MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS > Программы Android Market и Google Play

TSF Shell Pro 3D - новый 3D лаунчер Полная версия

 av Claus398

 9.7.2012, 16:23

TSF Shell Pro 3D - интерфейс обновленной операционной системы. Позволяет в полной мере свободно располагать виджеты по желанию. Скажите "до свидания" обычной операционной системе. 3D-виджеты, анимация, мультитач вращение, жесты.
[video]http://youtu.be/SYzYQ6YtepU[/video]
ОСОБЕННОСТИ:
• Позволяет выполнять сразу несколько операций, в том числе авторасстановку, выбор нескольких элементов, добавление папок и вложение в них, удаление сразу нескольких элементов, и все одним движением пальца. Также можно по-разному просматривать папки.
• В TSF SHELL 3D есть одна страница для программ, и еще 4 персонализированные страницы для ваших действий. Переключение по страницам возможно одним нажатием по кнопке переключений в нижнем левом углу.
• Также легко можно создать один и более ярлыков к программам, перетащить их на любую страницу. Можно свободно распределять все значки программ (и даже повернуть их) на персональной странице.
• Боковые колонки содержат наиболее характерные виджеты TSF Shell 3D, включая папки, контакты, музыкальный плеер, погоду и т.д.
Боковые колонки также можно настраивать, в том числе изменять порядок и расположение категорий. Можно создавать ярлыки на наиболее часто используемые программы в панели быстрого запуска в боковой колонке.
• В TSF Shell 3D есть самые мощные функции для тем. Помимо разнообразия стилей, некоторые темы также умеют меняться при анимации.

 av K()t

 10.7.2012, 6:23

Что то я не нашол здесь 3д виджетов

 av Claus398

 10.7.2012, 6:37

у меня установился, но не хочет запускаться вообще( а так мне понравился лаунчер.

 av K()t

 10.7.2012, 14:58

Как он тебе мог понравится если ты его не запустил?)
При первом запуске лаунчер проверяет покупку софтины в маркете, жля этого интернет должен быть отключен, ну или ЛакиПатчер в помощь)

 av Claus398

 10.7.2012, 16:01

Цитата(K()t @ Сегодня, 17:58)
* Как он тебе мог понравится если ты его не запустил?)

видео посмотрел. попробую ещё разок установить его

 av Claus398

 29.7.2012, 17:35

добавил новую версию лаунчера.

 av Claus398

 16.3.2013, 8:24

Версия: 1.7.9.4

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio