяца нигде ничто не одходит (даже случайно у меня телефон с катамарана упал в морскую воду близко до берега достал з нее секунд через 20) телефон и корпус не пострадали.

Клейте супер клеем только очень хорошо прижмите и очистите.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio